Приглашаем к сотрудничеству ВебМастеров и Арбитражников

(Ответов: 2, Просмотров: 1939)

Результаты опроса: Что важно в проекте для Арбитражника?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоимость завки

    2 40.00%
  • Долгосрочность проекта

    0 0%
  • Требуемое Количество заявок

    0 0%
  • Оффер - Лендинг и его качество

    3 60.00%
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Добрый день друзья!

    Меня зовут Дмитрий. Я руководитель компании Лидген.рф

    Мы занимаемся продажей Лидов и созданием Лендингов под ключ. У нас кейсов не много но все же они есть. И сейчас начинают прибавляться!

    Мы набираем команду сейчас с которыми готовы работать на прямую.
    Трафик отслеживать через реферальные ссылки и скриншоты компаний.

    ПОКА На текущий момент у нас есть следующие активные офферы!

    Interactive-café.ru – 100-200 Лидов в месяц. Таргетинг Москва от 16-35 лет М\Ж – 150 р. за лид.

    Творцы-штукатуры.рф - 100 Лидов в месяц. Таргетинг Москва Мос. Область от 100 м.2 – 300р. за лид

    Открытие-ордеров.рф – 50 Лидов в месяц. . Таргетинг Москва Мос. Область от 100 м.2 – 300р. за лид

    avilovci.ru - 100 Лидов в месяц. Таргетинг Москва Мос. Область от 100 м.2 – 300р. за лид - 150 р. за лид

    Это текущие проекты они постоянно прибавляются!
    Конверсия Лендингов у нас от 4-25% в зависимости от трафика и его целенаправленности.

    Лидом у нас считается оформленная заявка в форме (Точки захвата), и подтвержденная. то есть дозвонились и разговор состоялся

    С кем мы готовы сотрудничать?: С мастерами, которые знают что такое трафик, как им управлять и как представлять оферы.

    Для тех, кто готов сотрудничать мы будем заводить Реферальные ссылки и добавлять в систему!
    И предоставлять скриншоты от трафика. Можем так же предоставлять доступ в метрику.

    Постепенно мы будем переходить на более крупные проекты! И подключать к более масштабным проектам.

    Основная задача:
    Вообще моя цель создать команду с которой еще на стадии разработки лендинга можно будет уже готовить рекламные площадки, и прорабатывать трафик. То есть делать все своевременно. Что бы, как только лендинг готов мы сразу уже запускали трафик на него!

    Для тех, кто готов к сотрудничеству напишите в личном сообщение:

    1. Какие трафики вы используете?
    2. Ваши Кейсы
    3. Как давно льете трафик
    4. С какими сетями сотрудничаете
    5. Какие бюджеты готовы вливать и под какие проекты


    Если ваша кандидатура нас устроит, мы внесем вас к себе в базу и будем лично обращаться, по мере необходимости! Всего 10-15 Мастеров возьмем к себе в базу! Больше пока нет необходимости хотя готовы познакомиться с лучшими и приглашать в дальнейшем.

    Как только будет появляться Офферы с готовыми сотрудничать будем их обсуждать на закрытом форуме в нашей СРМ системе компании!

    Готовы ли вы вы к сотрудничеству и что важно для вас?
    Так как мы сами создаем проекты и я могу сразу учитывать интересы и Мастеров и Арбитражников еще до начала сотрудничества с заказчиком.


    Благодарю за внимание!
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    очередные выпускники БМ? ошибки в КП хотя бы поправьте (
    какие системы трекинга звонков вы используете? А то вы мешаете в одну кучу и трафик по рефам, и подтверждение лидов.
    • 4

    Спасибо сказали:

    mescalito(24.10.2013), PavelDrum(23.10.2013), Zzorge(23.10.2013), Гендальф Серый(23.10.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    zloberman, Добрый день!
    Да вы правы, БМ мы конечно же проходили. Но и до БМ мы в этом направлении развивались. Сейчас просто это переросло в отдельное направление. Так как есть результаты.

    По этому с арбитражниками на прямую в первые начинаем сотрудничать и по этому могут быть некоторые неточности, но конечно скоро научимся всем особенностям. Да и на форумах общения особо нет пока.

    Благодарю за замечание но как поправить пока не вижу!


    По звонкам пока никак не отслеживаем, так как звонков по нашей практике не много. от 5-7% Пока мы просто к своим кол центрам подключаем.

    Буду благодарен если посоветуете что то на этот счет!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Nexturl.ru - Приглашаем к сотрудничеству партнеров и реламодателей
Реклама партнерских программ 3 28.06.2011 21:59
Nexturl.ru - Приглашаем к сотрудничеству партнеров и реламодателей
Партнерские программы 0 19.05.2011 08:23
Приглашаем вебмастеров к сотрудничеству
Партнерские программы 4 29.07.2010 02:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры