PHP - Работа с хостингом или аналог Filezilla

(Ответов: 6, Просмотров: 1149)
  1. Студент Аватар для dandystore
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 16
    Всем привет. Есть сайт, все файлы хранятся на хостинге. Хочу внести корректировки, но постоянно из Filezilla сохранять на компьютер файл, открывает редактор, изменять, пересохранять, заливать на хостинг обратно через Filezilla не очень удобно. Есть ли какой-нибудь FTP-клиент, благодаря которому можно интерактивно изменять код страниц, нажимать F5 или сохранить и автоматически получать изменения на хостинге?

    Операционная система: Windows, знаю что на Linux такое точно есть, но не помню как называется клиент.

    Спасибо
    • 0
  2. Дипломник Аватар для HADAJIb
    • Регистрация: 17.08.2014
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    попробуйте нотепад++ с плагином FTP. При изминений файла, и его сохранения, он автоматом заливаеться на хост.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(02.05.2015),
  3. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Можно работать с кодом напрямую на большинстве хостингов без загрузки и выгрузки)
    • 0
  4. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Не понятно в чем проблема.
    Открываю хостинг Файзилой. Вибираю файл для редактирования, Правой кнопкой в Файзиле - Просмотр/Правка.
    Файзила настроена для редактирования.. использую Нотпед++ (Редактирование> Настройки>Правка файлов>Использовать редактор)
    В нотпеде подредактировал, нажал кнопку сохранить, тут же окошко в Файлзиле - закачать на сервер?. Нажал ДА и все.
    --
    Да, в Нотпеде есть плагин NppFTP и я им пользовался, но не настолько удобно.
    Последний раз редактировалось kuzmi4; 02.05.2015 в 13:59.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    Не понятно в чем проблема.
    Открываю хостинг Файзилой. Вибираю файл для редактирования, Правой кнопкой в Файзиле - Просмотр/Правка.
    Файзила настроена для редактирования.. использую Нотпед++ (Редактирование> Настройки>Правка файлов>Использовать редактор)
    В нотпеде подредактировал, нажал кнопку сохранить, тут же окошко в Файлзиле - закачать на сервер?. Нажал ДА и все.
    --
    Да, в Нотпеде есть плагин NppFTP и я им пользовался, но не настолько удобно.
    по такой же схеме редактирую файлы, а возможно ли сделать что бы не подтверждать постоянно на Filezilla закачать на сервер? , а что бы оно это делало автоматом?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Олег Нынюк
    • Регистрация: 19.12.2013
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    cuteftp - можно править файлы сразу на хостинге
    Мой SEO блог.
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    WinSCP довольно сильный инструмент, настроить можно всё что угодно. Утилита маст хэв, странно что ещё не используете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(02.05.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Filezilla подключение по sftp (в ubuntu)
Софт, скрипты, сервисы 2 28.07.2014 11:21
Что с хостингом timeweb?
Хостинг и Серверы 30 06.12.2013 13:15
генератор заданий для Filezilla !
Дорвеи и black SEO 5 04.04.2013 09:39
Как отредактировать на ftp сервере файл по адресу concrete/themes/dart_chocolate/main.css (concrete5 - open source CMS) через FileZilla
Web программирование 6 24.08.2011 22:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры