Подскажите новичку с продвижением интернет магазина

(Ответов: 11, Просмотров: 1644)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Здравствуйте. Сделал сайт portal-avto.ru Настроил мобильную версию. Помогите, пожалуйста с раскруткой. Сейчас использую автосерфинг. Накручиваю в районе 2 тысяч посетителей. Метрика показывает, что 20% заходов из поисковых систем. Есть группы в соцсетях, там в районе 2-3 тысяч подписчиков. Сайт сделал где-то месяц назад, мобильную версию неделю назад. В руки запустил компанию, но бюджет ограничен, вложил пока 500 р ради эксперимента. Подскажите, что дальше сделать? Думал ходить листовки по подъездам распихивать, но чё то какая то сомнительная затея.
    • 0
  2. Студент Аватар для ArtUd
    • Регистрация: 14.08.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 10
    Автосерфинг вам для чего? Если для красивых циферок в 2000 посетителей, то лучше поскорее забейте на это дело. Вам нужен не ТРАФИК, а ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК.
    1. Категории у вас неиндексируемые, а значит из поиска по запросам типа "контрактные запчасти camry" трафик получать не сможете.
    2. Дизайн - "привет из 2000-ых"
    3. Метатеги, оптимизация - ни о чём.
    4. И т.д.
    В целом, собирайте деньги, меняйте CMS, обращайтесь к специалистам или, если денег нет, но бизнес вести хоцца, то учитесь: книжки, конференции, блоги, форумы как этот, консультации сведущих.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Собственно это и есть форум, на котором я надеюсь получить конкретные советы. А не такие, типа "все гавно, копи бабло".
    • 0
  4. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    ну так тебе выше ответили. ты даже первые три пункта не удосужился прочитать и подумать. Тебе дали бесплатный совет и вектор развития. Никто за тебя твой интернет магазин развивать не будет.
    • 0
  5. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    смешно получается, только что прослушал доклад о крауд маркетинге и все что докладчик рассказывал - один к одному в этой теме, профиля пусть и не свежереги, но не сильно прокачанные, и типа новичек пишет

    Цитата Сообщение от -sdr- Посмотреть сообщение
    Настроил мобильную версию. Помогите, пожалуйста с раскруткой
    другие типа завсегдатаи на форуме отвечают, журят, советуют и все такое, в общем отрабатывают бабосы:)
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 17
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
    • 0
  7. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от moskit Посмотреть сообщение
    какой ты мудак.
    да в этой теме главное ссылка, пусть и через редирект, считайте что и я принял участие в вашем шабаше:)
    развивайте дальше тему, удачи.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    1. Категории индексируемые по крайней мере в Яндексе. Только что набрал с мобилы portal-avto, на четвертой позиции мой сайт со списком моделей авто.
    2. Есть продающие сайты с еще худшим дизайном. А сайты токого типа вообще изысками не отличаются. На мой взгляд здесь главное функциональность и чтоб деталь в наличии была.
    3. Метатеги ни чем. Это что совет? Почему они неправильные? Оптимизация но о чем. Что это значит?
    По поводу серфинга. Пусть трафик будет не целевой, но сайт поднимается в поисковике. На примере другого сайта вижу, что стоит отключить его на один день, так сайт сползает вниз.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от buninsan Посмотреть сообщение
    да в этой теме главное ссылка, пусть и через редирект, считайте что и я принял участие в вашем шабаше:)
    развивайте дальше тему, удачи.
    Не сильно похоже на крауд маркетинг, но если это действительно он - тогда это высший пилотаж. Яндекс, кстати, отлично индексирует и учитывает подобные ссылки через редирикт.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    Да какой там еще клауд марктеипнг? Профиль я не заполнял и не прокачивал, потому как он мне нафиг не нужен. Захожу сюда редко, и только задаю вопросы, потому как вебмастеринг это не основная моя работа, мне некогда здесь лазить целыми днями. Задал вопрос, не отвечают, значит на другой форум ухожу. Короче, бред.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите движок Интернет-магазина
Web программирование 14 14.01.2013 02:49
Не подскажите cmc для интернет-магазина?
Выбор CMS 15 14.01.2013 02:36
Не подскажите cmc для интернет-магазина?
CMS 9 07.01.2013 01:32
Не подскажите cmc для интернет-магазина?
Вопросы от новичков 5 07.01.2013 00:27
Подскажите простенький скрипт интернет магазина
Web программирование 5 04.12.2012 22:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры