Как продвигать сразу по нескольким ключам одновоременно

(Ответов: 7, Просмотров: 1088)
  1. Студент Аватар для lodas
    • Регистрация: 30.10.2012
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    Здравствуйте. Понадобилось мне в своем регионе продвинуть сайт сразу по нескольким ключам, например:
    -купить молоко;
    -купить творог;
    -купить сыр;
    Что лучше размещать на морде(главной странице): уникальный контент по тематике или описание услуг с ключами?
    Где лучше заказывать статьи?
    Как сделать акцент на регион, т.е стоит ли дописывать название моего региона в ключах("купить молоко+в+Омске") или после указания региона в ПС в этом нет необходимости?

    P.S. в сео я новичок- прошу строго не судить, просто интересует как сделать все правильно и общие рекомендации.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 19.12.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Город лучше прописывать, а для ключей сделайте отдельную статью под каждый. Вам надо всего 3 ключа продвинуть? Хотя конечно от сайта зависит
    • 0
  3. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Начните с того, какие рекомендации по составлению описаний и тегов, затем почитайте про составление семантического ядра, далее про перелинковку.
    Думаю ответите на часть своих вопросов.
    • 0
  4. Студент Аватар для lodas
    • Регистрация: 30.10.2012
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    Alex_BET, да всего три ключа. Я так и планировал для каждого ключа по статье, но не понятно их разместить на главной вместе со всеми новостями или отдельными страничками(пунктами меню)
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 19.12.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Если я правильно понял что вам надо, то лучше сделать отдельные статьи под каждый ключ, напишите хорошие статьи, разместите ключ там, не забудьте выделить заголовок в Н1, а с главной сделайте ссылку на статьи, можно через меню, если оно у вас открыто для индексации.
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lodas Посмотреть сообщение
    Что лучше размещать на морде(главной странице)
    На морде следует размещать самый конкурентный запрос. Который в следствии будет продвигаться за счет остальных статей и с помощью внутренней перелинковки. Главная по определению считается самой важной страницей и у неё всегда больше веса.

    Цитата Сообщение от lodas Посмотреть сообщение
    Где лучше заказывать статьи?
    Услуги рерайтера и копирайтера

    Цитата Сообщение от lodas Посмотреть сообщение
    Как сделать акцент на регион, т.е стоит ли дописывать название моего региона в ключах
    Дописывать регион для каждой услуге желательно приписывать регион, если вы это сделаете в других городах РФ будет одинаковая выдача по данному запросу http://webmaster.yandex.ua/compare_regions.xml.

    Цитата Сообщение от lodas Посмотреть сообщение
    -купить молоко;
    -купить творог;
    -купить сыр;
    Под каждый товар необходимо добавить свою карточку с описанием.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lodas(14.01.2014),
  7. Студент Аватар для lodas
    • Регистрация: 30.10.2012
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    hammer8,
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Под каждый товар необходимо добавить свою карточку с описанием.
    Я понял так: на главной странице пишу основной высокочастотный запрос для главного товара, потом для каждого товара рангом ниже отдельные странички с их описанием, ну и напоследок страницы с уникальным контентом на эту тематику, так?
    • 0
  8. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от lodas Посмотреть сообщение
    hammer8,
    Я понял так: на главной странице пишу основной высокочастотный запрос для главного товара, потом для каждого товара рангом ниже отдельные странички с их описанием, ну и напоследок страницы с уникальным контентом на эту тематику, так?
    Страницы с уникальным контентом и должны включать ключевики, что это вы написали последней фразой? О_о
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Узнаем по каким ключам продвигается конкурент
Оптимизация, SEO 54 28.12.2014 19:02
Падение по всем ключам
Поисковые системы 10 19.12.2012 13:01
Выборка по нескольким критериям
WordPress 1 11.06.2012 20:38
как правильно продвигать сайт по нескольким регионам???
Вопросы от новичков 12 01.06.2012 17:12
Продвижение по нескольким регионам.
Вопросы от новичков 13 07.12.2011 22:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры