Ручной прогон по собственной базе сайтов. Тиц от 10 до 3300! В базе более 400 сайтов!

(Ответов: 29, Просмотров: 5725)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Закончил прогон для ArhStrAngeR-а и ответил Вам на почту. Теперь жду данные от 13-ого. Если у него не получится их предоставить до обеда, то тогда начну прогон для forsale (он уже проплатил и предоставил проект).

    Кстати, небольшое добавление: во время первого прогона уже были обнаружены несколько неактуальных сайтов, поэтому я немного обновил базу, удалив старые сайты и добавив новых (тиц не менее 10). Буду стараться всё время поддерживать базу в актуальном состоянии.
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 20.09.2012 в 13:50.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(20.09.2012),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Как и обещал - отзыв.
    Прогон проведен оперативно, на почту пришло 369 писем, прошелся по десятку сайтов - профиль заполнен, ссылка стоит.
    Зашел в Я.В. и увидел что уже 12 ссылок с профилей проиндексировались(с тицем около 50-90).
    Прогоном доволен, на всех сайтах тиц > 0, форумы довольно оживленные. Заполнено именно поле сайт, а не подпись.
    Спасибо ТСу за прогон!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Павел Joofaq(20.09.2012),
  3. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    Заполнено именно поле сайт, а не подпись.
    На многих форумах запрещено сразу же ставить ссылку в подписи. Это будет больше похоже на спам и чаще будет удаляться. А вот ссылка в профиле смотрится намного естественнее.

    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    Зашел в Я.В. и увидел что уже 12 ссылок с профилей проиндексировались(с тицем около 50-90).
    Я прогонял дня четыре назад один из своих новых сайтов и на нём сейчас в ЯВМ уже вылезло 28 ссылающихся сайтов и 57 внешних ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(20.09.2012),
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    forsale, прогон Вашего сайта закончен. Отчет скинул на почту и отписался в ЛС. Ждём отзыв. Так же, я пока что ещё не получил проект от 13-ого, но место пока держится за ним (у него уважительная причина задержки - кто знает, тот поймет. Пользуясь случаем, желаю удачного выздоровления) и ещё на прогон со скидкой записан Hromov (так же жду от него проект и оплату).

    Так как отзывов ещё мало, а базу я уже почистил и увеличил (теперь 480 сайтов), то ещё 2 прогона будут не за 600, а за 500 рублей.
    • 0
  5. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Как сказывается такой прогон на белых сайтах?
    • 0
  6. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    Как сказывается такой прогон на белых сайтах?
    Лично я никогда не замечал отрицательных последствий от прогонов (не только от этого, но и от других). Тем более, когда база достаточно хорошая и не включает в себя мусорных сайтов (ГС или сайты под фильтрами яндекса). Я прогонял как белые сайты, так и не очень - результат везде одинаковый: рост ссылочной массы, и, как следствие, повышение трафика (возможно, что и ТИЦ и PR - это будет видно после апа).

    Я как-то давно даже свои белые сайты гонял по авто базам. Так они до сих пор в индексе и прекрасно себя чувствуют.
    • 0
  7. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Отписываюсь о результатах прогона. ТС выполнил прогон даже раньше, чем обещал. Что получено в результате прогона- 405 подтвержденных писем на созданную ТС почту (даже больше чем было обозначено, бонус от ТС :)) , выборочная проверка по профилям показала, что профили заполнены грамотно, на спамные не похожи, заполнены даже такие поля как интересы,род занятий и прочее, также выборочная проверка показала, наличие ссылки в DoFollow. Также уже некоторые профиля появились в панельке ЯВ, в целом прогоном доволен, посмотрим на дальнейшие результаты от прогона, так как сайт еще нигде не прогонялся,ссылки не закупались, если будут отличные результаты не премину воспользоваться услугами ТС вновь. Рекомендую ТС как ответственного и аккуратного исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Павел Joofaq(25.09.2012),
  8. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
    также выборочная проверка показала, наличие ссылки в DoFollow
    Спасибо за развернутый отзыв! Если Вам не сложно, не могли бы Вы скинуть в личку сайты с DoFollow, а то я может проглядел чего. Последний раз проверял недавно, все ссылки были открыты вроде для индексации.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Если прогон включает аддурилки, то за 500 готов стать клиентом
    • 0
  10. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Galba Посмотреть сообщение
    Если прогон включает аддурилки, то за 500 готов стать клиентом
    Нет. Я не гоняю по аддурилкам. Эти ссылки и так сами неплохо и постепенно индексируются. Некоторые попадают в индекс уже во время прогона.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 15000 Стабильный прирост ТИЦ +10
Регистрация, поднятие ТИЦ 46 21.02.2014 20:52
Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов., Более 200 сайтов с высоким тиц, всего за 350руб., заполняю все поля!
Регистрация, поднятие ТИЦ 191 03.05.2013 19:15
Требуется ручной прогон сайтов по вашей базе
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 18.04.2012 14:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры