nofollow. как научить поисковики любить сайт?

(Ответов: 11, Просмотров: 1046)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Всем кому интересна этам горячая тема можете прочитать статью h t t p://subscribe.ru/group/prostyie-sovetyi-dlya-nachinayuschego-veb-mastera/2987298 Уважаемые жители и гости форума помогите решить столь сложную задачку.
    Последний раз редактировалось vitaliraduga; 20.11.2012 в 13:10.
    • 0
  2. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    vitaliraduga, Это болезнь у тебя , если на твоем сайте будет пару ссылок , то твой сайт не умрет поверь мне
    • 0
  3. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    kvins,У каждого веб мастера болезнь и страх за свое детище.Только глупец может не боятся.Если бы вы прочитали статью пройдя по ссылке то ваше мнение изменилось.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Сначала хотел подискутировать на некоторые вопросы, раскрытые в статье, но потом решил праверить её на уникальность, т.к. всё что там написано далеко не новое(и, между прочим, довольно не однозначное). Так, от лишнего клацания по клавишам меня спас Advego Plagiatus: 15% уникальности статьи. Так что, если это и не реклама и у ТС есть опасения по поводу исходящих ссылок(в чём я лично сомневаюсь), то лучше ему задуматься над уникальностью своих текстов.
    Если не прав в чистых помыслах ТСа, то прошу меня извинить.

    ЗЫ: А вообще меня рубят такие статьи, в которых авторы, возомнившие о себе Бог есть что, излагают далеко не однозначную информацию. Подумайте о людях, которые хотят реально разобраться в проблеме. Лучше не найти никакой информации,чем найти неверную. Ведь каждый из нас не раз сталкивался с низким качеством информации по весьма важным темам.
    • 0
  5. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Ilich, Причем здесь уникальность текста я его не выкладывал на форум!? Речь идет о исходящих ссылках и как закрыть их. Я собственно ручно проы=верял чужие сайты на придмет ссылок , и был не приятно удивлен.На сайты ссылаются другие сайты где размещен комментарий с ссылкой закрытой под тегом , и тут возникают вопросы. Этот вопрос не ради рекламы , да и где здесь взятся рекламе.Меня волнует вопрос как закрыть ссылки что б не один поисковик их не принемал во внимание?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    В таком случае, если вас интересуют какие-либо вопросы, то задавайте их(форум для этого и предназначен), а не перепечатывайте чужие статьи.
    • 0
  7. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Ilich,С вами все ясно не чего дельного не сказали возможно не знаете что сказать , ну чего страшного будем ждать лучшего ответа а не пустых слов.
    • 0
  8. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Закрывайте через ajax/java script
    nofollow - не панацея, вес страниц уходит вникуда.
    мой бложек zritex.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitaliraduga(20.11.2012),
  9. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Сори за оффтоп, но приведу Вам ваши же сообщения на данном форуме:
    1. "если человек пишет тексты и размещает их на своем сайте но он у него сай под АГС яндекса то это не говорит что уникальность статей 100% потому что гугл хорошо индексирует, да и вообще это называется воровство ."
    (_http://webmasters.ru/forum/f10/dobyvaem-unikal`nyi-kontent-besplatno-25399/index11.html#post291411)

    Вроде понимаете, что так делать плохо, но всё-равно делаете.

    2."Могу посоветовать обратится на сайт problem-net.net там чел дает готовые сайты и предоставляет хостинг в аренду только устанавливыай свой домен и все ,спокойно работай, он же выполняет техподдержку .Сайт на друпале."
    (_http://webmasters.ru/forum/f100/sozdat`-sait-besplatno-29400/#post292386)

    А не вы ли этот "чел"? Просто слишком у вас названия сайтов схожи( в профиле на subscribe у вас стоит сайт problem-net.org)

    3."Для новостных сайтов новости 500 знаков рерайт можно делать запросто я как то практиковался и писал статьи , так я в день делал рерайт более 130 статей-новостей."
    (_http://webmasters.ru/forum/f10/sozdanie-i-prodvizhenie-novostnyh-portalov-25995/index11.html#post292399)

    Человек, который в день "делал рерайт более 130 статей-новостей" может настолько безграмотно писать?

    +прочие бессмысленные сообщения.

    Таким образом, делаю вывод, что особого обсуждения и ответов на вопрос вам не нужно. Да и где вы видели, чтобы вопрос задавался 13000 символами, да ещё и чужими?

    ЗЫ. Кстати, своим сообщением, я дал вам хорошую возможность набить ещё один пост)
    • 0
  10. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    zritex,Спасибо за совет будем пробывать .С таким скриптом не знаком но уже сегодня буду изучать

    ---------- Сообщение добавлено 17:00 ---------- Предыдущее 16:52 ----------

    Ilich,Сайты я не создаю, problem-net.net не мой сайт, а рерайт делаю до сих пор.Странный вы человек я вообще то обратился с вопросом на счет закрытие ссылок от поисковиков а вы зацепились за пустоту.Можно подумать я присваиваю эти статьи .Просто поднимаю тему которая может волновать не только меня но других пользователей имеющие сайты
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Почему блогер должен любить троллинг
Дайджест блогосферы 4 22.10.2011 18:11
Как добавить сайт в поисковики
Дайджест блогосферы 8 13.10.2011 23:54
Как научить алсаба гонять сразу автоматом по форумах?
Софт, скрипты, сервисы 2 04.10.2011 13:54
Перестал меня любить чтоли?!
Поисковые системы 2 23.06.2011 15:12
Поисковики и CSS
Дорвеи и black SEO 50 30.09.2009 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры