Прогон - вредно или полезно?

(Ответов: 21, Просмотров: 2038)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Делать прогоны для сайта по каталогам, закладкам? Или лучше обойтись без них и продвигать только статьями и постовыми. Делать прогоны не хочу, так как мне кажется это мало эффективно и даже может навредить сайту. Интересно ваше мнение по этому поводу. В плюс или минус прогоны по каталогам и закладкам. Закладки вот думаю сделать а на прогоны по каталогам и профилям честно не тянет =)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    если каталоги трастовые, то почему бы и нет, но по таким каталогам делается ручной прогон и их не так много.
    тоже касается и профилей, если сайты качественные, то акцептору будет только плюс.

    главное не гонятся за количеством, а выбирать качество. пускай это будет 10 качественных сайтов, а не 10.000 гс
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 3
    А бывают трастовые каталоги? Это же линкопомойка в чистом виде.. ими только бэки разбавлять, чтоб добавить геморроя любопытствующим.
    Из личного опыта двухнедельной давности - ссылки с профилей на приличных сайтах отлично поднимают нулевый проект в выдче, так что ничего плохого сказать не могу..
    • 0
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    закладки - чисто для увеличении индексации. насчет трастов как верно сказал loki главное качество и тематичность. ну и немалую роль играет возраст сайта. прогон хрумаком по 100500 каталогам легко может завести под агс молодой сайт
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от IceHotTea Посмотреть сообщение
    А бывают трастовые каталоги?
    а что по вашему есть dmoz, яндекс каталог, mail каталог и другие
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    а что по вашему есть dmoz, яндекс каталог, mail каталог и другие
    Путаете тёплое с мягким :) речь шла о "прогонах по каталогам" и я как-то слабо себе представляю прогон по ТАКИМ каталогам
    • -1
  7. Студент Аватар для klondaik
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 22
    Есть такая функция в алсабе, как полуавтоматический прогон, так что можно качественно прогнать и по трастовым каталогам ваш сайт, главное, чтобы это делал профи своего дела.
    Кстати и с хрумом так же. Есть знающий профи, который много лет занимается работой с хрумом. Я всегда к нему обращаюсь. Замечу, что всё проходило хорошо
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Если сайт молодой и не приобрел какого-либо траста в поисковиках, лучше всего пока не гонять. Пока ручным методом проставить ссылки с социалок и пообмениваться с другими сайтами из тематики.
    • 0
  9. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Однозначно всё зависит от траста, с молодыми всегда лучше не рисковать как уже сказали, вероятность бана у них более чем велика. Ну и плюс новые фильтры гугла.
    • 0
  10. Студент Аватар для klondaik
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 22
    Конечно полгода лучше иметь естественный прирост ссылочной массы и каких либо позиций, а потом захватить и эту категорию раскрутки и продвижения, как прогон.
    Бизнес книги - Скачать! Зарабатывай и рекламируйся в Социальных сетях. Список SMO-бирж
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вредно ли, покупать домены в одном месте?
Хостинг и Серверы 34 12.08.2011 16:43
Вредно ли, покупать домены в одном месте?
Вопросы от новичков 1 04.07.2011 19:57
Насколько вредно размещать сайт в качестве площадки на sape.ru?
Вопросы от новичков 11 01.03.2011 01:26
На кого полезно ссылаться
Дайджест блогосферы 0 30.08.2010 12:46
Суровые будни фрилансера. Полезно новичкам. Опытным на поржать
Оффтоп и свободные темы 20 26.02.2010 15:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры