Дорогие партнеры! Примите мои самые искренние поздравления с наступающими праздниками: Рождеством и Новым годом! Подходит к концу этот год и я желаю вам, чтобы все, что произошло за это время дурного осталось в прошлом, а покоренных вершин в новом году стало больше чем прежде!
Я всегда был уверен, что работа должна приносить и финансы, и удовольствие, а когда я начал работать в онлайне, понял, что моя мечта осуществима! Только начиная изучать возможности заработка в сети, я понял, что за PPC партнерками будущее, хотя некоторые и не разделяли мое мнение.
На сегодняшний день The Green PPC стал одним из самых надежных и быстрых способов превращения трафика в доход. В этом смогли убедиться многочисленные партнеры, которые за два года работы нашей PPC партнерки, оценили преимущества. Первое, чем The Green PPC привлекает вебмастеров и паблишеров – это возможностью быстро получить реальные деньги. Например, партнеры, только в четверг начавшие с нами работу, уже в понедельник получают деньги. И это не простые обещания, вот уже на протяжении двух лет наши партнеры с точностью швейцарских банков еженедельно получают от нас деньги, при этом мы платим практически за все качественные клики!
Кроме того в нашей системе цена за клик стабильно растет благодаря нашему и партнерским биддингам. И никаких кризисов! Наши партнеры знают, что всегда могут рассчитывать на нашу помощь советами и ресурсами. С серьезными клиентами мы работаем на особенных условиях, даже фиды подбираем персонально, работая на отдачу, повышая доходы партнера.
Ну, вот начали с праздника, а закончили работой. Да и ладно! Главное что The Green PPC и партнерам, и мне дает возможность радоваться жизни, готовиться к новогодним и рождественским праздникам, при этом зарабатывать деньги в то время, когда мы вместе со всем миром будем отдыхать: распевать Джингл Беллз или песню про елочку, звать Деда Мороза и Снегурку, радоваться ударам курантов, объедаться праздничным оливье и рождественской кутей!
The Green PPC ваш партнер в этом и новом году!