Возник один вопрос по дизайну. Есть например компания, у нее есть свой логотип, но его еще нет в интернете. Как при создании сайта компании перенести ее логотип в шапку сайта? У заказчика должен быть исходник лого? А если он только на вывеске фирмы, то что, его фотографировать, а уже потом переносить? Очень прошу помочь. Зарание благодарю!
Странный вопрос. Если у клиента нет оцифрованного ЛОГО, то могу предложить 3 варианта. 1. нарисовать самому на бумаге, и затем оцифровать рисунок сканером 2. нарисовать уже цифру, в фотошопе 3. сфотографировать вывеску и подправить в фотошопе
Сделать чертеж лого и нарисовать в векторе (ну или как получится). Если сложный-повторить лого как когда то это делали изготовители. Неужели не осталось макета той вывески в цифре?
Отдать разрабу сайта, пусть воткнет, или же самому поставить.