Добрый день, уважаемые вебмастера, заботливые хозяева интернет порталов и прочие активные и продвинутые интернет-пользователи!
Сегодняшний день может стать может стать для Вас особенным (вы даже можете отметить его в календаре празднично-красным цветом).
Спросите меня : "Почему?" Потому что именно сегодня у Вас появилась возможность зарабатывать больше. При чем, практически не прилагая к этому усилий.
Ваш сайт может больше, чем Вы думаете.
Как минимум 10% посетителей Вашего интернет проекта забронируют номер в отеле. А вы ежемесячно получите, в среднем, 15% от стоимости каждой брони.
Условия:
Бесплатная установка модуля на Ваш сайт
Высокое комиссионное вознаграждение (70% *от нашей прибыли)
Телефонный центр, оказывающий поддержку вашим клиентам
Ежемесячная выплата комиссионного вознаграждения
Подробности:
http://www.luxa.ru/modul_bronirovani...vash_sayt.html
Туристическая партнерка или как зарабатывать больше
(Ответов: 8, Просмотров: 1178)
- 03.09.2012 18:10Новичок


- Регистрация: 13.07.2012
- Сообщений: 4
- Репутация: 0
- 03.09.2012 19:31
Есть какие-нибудь готовые решения для wordpress? Или нужно обязательно писать на почту, на указанном сайте?
- 03.09.2012 19:35
Я тибе не верю ололо
Высокое комиссионное вознаграждение 70% может быть разве что у всяких смс партнерок, но платить такой процент за сьем отеля, очередной развод от васяна.
Бесплатная установка модуля на Ваш сайт, очень мне надо прикручивать вашу свестелку перделку на мой божественный сайт :) - 03.09.2012 20:09Новичок


- Регистрация: 13.07.2012
- Сообщений: 4
- Репутация: 0
maXdonalds, Вы можете зарегистрироваться на сайте online.luxa.ru и установить модуль бронирования, следуя инструкции на сайте.
Но, для того чтобы ежемесячно получать комиссионное вознаграждение, необходимо заключить договор (он есть на сайте). В данный момент полная автоматизация процесса получения комиссии в разработке.
Для wordpress у нас есть нечто большее, чем просто готовое решение) Об этом напишу Вам в ЛС
---------- Сообщение добавлено 19:09 ---------- Предыдущее 19:06 ----------
ID25,
70% от нашей прибыли. Так как мы напрямую работаем с отелями, то этот процент варьируется. В среднем, это 15% от стоимости брони.
Кстати, есть прекрасное решение для вашего божественного сайта - есть возможность менять интерфейс модуля.Последний раз редактировалось Summerday; 03.09.2012 в 20:16.
- 04.09.2012 03:43
пользовался кто из форумчан? каковы отзывы?
- 04.09.2012 18:34Новичок


- Регистрация: 13.07.2012
- Сообщений: 4
- Репутация: 0
iavtomoto, скорее всего, нет.
До недавнего момента мы были ориентированы именно на юридических лиц, в основном, туристические компании. Но так как целевая аудитория модуля бронирования гораздо шире, чем клиенты туристических компаний, то мы решили расширить горизонты
Туристы стали более самостоятельными, теперь они сами решают, где им жить. И мы им в этом помогаем) - 04.09.2012 19:39Студент

- Регистрация: 30.07.2012
- Сообщений: 72
- Репутация: 5
Summerday, интересно, откуда у вас такая уверенность что 10% любой проекта станут вашими клиентами? Не верю!
- 04.09.2012 20:24Новичок


- Регистрация: 13.07.2012
- Сообщений: 4
- Репутация: 0
airman, Вы можете проверить это на практике.:)
Потому что рано или поздно, практически все путешествуют. По работе, по личным делам.
При этом, все мы привыкаем к определенным интернет ресурсам, как привыкаем к телевизионным каналом. Изо дня в день, кто-то открывает mail.ру кто-то яндекс, а кто-то именно Ваш блог (например:))
И вот, в один прекрасный день, Ваш постоянный пользователь понимает, что он теперь может не только посты читать, но и проблемы насущные решать - номер в отеле забронировать, например.
Решаете проблемы пользователя - растете в его лице. Всем хорошо, все счастливы. Еще и деньги зарабатываете - 20.04.2014 15:25Banned

- Регистрация: 19.04.2014
- Сообщений: 0
- Репутация: 0
кто-то с форумчат тестил?
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы. | Реклама партнерских программ | 69 | 16.05.2014 15:07 |
Как «общетематическим» площадкам зарабатывать больше в Миралинкс | Дайджест блогосферы | 4 | 11.09.2013 18:27 |
Как зарабатывать НЕ стоит. | Оффтоп и свободные темы | 43 | 01.08.2012 19:21 |
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы. | Партнерские программы | 0 | 16.05.2012 12:08 |



