Набор опытной команды.

(Ответов: 4, Просмотров: 1212)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Здравствуйте господа. Создаю это обьявление в этом разделе, потому что не имею прав создавать в других.
    Перейдем сразу к делу.

    Меня зовут Сергей. В паре с другом/партнером, мы решили начать проект, который в конечном свете будет выглядить как Манга портал и интернет-магазин по продаже маек (связанных по тематике с Аниме).

    Нам требуется 3 опытных веб программиста, которые помогут нам с технической частью проекта (Код, Скрипт, Java-Script, HTML, CSS, (php?)). У нас самих есть небольшой опыт в этих сферах, но для полного продвижения нам нужны вы.

    Работать мы вас просим не за бесплатно. Открою планы на будущее. Мои знакомые имеют фабрики которые будут поставлять майки из Китая по оптовым ценам. Прибыль от продаж маек, может быть поделена между всеми кто помогал в развитии и создании сайта. Эта тема будет обсуждаться уже лично, по средставм Skype и.т.п.

    Вам не нужно никаких знаний в области аниме. Все что от вас требуется это терпение и опыт работы с видами Web языков перечисленных выше.

    Проект не в рунете.

    Если вы заинтерисованны в продвижении нашего проекта в месте с нами, и хотите немного подзаработать на своих знаниях , свяжитесь со мной через этот сайт или по e-mail - killerkira999@gmail.com.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Никто не заинтересуется. "Утром деньги, вечером стулья". It's simple
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Уже заинтерисовались Мне кажется вы неправильно думаете. В нашем случае, "Утром труд, вечером диван"
    • 0
  4. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Программисты, как правило, не занимаются продвижением. По каким регионам будет осуществляться продажа маек и зачем четкая привязанность к аниме? :)
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Zvеr, Продвижением сайта займусь я, а программисты помогут с версткой и технической стороной сайта. Я уже купил сервер, его надо бы настроить :) Майки будут продаваться за бугором, я сам живу в Англии, поэтому отсюда мне удобно слать по всей европе. Аниме было выбрано, ибо недавно закрылся очень большой проект по манге, поэтому у таких людей как мы появился шанс :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Потрясающий конкурс от команды GTL
Прочее 2 14.04.2011 19:17
FxEarn - Русская Forex партнерская программа от известной команды!
Реклама партнерских программ 2 31.03.2010 16:17
Набор модераторов для форума
Партнерские программы 79 08.12.2009 17:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры