Задача, настроить профессионально кеширующий плагин W3 Total cache в связке с https для неавторизированных посетителей сайта.
В данный момент плагин установлен, кеширование работает, но CSS стили для гостей по https не подгружаются:
Вот клиент http://cuff.ru
Если не авторизовываться, далее зайти в меню - Магазин - Профиль, то попадаем на https страницу - https://cuff.ru/moj-profil, если с нее далее кликаем предположим в меню Главная, то тут мы и увидим, как не подгружаются данные стили.
Работаю только с протекцией, плачу за результату выполненных работ. (Аттестат продавца).
Проблему надо решить подгрузкой CSS, а не редиректом не авторизованных с https на http.
P.S. Если Вы впервые слышите про W3 Total cache, просьба даже не пытаться решить ее впервые и не беспокоить меня впустую. Цените мое и Ваше время.
SKPlayer v3 - коммерческий видеоплеер для сайта с широчайшими рекламными возможностями
(Ответов: 0, Просмотров: 1277)
- 08.04.2011 16:44
Тэги топика:
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую" | Дайджест блогосферы | 2 | 28.10.2010 22:59 |
Менеджер по работе с рекламными площадками | Предложения работы | 0 | 09.08.2010 12:40 |
Семинар "Веб-аналитика + юзабилити сайта (повышение финансовой эффективности сайта)." | Семинары и конференции | 0 | 29.10.2009 22:17 |