Схема перехвата доменов с ТИЦ и PR

(Ответов: 39, Просмотров: 10891)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    к примеру я вчера регнул домен, занятый во всех зонах, ключ. сейчас отлежится пару тройку месяцев и минимум за 700-1000 долларов уйдет.
    И много уже таких доменов по такой схеме продали "за 700-1000 долларов"? Примеры в студию или предупреждение за флуд и введение в заблуждение читателей форума.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 15.09.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Примеры в студию или предупреждение за флуд и введение в заблуждение читателей форума.
    Уважаемый, можете хоть забанить сразу. Я как пришел так и уйду. И не ради Вас, или кого то ещё я не собираюсь ничего доказывать, не верите....ройте Серч и посмотрите какие там цены на домене. Я Вам не мальчик на побегушках за Вас искать.
    А если на форуме существует только мнение модератора, то сразу становится понятно что будет дальше.
    • -5
  3. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    При себе не держу, всё продано. Перехват был с помощью скрипта.
    Бюджет в районе: 200-250 рублей за домен с тИЦ до 30. Что сейчас, я не знаю.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    шлак по Вашему? и это только один из примеров
    Вы мне покажите пример Вашего работающего сайта на перехваченном по номиналу домене. А этот пример был в паблике для свободной регистрации, потому как никому был не нужен. Да и бэки там жидкие, вот и слетел ТИЦ и не исключено, что он под АГС. (мне сейчас историю индексации по RDS не глянут)
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Взаимовежливо и культурно пообщались с Воланд-ом в личке и разрешили все недопонимания. Заканчивая именно этот момент могу лишь пожелать ему удачи в его затее.
    Опять же для ясности выложу чуток того, что я написал в ходе переписки чтобы не было недомолвок.
    "Я тоже с перехватами доменов заморачиваюсь уже второй год периодами и тоже знаю, что там ой как тесно от конкурентов и велика вероятность не окупить финансовых затрат. Не говоря уже о временных затратах на общий анализ освобождающихся доменов и уже последующий скрупулёзный анализ возможных доменов для перехвата.
    В моих вопросах к Вам никакой агрессии или нервозности не было. Просто я хотел, чтобы Вы прояснили тот момент, на чём были основаны Ваши слова о последующей продаже домена за "минимум за 700-1000 долларов": на уже имеющихся фактов личных продаж (что говорило бы о Вашем нешуточном профессионализме) или просто это были Ваши теоретические рассуждения. Так как Вашу фразу трактовать можно было и так и эдак.
    И на следующей строке Ваше ИМХО непонятно было однозначно, к чему именно относилось.
    Модераторами на форумах обычно выбирают людей опытных в том или иной области, и поэтому их слова обычно пользуются доверием у форумчан. Так же их задача по мере возможностей стараться ограждать менее опытных пользователей форума от возможных ошибок и ненужных финансовых затрат.
    А профессионалов в своих областях я всегда уважал и буду уважать. Вот только выводы о профессионализме можно сделать исходя из опыта человека и его достижений. А Вы на форуме человек новый, посему я и попросил предоставить мне ссылки, которые могли бы подтвердить Ваш профессионализм."
    И в завершении от себя могу добавить, что новичку может повезти и он спокойно перехватит по номиналу дроп, который потом либо с выгодой продаст, либо сделает на нём сайт, который принесёт ему большой профит. Но шанс этого очень невелик.
    В любом случае - удачи в экспериментах.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hond Посмотреть сообщение
    На много более привлекательной выглядит платная версия сервиса.
    Все хотят заработать, но брать деньги за такое больше похоже на бред.
    • 0
  7. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    13й, если это дроп, то он под АГС, а по описанному методу ТС можно же проверить под АГС он или нет?
    • 0
  8. Студент Аватар для Ares-of-Rap
    • Регистрация: 01.05.2012
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    С тиц сложно перехватить, а вот с ПР много раз у меня получалось, тока максимум с ПР2
    • 0
  9. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    есть у меня на примете домен, истекает завтра, параметры тиц10 pr1, регистратор REG.RU
    На сайте висит табличка об истечении срока, и кнопка "Подать заявку на регистрацию этого домена"
    Однако при переходе на аукцион этот сайт там не выводится и не находится в поиске, с чем это связано?
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Pilligrim Посмотреть сообщение
    есть у меня на примете домен, истекает завтра, параметры тиц10 pr1, регистратор REG.RU
    На сайте висит табличка об истечении срока, и кнопка "Подать заявку на регистрацию этого домена"
    Однако при переходе на аукцион этот сайт там не выводится и не находится в поиске, с чем это связано?
    Киньте в личку домен, я посмотрю, может что смогу подсказать.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт перехвата .kz доменов
Софт, скрипты, лицензии 2 16.11.2013 13:18
Скрипт перехвата доменов! Первым - хорошие скидки!
Софт, скрипты, лицензии 37 21.03.2012 19:11
Скрипт перехвата доменов с ТИЦ gTLD
Софт, скрипты, лицензии 57 14.02.2012 00:33
Скрипт перехвата доменов с ТИЦ gTLD
Софт, скрипты, сервисы 38 19.11.2011 17:59
Софт для перехвата доменов с тиц
Софт, скрипты, лицензии 6 20.01.2011 18:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры