Заблокировали домен в топ3, что делать?

(Ответов: 14, Просмотров: 2639)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от Агентство недвижимости Посмотреть сообщение
    "Мы можем возобновить доступ для Вашего аккаунта при условии удаления указанного в претензии контента. Предоставьте, пожалуйста, Ваш IP-адрес - мы откроем для него доступ для того, чтобы Вы могли провести работы. "
    Так вот же выход. Это значит Роскомнадзор скомандовал хостеру заблокировать одну страничку. А хостер без вас не стал лезть на сайт и правильно сделал. Ну опоздали маленько, так сейчас удалите эту страницу, сообщите об этом хостеру и дело с концом. Ничего больше делать не надо. Будете жить как жили.
    А что там на этой страничке? Просто интересно узнать, за что блокируют, чтобы самим ненароком не влететь.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  2. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Fartuna, домен зарегистрирован у хостера. А заблокировали сайт изза роскомнадзора. А домен зарегистрирован на человека, до которого сейчас не дозвониться. А ведь перенос домена возможен только в его личном присутствии с паспортом?
    Ваш сайт в ТОП-3. Отталкиваемся от этого. На новом домене у вас нифига не получится (прецедент был, год можете ждать и без толку, ни одна поисковая система не переклеит, если этот домен не был склеен заранее). Требуйте от хостера смены NS на домене, как договоритесь - заказывайте хостинг за пределами РФ и передавайте регистратору домена NS нового хостинга. Вообще это называется по беспределу.

    так сейчас удалите эту страницу
    Раз все решается лучше чем ожидалось - все равно рекоммендую переехать на хостинг за пределы РФ. Ибо нефиг всяким крысам указывать владельцам сайтов что и где им размещать. Если хостинг идет на поводу у крыс - это будет повторяться.

    И, говорят, Cloudflare в первом приближении спасает
    Последний раз редактировалось MetalMessiah; 29.11.2015 в 19:02.
    • 0
  3. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Только толку не будет, так как это будет новый сайт. И сделать редирект со старого домена на новый вы не сможете, так как нет доступа.

    P.s Если конечно сможете сделать редирект со старого домена не перенося его к новому регистратору, то делайте новый сайт.
    Если блокировка от роскомнадздора, то доступ к управлению доменом есть. А значит можно перенаправить A-запись, а на новом сайте уже прописать редирект со старого домена. Но в первую очередь стоит выяснить - а действительно ли это Роскомнадзор. Если сайт был раскрученный, это может быть и афера от конкурентов, будьте внимательны.

    Я имел дело с блокировкой. Но никаких уведомлений мне не присылалось. Просто заблочили и всё. Причем блокировки бывают двух типов - по домену и по ip-адресу. Вторая легко обходится сменой ip-адреса или использованием cloudflare, при первой нужно менять домен. Я подробно писал об этом тут.

    Но. я проверил ваш домен и не обнаружил блокировки ни одним из способов. Т.е. этот ваш сайт просто выключил провайдер.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????????_307.jpg  Просмотров:	2  Размер:	19.4 Кб  ID:	19602
    Удостоверьтесь ещё раз, в том, что это по жалобе роскомнадзора. Если это не так, просто смените хостинг, перенесите сайт, как тут говорилось выше.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    домена
    В настоящий момент есть все доступы к сайту, к панели Я.Вебмастер и тд. Есть ли возможность склеить с новым доменом так чтоб не заметил никто. Прописать дерективу хост у старого домена и сделать новый домен главным зеркалом. Редиректы отпадают. В Я.Вебмастер надо что-то делать? Там все тексты добавлены для защиты от копирования в оригинальные тексты.
    • 0
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    наверное уже ТС разобрался
    вот яндекса рекомендации
    делайте как там написано и будет все гуд
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делать с Директом, если настроен на домен с редиректом?
Вопросы от новичков 0 08.06.2015 22:32
Монстр Яндекса v2.0 В ТОП3 одной услугой теперь реально!
Ссылки, статьи 26 30.12.2013 15:33
Заблокировали домен за рассылку спама.
Вопросы от новичков 6 16.05.2013 08:16
Как продвинуть в топ3 запросы по дверям
Вопросы от новичков 4 23.10.2012 15:03
Что делать, если заблокировали кошелёк Webmoney?
Дайджест блогосферы 0 17.06.2011 21:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры