Крауд-ссылки не работают?

(Ответов: 23, Просмотров: 3938)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Diegohaas
    • Регистрация: 05.11.2015
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Отпишу свое мнение исключительно.

    Крауд - это нормально чисто для разбавки ссылочного профиля, анкорлиста. Т.е. можно периодически наваливать, чтоб выглядеть естественно в глазах google.
    Иногда, очень редко, можно получить реально толковую ссылку - либо если повезет, либо если самому с модератором форума договориться и заплатить ему. Под "толковой" я подразумеваю, что страница будет в индексе, без кучи ссылок на другие сайты, с dofollow, на норм форуме с показателями.

    В общем, судя по вашему описанию, если вы решили строить свой профиль исключительно на этом типе ссылок - то это не лучший вариант с точки зрения "цена/эффективность".
    Ссылки, которые дают ТОП. Под СНГ и Бурж. Более 50 000 площадок. Цены от $1.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nestercom(18.08.2019), windakolit(11.02.2020),
  2. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Тоже интересно. По теме, ссылки работают
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    nestercom hammer8, на кворк нету ниодного хорошего предложения. То что там предлагают, это спам. использовать можно для убийства конкурентов, но не для своих сайтов ) это из личной практики, я там почетный покупатель!

    что касается закупки крауд ссылок на биржах, не работают 100 %, даже если закупаться и на 200 000 . потому что они не соблюдают главный смыл этих ссылок, а именно общение и умная вставка ссылок, что бы по ним был трафик. они тупо проспямят на форумах в близкотематичных темах и не ведут продолжения разговора и не вели его до проставления ссылки, выбирают не обсуждаемые темы ... в общем лиж бы где то проставить ссылку и взять за это деньги.

    я закупался большими партиями в linkparty, referr, zapostim, crowdlinks, zenlink, linkbuilder все это похоже на спам (НЕ РЕКОМЕНДУЮ), они не соизволят выполнять главный смысл крауд, тупо спамят и не ведут общения, даже если им в продолжение разговора будут задавать вопросы, для всех понятно что кто то проспамил

    они у школьников заказывают на адвего и других аналогичных площадках копеечные Г - ссылки, а вам продают по своим ценам. Проще нанять человека, рассказать что к чему и пусть общается, эксперементирует, добывает именно трафик, а не работает лиж бы где то кинуть эту ссылку
    Последний раз редактировалось maks131313; 01.09.2019 в 13:23.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nestercom(02.09.2019), tvojwordpress(18.09.2019),
  4. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    maks131313, вот это я и хотел услышать от опытного человека. Спасибо Вам большое. Я так и предполагал, что не стоит полагаться на эти биржи.
    Сервис поисковой аналитики. Топвизор
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Mukis
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Я сколько не пробовал - результат так себе был. При чем вкладывал большие суммы в крауд. Может тематика не зашла, не знаю
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Mukis, я во многих тематиках работаю, у меня большой штат людей. ЭТО НЕ КРАУД ССЫЛКИ, вас всех обманывают, нужно общаться на форумах и заинтересовывать людей своей ГРАМОТНОСТЬЮ в тематике, а потом кидать ссылки, они будут переходить и далее задавать вопросы, а вы отвечать на них( то есть поддерживать тему общения до последнего), вот тогда ссылки будут работать. Новые заинтересованные люди будут приходить из поисковиков и читать ваши ответы и переходить к вам на сайт с уважением и подписываться на вас и покупать ваши услуги и позы в поиске будут подниматься И Т.Д......

    А ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО СПАМ ПО ФОРУМАМ, там нет общения, это вредит сайту КАК СПАМ ССЫЛКИ И В БОЛЬШИНСТВЕ СО СПАМ ФОРМУМОВ, которые созданы для таких целей, но не для людей
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mukis
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    maks131313,

    От того что Вы пишите капсом Ваши слова весомее не становятся.
    Вы можете в любую форму это заворачивать - общение, крауд, заинтересовывать людей. Есть просто факт - тот продукт, которые многими предлагается в виде крауда - не работает. А если он не работает, то финансы людей перетекают в более "отбивающие" себя сферы: контекст, сео, оффлайн реклама и т.д.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Крауд это распиаренная тема, ссылки рулят только те по которым есть переходы, или со статей с жирных ресурсов как минимум.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Mukis
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Vmir,
    Полностью согласен. Ссылки работают, но фактор слабеет. ПФ пока что рвет все, но думаю, что тоже временно.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Frostman
    • Регистрация: 16.02.2019
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Mukis, будет жаль, если от ПФ откажутся или не разовьют. объективно - это лучшая идея поисковиков.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс по крауд-маркетингу: работают ли ссылки с форумов
Дайджест блогосферы 1 10.12.2023 19:22
Крауд ссылки по 50 рублей
Другая работа 40 09.01.2020 08:09
Крауд-ссылки для SEO на бурж от $5 и СНГ от 110 руб.
Ссылки, статьи 0 02.10.2018 17:11
Ссылки под бурж: PBN, аутрич, крауд-ссылки
Ссылки, статьи 0 25.04.2018 18:20
Крауд-ссылки
Реклама партнерских программ 15 11.12.2017 11:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры