Сетка Блогспот под НЧ

(Ответов: 19, Просмотров: 2143)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    начал создавать сетку из блогспотовских блогов. Был експеримент с одним. Все страницы ушли в индекс и есть небольшой стабильный трафик. решил сделать на схожие тематики сетку. вопрос. как правильно может перелинковать что бы выходили в топ? проблема вот в чем. решил я пойти в полу адалт (всмысле нагота, но без кхм...=) ). думаю что если буду ссылки осталять на закладках и т.п. то просто забанят. Уже есть пара блогов на блогспоте и сенсуал врайтере. В индекс попадают за пару часов (аддурилка в помощ), но на позиции так 60 =((( как по этим НЧ вывести выше?

    П.С. так же хотел на народе делать под НЧ белые сайты, но с рекламой. досадно, но в гугл индекс ушло, а в яндексе уже два дня - 0.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    начал создавать сетку из блогспотовских блогов. Был експеримент с одним. Все страницы ушли в индекс и есть небольшой стабильный трафик. решил сделать на схожие тематики сетку. вопрос. как правильно может перелинковать что бы выходили в топ? проблема вот в чем. решил я пойти в полу адалт (всмысле нагота, но без кхм...=) ). думаю что если буду ссылки осталять на закладках и т.п. то просто забанят. Уже есть пара блогов на блогспоте и сенсуал врайтере. В индекс попадают за пару часов (аддурилка в помощ), но на позиции так 60 =((( как по этим НЧ вывести выше?

    П.С. так же хотел на народе делать под НЧ белые сайты, но с рекламой. досадно, но в гугл индекс ушло, а в яндексе уже два дня - 0.
    Не хочется Вас разочаровывать, но пишу из собственного опыта... было 3 сетки на блогспоте (не адалт) и вообще никак не перелинкованные между собой... вычислили все равно и все 3 сетки удалили... это не смотря на то, что трафик был довольно приличный и несколько блогов были приняты в Домоз... их тоже не пощадили у одного блога даже ПР6 был (вернее скакал с 5 на 6 и обратно) и все равно кончили его тоже...

    Все это было в 2009 году...сейчас не знаю, как дела обстоят, но не думаю, что лучше
    • -1
  3. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    DEline,ну мой адалт с маленьким трафиком, но висит уже год где то.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    С тех пор с Blogspot-ом не связываюсь... а было время даже софт специальный собирались писать под него...

    ---------- Сообщение добавлено 00:47 ---------- Предыдущее 00:41 ----------

    ну один блог может и 10 лет висеть... а Вы попробуете сетку сделать... сетка конечно тоже какое-то время проживет, но итог скорее всего плачевный будет... Дело конечно Ваше и я Вас понимаю заманчиво получать трафик, а трафик на блогспотовские блоги хорошо идет... но просто очень уж обидно терять сетки с трафиком и в которые вложил не мало труда...

    ---------- Сообщение добавлено 00:51 ---------- Предыдущее 00:47 ----------

    и еще Blogger ведь гуглу принадлежит... это все равно, что против ветра ссать... понял это еще в 2005 году...
    • 0
  5. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Знакомый тоже как то одну сеточку пытался поднять на блогопосте, так все и не получилось, каким-то неимоверным способом они вычеслили за 2 недели и все наифг удалили, трафик был около 100 в сутки с каждого, и так пробывали и сяк, хоть плачь удаляли и все. Кстати были не адалт, там про разные фигнюшки. Но попробывать стоит по-любому, может что изменилось, с 2010 много воды утекло.
    • 0
  6. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    досадно, но в гугл индекс ушло, а в яндексе уже два дня - 0.
    Как за 2 дня у Вас может попасть в индекс, если сегодняшний ап "2:26 Текстовый апдейт: выложен индекс по 12 апреля 2012" Ждите
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
    Как за 2 дня у Вас может попасть в индекс
    быстроробот :)

    вчера прогнал один сайт, так у него 34 страницы были в индексе через 20 минут, правда сегодня только 2 осталось
    • 0
  8. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    на быстробота вообще не обращаю внимание, смысла от него не очень много.
    • 0
  9. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    На блогспоте часто палят такие сетки и удаляют в этом ничего удивительного нет. Пробовал на народе делать сетки максимум 3-4 недели живут потом удаляют.
    • 0
  10. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Чтоб не спалили сетку, необходимо сделать ее как бы коллективно, собраться к примеру 10-15 форумчан и сделать по 1 сайту.
    И потом уже ставить ссылки на свои проекты со всех сайтов. Мне кажется палят по ip
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Общетематический полу-СДЛ на блогспот
Покупка продажа сайтов 1 13.12.2011 19:25
Сетка 750 сатов на лайвджорнале
Покупка продажа сайтов 3 07.07.2011 20:48
Сетка сателлитов с доходом 2-3$/сутки
Покупка продажа сайтов 2 15.03.2011 22:11
Сетка сайтов для поднятия доров. Обсуждение.
Дорвеи и black SEO 60 28.11.2009 10:50
Как Должна Быть Организована Сетка Фарма-Шопов
Прочее 12 09.09.2009 16:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры