А что будет завтра?

(Ответов: 6, Просмотров: 911)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 142
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 13
    Давайте пофилософствуем о том что будет завтра. Какой язык будет решающим, а который канет в лета. :)
    • 0
  2. Senior Member
    • Регистрация: 05.11.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 17
    Однозначно будут превыше всего ребятки-программисты для яблочников, так что поставлю на увеличение спроса для программеров под яблочную ось.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 10
    Хмммм... сложно сказать многие говорят о закате пхп, но я как бы не очень в это верю. Думаю программеры под Андроид будут в цене, ну и конечно же под Apple
    • 0
  4. Member Аватар для AMS
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 15
    Хд... Многие кричат , что возрождается Ассамблер, но я не понимаю почву таких разговоров. Почему именно ассамблер и зачем?? ведь есть легче варианты. Кто нить тоже слышал об этом или то я один такой?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от agger Посмотреть сообщение
    а что о нем говорить? пока это загадка для многих. поживем увидим
    На сколько я понял Флех немножко совершенственный вариант Флеша. то есть Флеш будет постепенно умирать, но окончательно не умрет пока под него есть софт, то есть пока его держит Адобе. Однозначно, пока все мажорные компании делают себе классно красивые и зажиточные флеш сайты, язык не умрет.
    А Флех, если в него поверят, то у него хорошие перспективы
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от sevanes Посмотреть сообщение
    Давайте пофилософствуем о том что будет завтра. Какой язык будет решающим, а который канет в лета. :)
    завтра будет завтра. Скажите что сегодня?))) почему то я заметил, что сейчас всё больше людей которые вообще нех не читают о программировании, а тупо ставят движло Вордпресса, джумлы и прочей ахинеи, потом делают героический реврайт в хтдассесе. И считают себя мегопрограммерами. Или я не прав?. А те кто хоть чуть чуть шарят в СИ, Пхп, Питоне вообще возомнили себя богами
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 8
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Extazy Посмотреть сообщение
    завтра будет завтра. Скажите что сегодня?))) почему то я заметил, что сейчас всё больше людей которые вообще нех не читают о программировании, а тупо ставят движло Вордпресса, джумлы и прочей ахинеи, потом делают героический реврайт в хтдассесе. И считают себя мегопрограммерами. Или я не прав?. А те кто хоть чуть чуть шарят в СИ, Пхп, Питоне вообще возомнили себя богами
    А Те кто умеют юзать легкий фотошоп, возомнили себя мегадизайнерами ХД
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что было, а что будет?
Дайджест блогосферы 0 28.11.2010 13:21
Завтра увольняюсь с офф-лайна и ставлю план 100 тысяч в месяц к НГ. Структура доходов
Дайджест блогосферы 13 11.06.2010 20:22
Доллар - что с ним будет?
Оффтоп и свободные темы 12 22.11.2009 23:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры