СЯ точное вхождение ключа. ВЧ, НЧ, СЧ [вопрос]

(Ответов: 18, Просмотров: 2710)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.09.2008
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Возник следующий вопрос.
    Собрал я по своей тематике ключи. Прочекал их Словоёбом на частотность с точным вхлждением ключа "!"
    В результате получилось от 0 до 4500
    4500 это я так понимаю ВЧ ?
    Какие ключи брать оптимально для молодого сайта ? С каким значением ? Стоит-ли пробивать их на KEI и уже брать по нему ?
    Спасибо.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    откуда нам знать что в выбранной вами тематике ВЧ. это только вы можете определить, не "паля" нам свою тематику и ключи.
    например в тематике кредитов, за ВЧ берется "взять кредит" или "получить кредит", от частотности этих запросов и отталкиваться для понимания, какой из ключей ВЧ/СЧ/НЧ.
    так и в своей тематике возьмите ключи основы и получив их частотность, определяйте какие у вас ключи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    neoseo(21.09.2014),
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.09.2008
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    efs,
    Я в принципе так и парсил купить ******

    А какую частотность посоветуете брать ? НЧ СЧ ? Как вообще определяются границы ВЧ | CЧ | НЧ ? 33% |33% | 33% ?
    • 0
  4. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от neoseo Посмотреть сообщение
    А какую частотность посоветуете брать ? НЧ СЧ ?
    Для молодого сайта, конечно же НЧ.

    Цитата Сообщение от neoseo Посмотреть сообщение
    Как вообще определяются границы ВЧ | CЧ | НЧ ? 33% |33% | 33% ?
    Я думаю, что эти границы весьма условны и нечего на них время тратить. Лучше отбирайте качественные ключи и пишите качественные статьи...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    neoseo(21.09.2014),
  5. Студент Аватар для Shtolz
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    epp, а когда сайт станет не молодым, то как вы предлагаете менять оптимизацию сайта под ВЧ?
    • 0
  6. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Shtolz, Мой вам совет. В начале слишком сильно не увлекайтесь оптимизацией и ключами. По собственному опыту знаю, что молодые сайты может не взять в индекс или выкинуть с него Яндекс. Пишите в начале статьи простые, не заточенные под запросы. Также, категории, которые хотите затачивать под СЧ / НЧ надо называть например не "скачать аркады бесплатно на русском", а просто "аркады". В противном случае яша может выкинуть сайт в самом начале его развития. У меня уже так было с двумя сайтами. Я так понимаю, что просто подкрутили алгоритм переоптимизации. Через месяц-два можете те же категории заточить под ключи.
    • 0
  7. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    а когда сайт станет не молодым, то как вы предлагаете менять оптимизацию сайта под ВЧ?
    Зачем менять? Вы написали к примеру 100 статей под нч, каждая статья должна быть с разными нч ключами. НЧ запрос не может состоять из одного слова, как правило это несколько слов, допустим как было у меня,

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Затем ждете, когда все это дело проиндексируется, возможно некоторые неконкурентые или слабоконкурентные запросы будут в топе. Затем уже можно браться за СЧ и ВЧ. Точно также пишите статьи, но уже под СЧ и ВЧ и ставите внутренние ссылки с НЧ на СЧ и ВЧ. Потихоньку и СЧ ВЧ должны выползать в топ, однако без внешней оптимизации в топ СЧ и ВЧ не вылезут.

    Плюс ко всему, я бы делал главную страницу со статичным текстом, не как блог, а именно статичную страницу с уникальным текстом и заточенным под ВЧ, чтобы главная собирала больше всего трафика.

    Все вышеперечисленное ИМХО...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bridge(22.09.2014),
  8. Студент Аватар для Shtolz
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
    Зачем менять? Вы написали к примеру 100 статей под нч, каждая статья должна быть с разными нч ключами. НЧ запрос не может состоять из одного слова, как правило это несколько слов, допустим как было у меня,
    А если ВЧ и СЧ по смыслу должны быть на главной и на страницах категорий. То каким образом вы предлагаете в начале использовать НЧ, а потом переходит на ВЧ и СЧ?

    Все равно с самого начала будет на сайте оптимизация главной страницы, и страниц категорий под ВЧ, СЧ.

    Да и к тому же, почему вы решили что у человека статейник? Может у него корпоративный сайт или магазин
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 23.09.2008
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Shtolz, Да, я для магазина спрашивал.
    • 0
  10. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
    А если ВЧ и СЧ по смыслу должны быть на главной и на страницах категорий.
    Я бы вообще не использовал категории в качестве заточки под ключи. В большинстве случаев их скрывают из индекса в роботс.ткст и от них никакого толка кроме дублирования. Но опять же все это относится к статейникам.

    По магазинам не знаю, не работал.
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогает ли точное вхождение ключа в поддомен
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 02.11.2013 20:46
Прямое вхождение ключа в домен
Вопросы от новичков 8 24.10.2013 14:06
Вывести точное время публикации записи
WordPress 1 25.07.2013 16:47
Анкоры для Google - точное вхождение или разбавление? Помоему google сам не в курсе!
Google 8 03.07.2013 20:48
точное вхождение ключа в заголовке
Поисковые системы 5 20.02.2013 00:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры