[Бесплатно] Размещу у себя на сайте обзор на Ваш сайт в обмен на обратную ссылку.

(Ответов: 2, Просмотров: 905)
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые читатели форума webmasters.ru!
    Предложение сделано мною для тех, кому "интересно". Остальным - просьба не поливать меня грязью. Если не нравится, можете не читать и не заходить в эту тему :) Данное предложение скорее всего будет интересно только новичкам с нулевыми сайтами, но это не обязательно, вообщем - к делу:
    Сразу скажу, чтобы некоторые из заинтересовавшихся не теряли времени - у моего сайта ТИЦ пока 0 (провёл оптимизацию и прогоны ещё в конце апреля, теперь жду апа) и PR 2. Посещаемость чуть больше 1200 уников в месяц.
    Если Вас и ЭТО не останавливает, то читайте всю суть дальше
    У меня есть сайт развлекательной тематики. На нём я периодически обновляю рубрику "Обзоры" в которой иногда затрагиваю обзоры интересных сайтов. Дак вот. Если Ваш сайт стОящий и его хоть как-нибудь можно подставить к тематике моего сайта, то милости прошу - оставляйте ссылки, я сделаю обзор.
    Небольшие условия:
    1) Ваш сайт должен быть для людей
    2) На нём публикуется преимущественно уникальный контент (желательно, но не обязательно)
    3) Я знаю, что у Вас у всех хорошие сайты, но если на какие-то я не буду делать обзор по какой-нибудь (даже мне непонятной) причине - прошу не обижаться :)
    4) После того, как я опубликую свой обзор, вы ставите ссылку на этот обзор на своём сайте (желательно в том месте, где повиднее, лучше на главной :) (если Вам, конечно, понравится сам обзор :)).
    Что за обзор? Обзор это краткий (от 500 до 1500 символов) или подробный (от 1500 до "как получится" символов) экскурс моих пользователей на Ваш сайт. Я рассказываю, что мне понравилось конкретно в этом сайте, почему я им пользуюсь, как я его нашёл, иногда представляю всё это в виде ТОП-а, на котором вывожу обзорный сайт на первую позицию. То есть по сути, получается что-то типа рекламной статьи, только написанная от лица и по мнению автора. Доменная зона не имеет для меня никакого значения. Я буду рад, если Ваш сайт обладает более высокими показателями пузомерок и/или посещаемости, чем у меня, но, тем не менее, Вас это не остановит, чтобы оставить заявку в этой теме :)
    Что ещё хочу добавить: не будем исключать варианта, что Вам не понравится обзор. В этом случае я не буду требовать от Вас обратной ссылки, но всё же надеюсь на Вашу честность и понимание.
    Спасибо тем, кто дочитал. Спасибо тем, кто собрался согласиться :)
    P.S. Ссылка на сам сайт, на котором будут размещаться обзоры: http://x-fun.org
    P.P.S. Уважаемые модераторы, я нигде не нашёл (а может просто упустил из виду) правила размещения ссылок в темах. Поэтому, если я оформил её неправильно, прошу не злиться, а указать мне на моё упущение и простить меня на первый раз :) Впоследствии, я обязательно исправлюсь :)
    Ещё раз благодарю за прочтение, надеюсь, что тема не будет пустовать :)
    А! Ещё Вы сами можете написать обзор (либо рецензию, как хотите) на свой сайт и дать текст мне. Если мне понравится (сайт), то я опубликую данную информацию (возможно даже безвозмездно :)).
    P.P.P.S. выставлю свой сайт на обзор другим, когда наберу 30 постов. а пока буду сам размещать обзоры на другие сайты
    Контрольное третье спасибо за прочтение :)
    С уважением, Александр.
    • 1

    Спасибо сказали:

    digitfix(14.01.2013),
  2. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    предложение ещё в силе ?
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    не актуально, прошу закрыть\удалить тему
    бох смм
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещу бесплатно seo статьи на сайте ТИЦ 10 ПР2
Ссылки, статьи 13 26.07.2013 12:59
Размещу ваш баннер у себя на сайте. Посещаемость 1к
Ссылки, статьи 0 01.05.2012 13:10
Размещу на вас ссылку бесплатно! Тиц: 40 PR: 4
Ссылки, статьи 4 02.02.2012 15:16
Размещу статьи бесплатно на сайте с ТИЦ10 и PR3
Ссылки, статьи 2 21.09.2011 13:06
Как получить обратную ссылку бесплатно
Дайджест блогосферы 4 28.12.2009 10:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры