Учебник по PHP + MySQL + JavaScript

(Ответов: 3, Просмотров: 1873)
  1. Новичок
    • Регистрация: 13.02.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста учебник где вместе собраны основные знания по PHP, MySQL, JavaScript. А точнее где описывается создание сайта ( регистрация, галерея, загрузка файлов на сервер и т.д).Как в Видеокурсах по созданию сайта от Евгения Попова. То есть в этих видеокурсах он создаёт сайт с помощью этих языков и по ходу дела объясняет как всё это устроено и как это работает.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для donor
    • Регистрация: 03.09.2011
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 58
    Рекомендую не заниматься ерундой. Все знания в одной книге - и забудьте о понимании материала. Вам нужно для начала сосредоточится на понимании одного из ваших требований. И постепенно переходить на следующие. А все знания за раз - это каша в голове, частые кривые скрипты при писании "на память" и много других побочных действий
    Иногда хобби приносит доход. А это уже совмещение приятного с полезным (с)it.donor
    • 1

    Спасибо сказали:

    na9ort(05.04.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 26.03.2012
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Помнится тоже пытался учить по каким-то примерам создания сайтов. Все улетучивается за раз. Советую искать маленькие, но задания для себя лично. И открывать справочники, гуглить и делать. Лучше всего в памяти сохраняется. Лично мой любимый сайт php.su Не знаю почему, я бы не сказал что лучший, но лично для меня удобен.
    • 1

    Спасибо сказали:

    na9ort(05.04.2012),
  4. Новичок Аватар для ExMax
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    na9ort,
    , посоветуйте пожалуйста учебник
    Совет. не используйте то, что посоветовали.
    Каждый человек, по разному усваивает и воспринимает информацию. Отчего, одна и та же книга может подходить многим но не вам.
    основные знания по PHP, MySQL, JavaScript
    Не стоит делать из знаний кашу. Начните по порядку.
    Основый PHP. Когда дойдете до Использования БД(если в подходящей книге не будет объяснения основного принципа работы БД), прочтите общую инфо по работе БД, и в дайльнейшем изучении PHP при обращении к БД , углубляйтесь в конкретные взаимосвязанные "участки" использования БД.
    Когда сможете без особых сложностьей "читать" чужой код, и понимать о чем он вообще - стоит углублятся в иные сферы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    na9ort(05.04.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Учебник по верстке
Web программирование 8 03.04.2012 12:30
Учебник по верстке
Вопросы от новичков 5 03.04.2012 08:47
Web разработка PHP \ MySQL \ HTML \ CSS \ javaScript
Создание сайтов 0 12.01.2012 14:23
Посоветуйте учебник по php.
Web программирование 1 18.11.2011 10:39
Срочно требуется удаленно веб программист -PHP5, MySQL, Javascript, jQuery, JSON
Создание сайтов 3 17.10.2011 23:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры