Подвижние интернет магазина (cms simpla)

(Ответов: 1, Просмотров: 1386)
  1. Студент Аватар для Zhalin
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 10
    Наконец таки доделал интернет магазин, шоп настоящий. Оптимизацию не делал вообще, и создал такой план развития событий:
    - оптимизация тайтлов, дескрипшин.
    Т.к товаров получилось очень много. А оптимизировать каждую карточку слишком сложно(нет это не значит что я совсем ничего делать не буду) я пойду на эксперемент. Так как у меня сайт с лкоголем, я оптимизирую категории с наименованием ( вино, водка, шампанское...) под ключи:ВЧ - сама категория на главной, тоесть эти ключи будут в меню. Бренды - тут я оптимизирую под ключи СЧ с мленькой конкуренией. Сами карточки с товаром постараюсь все сделать оптимизированными под НЧ ключи ( как это делать пока не прилжу ума) для чего под нч - хочу собрать целевой траффик с пс, который придет именно купить.

    Про главную:
    Закрою все ненужные ссылки от индексации - а именно на странице остануться только ссылки в меню сайта с точными вхождеиями ключа.

    Каталог: как думаете если название товара "олд гейт"
    Тайтл каточки товара сделаю: виски олд гейт
    Дескрипшин:к примеру: купить виски олдгейт по акции
    В кратком описании оставлю пустое место, а вот в полной новости напишу небольшое описание 150-200 символов.
    Подойдет ли такая мысль для интернет магазина ???

    Внешняя оптимизация: планирую закупить ссылки, с анкорами с точным вхождением на главную и с разбавленым на товары непосредственно.

    Соц. Сети:
    Паблик в вк, планирую группу, тут есть небольшая стратегия рассказывать не буду, плюс твитер в нагрузку(просто что появилоь нового на сайте)

    Дополните мою стратегию своими идеями, что лучше сделать, что улучшить, приветствуется здравая критика.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SaidGGV
    • Регистрация: 14.11.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    У вас опт или розница?
    Свой сервер со скидкой 25%
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS для интернет магазина
Выбор CMS 25 28.03.2013 07:38
CMS для интернет магазина
Вопросы от новичков 8 21.10.2012 14:39
CMS интернет магазина.
Софт, скрипты, сервисы 1 18.12.2011 19:23
CMS интернет магазина
Софт, скрипты, сервисы 10 15.11.2011 11:40
РРС для интернет-магазина
PPC и контекстная реклама 2 29.07.2011 12:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры