Не выходят страницы в топ по прямому запросу.

(Ответов: 6, Просмотров: 1049)
  1. Студент
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Собираю ключи кей колектором, по методике описанной на сайте. Беру нч Запросы без конкуренции, пишу статьи. Страница попадает в индекс яндекса, но в топ не попадают без ссылок. Даже в первом полтиннике часто нет.
    Конечно, если попытаться закупаться ссылками, то я думаю, что выйдут в топ. Но это не отменяет главного вопроса, почему не выдают мои страницы в топе? Учитывая, что других сайтов с таким вхождением просто нет, выдаёт всякий мусор либо сайты с совершенно другими ключами.
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    точное вхождение по запросу не обязательно гарантирует топ. много факторов учитывается при формировании выдачи. За какой срок вы делали анализ?
    бох смм
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    CuxpecT,
    Имеются, как новые страницы, так и те, которые уже больше трёх месяцев в индексе. Но статьи с нч запросами я начал делать не так давно (около месяца назад). И наверно поторопился с их анализом.
    Сейчас прошёлся по всем страницам в индексе, и заметил, что статей с нч не так много в выдаче, а те что есть всё же в 10ке.
    А вот с сч именно эта проблема остаётся. Я в поиске есть, но в основном за 20-30 позицией. А выше меня даже сайты в заголовках, которых английские слова.
    Возможно я не учитываю, что ссылки, ведущие на другие сайты, включают в себя подобные ключи, и из-за этого выше.
    • 0
  4. Опытный Аватар для VulkanPartner
    • Регистрация: 07.04.2014
    • Сообщений: 322
    • Репутация: 41
    А какой возраст сайта и тематика? От этого тоже может зависеть... у других сайтов больше траста, видимо, в целом, поэтому страницы с них и ранжируются выше ваших... да и по СЧ попасть в топ труднее, чем по НЧ, поэтому в этом плане ничего удивительного...
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Домену больше 2х лет, сайту около полугода, но серьёзно занимаюсь им последние месяца 2-3, тематика туризм.
    "Да и по СЧ попасть в топ труднее, чем по НЧ" - это понятно, меня больше интересует почему, когда я задаю в поиск к примеру(выдумал) - ночные развлечения в Сомали, поисковик мне всё, что угодно в топе выдаст(Развлечения в Сомали, Сомали, Сомали - отдых, погода...), но не мою страницу написанную под этот ключ.
    Хотя в данном примере запрос по этому нч думаю в 10ке будет без покупки ссылок, но я чтобы нагляднее было.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    а где вы домен брали?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    что-то вы не то обсуждаете )) яша давно уже научился делать выдачу по околотематическим запросам. следовательно, если выше вашего сайта стоят сайты более качественные с точки зрения яндекса, то соответственно, вы ничего хорошего с этого не получите... чтобы было понятно, что я говорю, попробуйте добавить статьи, в которых будет использовано как можно больше подходящих тематике статьи слов, и в заголовке не обязательно именно нужный ключ использовать, используйте более человечный ключ, яндекс же сам рекомендует это... не стесняйтесь разбавить ключи, плохо от этого не будет... да и 2-3 месяца для сайта, это очень мало, особенно в такой тематике...
    • 1

    Спасибо сказали:

    zritex(20.04.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите взломали сайт: Выходят страница с арабской музыкой и прочим текстом
Безопасность в сети 11 25.12.2013 08:02
Как продвигаться по ВЧ запросу?
Вопросы от новичков 29 18.05.2013 23:56
НЧ запросы, как быстро выходят в топ?
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 14.11.2012 13:49
Резкая смена страницы по запросу, в выдаче
Поисковые системы 23 18.04.2010 20:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры