Купил ссылки позиции не растут или падают

(Ответов: 18, Просмотров: 2902)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Доброго времени суток уважаемые коллеги.
    Столкнулся с такой проблемой, решил поднять несколько позиций по НЧ запросам купил на каждый 3-5 ссылок но результат отрицательный, некоторые просели на 5-10 позиций в низ, но большая часть стоит на месте или небольшой минус. Ссылки покупал тематические, в ггл и ротапосте, с не заспамленных площадок. Как отбирать ссылки понятие имею, так как прочитал кучу статей на этот счет. На каждый запрос по 3-5 ссылок. Прошло около месяца после покупки, на некоторые даже большое, все уже попало в индекс. Позиции мониторю в Гугле в Яндексе также картина в принципе. Запросы все как уже писал НЧ СК (по Гуглу), частность от 10 до 150.Забыл упомянуть сайт не молодой, ему больше 7 месяцев.
    Понимаю что без сайта сказать сложно почему так происходит по этому, кто готов помочь скину сайт в лс. А то уже совсем отчаялся, ссылки покупаю а позиции на месте.
    Заранее спасибо за любую помощь.
    Последний раз редактировалось mrclick1; 06.04.2014 в 04:28.
    • 0
  2. Студент Аватар для pasagir
    • Регистрация: 30.07.2013
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    сайт не молодой, ему больше 7 месяцев
    Это как раз таки еще и молодой =))
    По поводу позиций..ну тут хз. Если тематические и безанкорные80%/анкорные 20%, ну или около того, то все норм должно быть по идее. Хотя ссылочное сейчас иногда и по 2-3 месяца не шевелит выдачу, особенно с "частыми" Апами Яндекса..
    Можно попробовать соц сигналы подключить, на купленные ссылки..
    • 0
  3. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Давно ссылки закупаете? Я думаю надо еще подождать, сейчас очень долго как-то все это дело индексируется
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от pasagir Посмотреть сообщение
    Это как раз таки еще и молодой =))
    По поводу позиций..ну тут хз. Если тематические и безанкорные80%/анкорные 20%, ну или около того, то все норм должно быть по идее. Хотя ссылочное сейчас иногда и по 2-3 месяца не шевелит выдачу, особенно с "частыми" Апами Яндекса..
    Можно попробовать соц сигналы подключить, на купленные ссылки..
    Ну молодой относительно так скажем. Обычно до 6 месяцев молодым называют)
    Да насчет Яндекса я в курсе, я под Гугл позиции мониторю а не под Яндекс, по этому результат должен был быть хотябы какой-то положительный. Все делаю при закупки правильно а позиции только в -. Вот в чем и загадка. Как такое может быть ведь ссылки не с сапы.
    Прошло около 3-4 недель после покупку, при учете что Гугл у меня на сайте ест страницу сразу после добавления, думаю результат уже давно должен был быть.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrclick1 Посмотреть сообщение
    Все делаю при закупки правильно а позиции только в -
    Что конкретно вы делаете? По каким фильтрам и критериям идет отбор доноров?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Что конкретно вы делаете? По каким фильтрам и критериям идет отбор доноров?
    Я ж уже писал что ссылки покупал на нч запросы, уже прошло от 2 недель до 4-5 недель (на разные запросы в разное время покупал). Фильтр- не заспамленые, без фильтра на исходящие ссылки, тиц от 10, пр от 1, смотрел заспамленность через хтол и линкпад.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Вообще 2-4 недели это вовсе не тот срок, по которому следует делать выводы. Да и вообще - не ссылками едиными. Со внутренней оптимизацией у Вас все в порядке?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Ailton Посмотреть сообщение
    Вообще 2-4 недели это вовсе не тот срок, по которому следует делать выводы. Да и вообще - не ссылками едиными. Со внутренней оптимизацией у Вас все в порядке?
    Да я понимаю что 2-4 недели это ещё не срок, ну это свежие запрсоы которые пытался двинуть, есть и более старые на которые купил 1-2 ссылки, для теста на сколько позиции подрастут глянуть чтобы. Большая часть их или на месте или в минусе, небольшом -10 максимум наверное но всеже так же не должно быть с запросами с частностью до 200. Да и времени там прошло около 1-2 месяца.
    Насчет внутреней вроде все ок, переспама нету, в H1 ключ входит, разве что поле (keywords) не заполняю, но везде где читал пишут что он давно уже не работает, могу в лс сайт скинуть чтобы сами глянули если есть конечно желание.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Частотность до 200 - это еще не значит, что запрос легко продвинуть. Зависит от конкуренции.
    Скидывайте сайт, вечером гляну, может что-нибудь посоветую:)
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Ailton Посмотреть сообщение
    Частотность до 200 - это еще не значит, что запрос легко продвинуть. Зависит от конкуренции.
    Скидывайте сайт, вечером гляну, может что-нибудь посоветую:)
    Ну это само собой, я ж сразу написал что это нч ск. конкуретнее в лс могу показать страницу и запрос. Опять же если есть желание
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблема с блоком сайдбаров - падают вниз
WordPress 4 20.08.2013 14:56
Падают сайты на WP
Вопросы от новичков 5 20.05.2013 21:51
Вопрос про ссылки на зеркало сайта, позиции и Тиц, PR
Вопросы от новичков 3 17.05.2013 00:26
Повышают ли ссылки с твитер акков позиции?
Общие вопросы поисковой оптимизации 44 21.08.2012 03:25
Не растут позиции в yandex
Поисковые системы 23 06.01.2012 22:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры