Ранее на форуме я уже где-то наталкивался на темы с вопросами о сервисах, которые позволяют оценить отображение сайта сразу на декстопах, планшетах и мобильниках, но, к сожалению, не смог найти те топики, когда стало нужно.
Поэтому я решил создать новую тему и разместить все ссылки на такие сервисы сразу же в одном месте и, так же, узнать чем пользуются другие специалисты.

Начну с сервиса http://design.google.com/resizer/ - обнаружил его только что...Он пока еще кривой, но надеюсь гуглоиды его немного подправят и можно будет на нем демонстрировать работу клиентам и делать скриншоты.

В своей работе я использую эти сервисы
https://www.google.com/webmasters/to...bile-friendly/ тоже сервис гугла, помимо отображения на мобильнике дает советы по устранению различных ошибок, оч полезный сервис, использую чуть ли не каждый день в работе.
http://quirktools.com/screenfly/ - позволяет посмотреть как выглядит сайт на мобильниках и таблетках, поддерживает кучу разрешений, есть функция поворота экрана, использую обычно, когда надо бегло оценить отображение на нескольких устройствах.
http://ipadpeek.com/ можно посмотреть отображение на ipad и ipfon, особенность сервиса - минимализм, удобство и скорость, редко его использую, в основном для тестирования отображения перед клиентами.
http://www.mobilephoneemulator.com/ в этом сервисе нет ничего нового, для работы неудобен на мой взгляд, однако картиночки выглядят симпатично - делаю с него скриншоты.
http://mattkersley.com/responsive/ в этом сервисе можно сразу же не одном экране просмотреть отображение на 4 разных дисплеях - использую обычно, если нужно на финальном этапе быстро пробежаться глазами и проверить все ли ок. Быстро тут ключевое слово - только в этом фишка данного сервиса, в остальном все плохо и для других целей не нашел ему применение

ну и есть еще такие сервисы, сам я их не использую, но в коллекцию можно добавить
http://www.responsinator.com/ и http://webmark.com.ua/mobile отображение на телефонах и таблетках в нормальном виде и с поворотом экрана. Дизайн не удобный - расположено все в столбик, чтобы посмотреть отображение на телефоне и таблетке приходится часто скролить туда-сюда, только по этой причине отправил их в топку
https://browshot.com/ платный сервис, есть апи, картинки получаются красивыми, служит для демонстрации работы клиентам. Полезен будет каким-нибудь фирмам по разработке сайтов/дизайна разве что.
https://validator.w3.org/mobile/ чекер на валидность от w3.org

А какими сервисами пользуетесь вы? Интересно услышать мнение профессионалов, возможно есть более удобные варианты? Накидывайте ссылки на сервисы, которыми пользуетесь вы, возможно найдутся крутые алтернативы.
Ну и хотелось бы верить, что данный пост не одному мне будет полезен.