Ссылки

(Ответов: 13, Просмотров: 1019)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для iCord
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    /Переформулировал/

    Я хочу скормить ссылки на дле профили, а точнее постить ссылки на профили на заброшенный тицастый форум. У мея возник вопрос, как лучше публиковать ссылки.
    1) Вариант первый, лучше создать около 100 тем и в каждой теме указать по 10 ссылок на профили.
    2) Вариант второй, лучше создать около 10 тем и в каждой теме указать по 100 ссылок на профили.

    Потому-что если так подумать, то робот не станет переходить с одной страницы на сотни тысяч других.

    З.Ы. То ли аддурилка для ДЛЕ профилей плохо действует, то ли ещё что-то. Но все отчёты скормили в индекс, прошло несколько недель и в индекс вылезла только 1 ссылка.. глянул мельком, у большинства есть тиц, под АГС вообще не заметил ни одного.
    Последний раз редактировалось iCord; 22.07.2012 в 00:55.
    • -2
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    iCord, Вы бы вопрос переформулировали, а то вот это
    Цитата Сообщение от iCord Посмотреть сообщение
    1) Создать 100 тем, в одной теме по 10 ссылок; 2) Создать 10 тем, в одной теме по 100 ссылок.
    не очень понятно, и при чем здесь профили на ДЛЕ и их плохая индексация
    • 0
  3. Дипломник Аватар для iCord
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, Вообщем смотри, я хочу скормить ссылки на дле профили, а точнее постить ссылки на профили на заброшенный тицастый форум. У мея возник вопрос, как лучше публиковать ссылки.
    1) Вариант первый, лучше создать около 100 тем и в каждой теме указать по 10 ссылок на профили.
    2) Вариант второй, лучше создать около 10 тем и в каждой теме указать по 100 ссылок на профили.
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Теперь понял.
    ТИЦ здесь значения не имеет, важна частота посещения форума ботами ПС, а вы сами говорите, что он заброшенный
    Для этих целей, есть живые – Жжки, твитер, фейсбук, Яру и пр.

    Удобней всего на ЖЖ и Яру, туда можно списком все урлы запостить. А если хочется еще быстрее, то на эти странички, в свою очередь тоже ссылочки с социалок можно покидать.
    Последний раз редактировалось genjnat; 22.07.2012 в 01:08.
    • 0
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от iCord Посмотреть сообщение
    З.Ы. То ли аддурилка для ДЛЕ профилей плохо действует, то ли ещё что-то. Но все отчёты скормили в индекс, прошло несколько недель и в индекс вылезла только 1 ссылка.. глянул мельком, у большинства есть тиц, под АГС вообще не заметил ни одного.
    это профили и это аддурилка :) ни то, ни другое никогда хорошо не индексировалось и не помогало :)
    и тут нет роли заброшенный сайт или не заброшенный, проверьте, для начала, индексируются ли соседние профили, индексируются ли ваши профили или не индексируются только ссылки с них?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для iCord
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, Не, твиттер не вариант, убью мгновенно его, т.к. слишком много профилей. :)
    Ну а вообще, попробую ЖЖ и Яру

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 00:00 ---------- Предыдущее 21.07.2012 23:52 ----------

    dmg.shark, Немного не понял честно говоря. Ну профили не закрыты в роботсе, да и АГС нет.
    А вообще, чисто моё мнение. На ДЛЕ профили не ссылается ничто. По этому и не индексируется, ведь так? Вот и робот Яндекс (аддурилка) смотрит, что на эту ссылку никто не ссылается и сразу же покидает её не добавляя её в индекс. Так-что у меня цель добавить их в индекс любой ценной.
    • 0
  7. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    По поводу индексации профилей. Аддурилка - залепа, это уже давно должно быть понятно, порой за несколько месяцев, пропущенные через нее доноры не влетают в индекс. Профили (ДЛЕ,форумы и т.д.) лучше загонять в индекс с других сайтов, лучше ТИЦастых новостниках, на которых паук просто живет. Я нашел несколько месяцев назад сайт, с которого удобно загонять бэки через публикуемые пользователями тексты (статьи, новости) без премодерации. И ничего страшного, что модератор потом зачистит пост, главное чтобы паук пробежался по моим бэкам из текста и они попали в индекс. Я за неделю загнал несколько сотен своих доноров, которые "были неизвестны Яндексу" по пол года и более.

    По опыту могу дать один совет: более 2-3 ссылок на профили - и текст не попадет в индекс (пост будет зафильтрован, паук не будет проверять ваши ссылки).

    Еще хотел сказать, в течении этой недели из ЯВМ выпало более 500 бэков, среди них почти все - профили с форумов и ДЛЕ. В живых остались только профили с трастовых форумов, ЯК, живые с посещалкой. Остальные - под фильтр. ДЛЕ анкоры тоже повылетали, остались только те, где анкорная ссылка была окружена текстом - 2-3 предложения. Так что имейте ввиду.

    PS. Про Я.ру забудьте, сканируются только "трастовые" блоги и группы, только хз как этот трст заслужить. Мой блог 25 Ку, копирайтные коротенькие тексты с 1-2 ссылками за пол года не попали в индекс, а значит и ссылки с них не были учтены. Так что Я.ру фигня.
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от iCord Посмотреть сообщение
    dmg.shark, Немного не понял честно говоря. Ну профили не закрыты в роботсе, да и АГС нет.
    А вообще, чисто моё мнение. На ДЛЕ профили не ссылается ничто. По этому и не индексируется, ведь так?
    об этом и речь - проверьте другие профили на этих сайтах, они индексируются вообще Яндексом или нет :)
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Вы считаете, что это нормально называть тему 1 словом: "ссылки"?
    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это нормально называть тему 1 словом: "ссылки"?
    так тут на самом деле очень много названий подобных, даже если это не "ссылки", то кучу одинаковых названий про проблемный сайт, при этом когда хочешь посмотреть конкретно ту тему - уже не помнишь, как она называется, в названии нет ни url, ничего :) нужно в правилах прописывать и делать замечания
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dager(23.07.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вечные ссылки с 1000 доноров под Google+ссылки с 2 СДЛ 950тиц/Пр3 ВСЕГО ЗА 1500р
Ссылки, статьи 19 09.05.2012 01:23
Продам ссылки с трастовых площадок, постовые, контекстные ссылки, обзоры
Ссылки, статьи 6 15.11.2011 11:08
Ссылки на всегда и помесячные ссылки, немного цифр
Дайджест блогосферы 17 12.10.2011 00:58
Ссылки с автомобильных сайтов (постовые или другие ссылки навсегда)
Ссылки, статьи 6 22.09.2011 15:15
Вычные ссылки с сайта АВТО тематики, ТИЦ 20, PR 2, стоимость ссылки 1$
Ссылки, статьи 0 21.09.2011 23:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры