Соберу для Вас тематич. базу и сделаю прогон Xrumer 7.5 лиц

(Ответов: 3, Просмотров: 3199)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 28.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 11
    Здравствуйте!

    Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008 го живу этим! Для своих клиентов я в числе прочего организовал несколько серверов, на одном я купил серверный парсер от замечательных Jonn22 и BABLPARS и собираю этим парсером огромные базы. Базы собираются именно под Вашу тематику! То есть я засасываю всю выдачу основных поисковиков на Вашу тему. Из-за этого база всегда актуальна, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также она ТЕМАТИЧЕСКАЯ. В базе как правило не менее 100 000 форумов, но для нормальных широких тематик типа "недвижимость" собираю миллионные базы без проблем. Парс идет 2-3 дня, чтобы собрать ВСЕ.

    Потом я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены и уже по чеканной базе делаю прогон Хрумом последней актуальной версии 7.5, с модифицированным XAS_AI (200 килобайт) - для этого у меня работает отдельный удаленный сервер, который работает 24/7 и каши не просит)) В общем - все клиенты довольны... Ну вот я и решил - почему бы пока пауза бывает - не предложить мои услуги народу)) В общем за сбор базы и за прогон я прошу всего 20 wmz.

    А теперь внимание! Суперакция! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter 6.2 лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупнные Assault, ТОПБаза, BasePR, BizBase последних версий,благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Я сам составляю все проекты, делаю уникальный текст для прогона. А что касается кейвордов - то у меня вообще есть уникальная технология. Я в свое время купил замечательную прогу TrafficWeb, которая делает мега штуку - она собирает всю стату с ЛивИнтернета и Гугл Аналитикс и для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках. Для тех кто не понял - если у Вас сайт состоит болеее чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС) то поисоквики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших старниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Кароче технология очень эффективная!!!

    Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии. К примеру, Вы зотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

    Так что обращайтесь, за супер тематическую базу под Вас, и за 2 мегапрогона с помощью Xrumer и AllSubmitter - я беру всего 20 WMZ.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    Мому сайту www.matras-vsim.com.ua - треба прогон.

    Сайт російською мовою.
    Географія: Вінницька та Хмельницька області.

    Я готовий заплатити гроші, тільки якщо можна скину на рахунок банківський 20WMZ=100грн

    Звіт будь ласка попрошу скинути на matrasvsim@gmail.com

    ЩО скажеш?

    п.с. переписку давай вести через мейл: serghuk@gmail.com
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 28.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от serghzin Посмотреть сообщение
    Мому сайту www.matras-vsim.com.ua - треба прогон.

    Сайт російською мовою.
    Географія: Вінницька та Хмельницька області.

    Я готовий заплатити гроші, тільки якщо можна скину на рахунок банківський 20WMZ=100грн

    Звіт будь ласка попрошу скинути на matrasvsim@gmail.com

    ЩО скажеш?

    п.с. переписку давай вести через мейл: serghuk@gmail.com
    Ответил на почту. Прошу по-возможности говорить по-русски, я просто плохо понимаю украинский.
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 28.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 11
    Кстати я открыл свою тему на Мауле - вот ветка - http://www.maultalk.com/topic80440.html
    Уже есть тоже позитивные отзывы.
    Работаю ))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сделаю флеш сайт.
Создание сайтов 5 23.04.2010 22:34
Сделаю авку или баннер
Реклама партнерских программ 18 06.11.2009 12:20

Интересные темы

парсинг allsubmitter

Как оптимально организовать процесс парсинга allsubmitter, какие действия для этого нужно предпринять, подробнее здесь.

хрумер на сервере

Как быстро и правильно разместить хрумер на сервере, все про выбор сервера, подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры