Как передать ТИЦ отдельному домену для blogger

(Ответов: 6, Просмотров: 1486)
  1. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Здравствуйте, уважаемые участники форума.
    У меня есть относительно неплохой блог на blogger'e, т.е. домен третьего уровня. Он имеет и тиц (20) и pr (1). Недавно задумался о том, что бы привязать к этому блогу домен второго уровня.
    Собственно вопрос в том, как сделать, что бы все пузомерки плавно перетекли и на этот новый домен? Входящие-то ссылки ведут на ****.blogspot.ru?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для damir-tote
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 176
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 52
    ****.blogspot.ru на ****.blogspot.com вообще-то. Я вот уже с августа жду когда меня Яндекс склеит. Писал саппорту, говорит вот что!

    К настоящему моменту указанные Вами сайты еще не были склеены в единую группу зеркал, поэтому сейчас они индексируются и участвуют в поиске независимо друг от друга. Соответственно, характеристики сайта damir-tote.blogspot.com еще не учитываются для www.damir-tote.ru. Вместе с тем, так как указанные сайты отдают одинаковое содержимое, то со временем они будут склеены в единую группу зеркал. После этого индексироваться и участвовать в поиске будут только страницы главного зеркала, которое будет выбрано согласно направлению установленного редиректа. Убедиться в наличии редиректа, а также в дальнейшем проверять какой заголовок отдается при обращении к тому или иному адресу, Вы можете с помощью инструмента "Проверка ответа сервера" в сервисе Яндекс.Вебмастер.

    К сожалению, выяснить причины, по которым Ваши сайты не были склеены ранее, сейчас уже не получится. Поэтому, Вам нужно будет еще некоторое время подождать, а мы со своей стороны постараемся проследить, чтобы Ваши сайты склеились без каких-либо проблем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redapp(06.11.2011),
  3. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Да, насчет .ru я немного ошибся..
    Т.е. никаких дополнительных инструментов для склейки доменов нет, и придется ждать исключительно неповоротливого Яшу? А с гуглом как обстоят дела у вас?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для damir-tote
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 176
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 52
    redapp, google сразу обнулит старый домен, а на новый даст только после апдейта google PR
    • 1

    Спасибо сказали:

    redapp(06.11.2011),
  5. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Спасибо за информацию!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для WMdeals
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    в Яндексе достаточно прописать в роботсах новый домен и иметь одинаковый контент для успешной склейки

    в Гугле нужен ещё и редирект 301 - но если его поставить - Яндекс не передаст тИЦ

    совместить оба варианта можно через cloaking по IP-адресам Гугля
    Постоянная продажа доменов с тИЦ 10+
    Регулярно обновляющийся список доменов с тИЦ
    • 1

    Спасибо сказали:

    redapp(11.11.2011),
  7. Дипломник Аватар для bonder
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 28
    Переиндексация на новом домене довольно быстро у меня происходила, а вот ТИЦ не перетек, что логично.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет по домену
Хостинг и Серверы 5 12.10.2011 05:45
Хочу привязать gmail к собственному домену
Софт, скрипты, сервисы 3 24.05.2010 18:26
Палятся ли доры по домену?
Дорвеи и black SEO 15 09.09.2009 16:31

Интересные темы

склейка сайтов

Все что тебе нужно знать про склеку сайтов, для чего это нужно и как делать.

сделать партнерку

Статья для тех, кто решил заняться созданием своей партнерки, описание готовых бесплатных и пллатных скриптов.

как сделать редирект страницы

Если вам нужно узнать о том, как сделать редирект страницы, то этот подробный материал вам.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры