Персонаж Мэтта Катса на форуме WebmasterWorld официально рассекречен

(Ответов: 6, Просмотров: 272)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 168
    • Репутация: 12
    С тех пор как известный пользователь GoogleGuy появился на форуме WebmasterWorld (аналог отечественного SearchEngines по авторитетности среди профессиональных форумов) в начале 2000, всегда оставалось загадкой, кто стоит за этим персонажем.

    Вложение 1395

    В 2005 году появился слух, что это мог быть Мэтт Катс, а в 2010 году эти слухи были практически подтверждены.

    Однако впервые в итории появилось официальное подтверждение этого факта в печатной книге. Эта книга, которой можно на 100% доверять, написана Стивеном Леви (Steven Levy) - In The Plex. Как известно, этот легендарный журналист, автор нескольких книг на темы интернета, компьютерных технологий и пр., Стивен Леви был допущен в самое сердце корпорации, чтобы потом в своей книге рассказать о том, как работает и влияет на жизни людей Google.

    Если поискать с помощью Google запрос о GoogleGuy, мы найдем In The Plex Google Guy:

    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 05.04.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 14
    Может и на Сёрче висит несколько авторитетных людей из русскоязычного сегмента Гугл?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от DDos Посмотреть сообщение
    Может и на Сёрче висит несколько авторитетных людей из русскоязычного сегмента Гугл?
    Я думаю и гугловские ребята и яндековские ходят по сёрчу =) выискивают дыры ПС через народ!
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 101
    • Записей в дневнике: 8
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от panovit Посмотреть сообщение
    Я думаю и гугловские ребята и яндековские ходят по сёрчу =) выискивают дыры ПС через народ!
    А помоему именно метры висят на Хабре, там я думаю точно можно найти качественных представителей :)
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 107
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от DDos Посмотреть сообщение
    что единственный надежный способ повысить позиции в поиске – купить у Google рекламу
    Многие мои клиенты до сих пор так думают
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Сентини Посмотреть сообщение
    А помоему именно метры висят на Хабре, там я думаю точно можно найти качественных представителей :)
    Ну вообще то так и есть, блог Яндекса если я не ошибаюсь есть на Хабре!
    • 0
  7. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    после того как это было опубликовано, все сообщения пользователя GoogleGuy затерлись до дыр скорее всего:)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Награды на форуме
SEO Конкурсы и акции 28 17.02.2013 00:18
трафик на форуме))
Оффтоп и свободные темы 34 04.09.2009 04:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры