Ссылочный и статейный прогон по Яндекс Клубам и Я.Блогам. Индексация в Яндексе. Обратные ссылки в ЯВМ.

(Ответов: 13, Просмотров: 1987)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую!
    Предлагаю комплексные услуги прогона по Яндекс Клубам (также возможен прогон по Я.Блогам, об этом ниже).
    На данный момент база собственных Яндекс Клубов насчитывает 1500+ штук (90% из них в индексе.). В индексе находятся не только главные страницы клубов, но и непосредственно внутренние страницы (страницы постов). А это значит, что ссылки из клубов будут также в индексе и учитываться в ЯВМ (проверено на собственных сайтах).

    На данный момент я предлагаю 3 вида прогона по Яндекс Клубам:

    1. Ссылочный прогон
    Идеально подходит для создания и поддержания ссылочной массы. Также хорошо подходит для индексации ваших ссылок. Ссылки, как уже было сказано выше появляются в панели ЯВМ.
    Внимание! При ссылочном прогоне ваши ссылки вставляются в текст (текст парсится мной и скорее всего не будет совпадать по тематике с вашей ссылкой). Если вы хотите, чтобы ссылка вставлялась в ваш текст - переходите к пункту "Статейный прогон" или "Новостной прогон".

    Можно присылать в одном из 3 форматов:
    1) список урл. Идеально подходит для безанкорного прогона.
    Код HTML:
    http://site.ru
    http://site.ru/page1.html
    http://site.ru/page2.html
    ....
    2) Формат "урл|ключ".
    При данном формате я самостоятельно преобразую ссылки к наиболее естесственному виду (используя как анкорные, так и безанкорные ссылки с околоссылочным в виде ключа, так и естесственные анкоры "здесь, тут, на сайте").

    3) Ваши ссылки. В данном варианте вы присылаете ссылки в том виде, в каком они будут непосредственно использоваться:
    Код HTML:
    <a href="http://site.ru">анкор</a>
    Околоссылочный <a href="http://site.ru">анкор</a>. Околоссылочный.
    ....
    Ограничений на длину околоссылочного текста нет!


    2. Статейный прогон
    Осуществляется прогон ваших статей по Яндекс Клубам. Отличный вариант для "белого" продвижения вашего сайта. Статьи замечательно заходят в индекс и часто дают дополнительный трафик на продвигаемый сайт. Ссылки с них также полностью индексируемые и появляются в бэках.

    Для прогона нужно прислать список статей в следующем формате:
    1) Каждая статья должна быть в отдельном файле.
    2) В первой строке должен быть заголовок статьи.
    Пример:
    Код HTML:
    Заголовок статьи
    Текст статьи Текст статьи <a href="http://site.ru">ссылка</a>. Текст статьи Текст статьи 
    Текст статьи Текст статьи Текст статьи ....

    3. "Новостной" прогон
    Очень популярный среди заказчиков вариант. По сути также является статейным прогоном. Его отличие в том, что вместо заранее подготовленных статей берутся короткие новости (анонсы) с вашего сайта (т.е. первые несколько предложений статей). И в конце ставится ссылка на источник, т.е. на ваши страницы.
    Это обеспечивает высокую цитируемость продвигаемого ресурса и положительно сказывается как на общем трасте, так и на продвижении. Такие анонсы также привлекают дополнительный трафик на ваш сайт с Яндекс Клубов.
    Пример:
    Код HTML:
    Заголовок статьи
    Короткая новость Короткая новость Короткая новость 
    Короткая новость Короткая новость Короткая новость ....
    Источник: <a href="http://site.ru/page1.html">http://site.ru/page1.html</a>
    Главное отличие "новостного" прогона от статейного - за дополнительную плату (о ценах ниже) я подготавливаю короткие новости с вашего сайта самостоятельно (т.е. парсинг, обрезка статьи до оптимальной длины и вставка ссылки на источник).

    Прогон по Яндекс Блогам
    Все три варианта прогона, перечисленные выше могут использоваться также при прогоне по Яндекс Блогам.
    На данный момент в базе 80 блогов. Все находятся в индексе Янедкса. У всех КУ >12. У большинства есть друзья. На многих оставляются комментарии пользователей.


    Цены:
    Цены на ссылочный и статейный прогон одинаковы и зависят только от количества клубов, в которые они будут поститься:
    Тарифы следующие:
    100-299 постов - 1 руб / шт.
    300-499 постов - 0,8 руб / шт.
    от 500 постов - 0,7 руб / шт.
    Парсинг и подготовка статей для "новостного" прогона - 200 руб / проект (не зависит от количества статей).
    Прогон по Яндекс Блогам - 100 руб (80 блогов).

    Ускорение индексации прогоном по твиттеру - 100 руб / 500 страниц.
    Отчет:
    Отчет полный. Я присылаю ссылки на ВСЕ опубликованные статьи/ссылки.

    Связь:
    icq - 453925791
    skype - cooberr
    почта - cooberr@ya.ru

    Оплата по факту выполнения прогона (на форуме предоставляю далеко не первую услугу).
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(19.02.2014),
  2. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Какие-то эксперименты проводились по эффективности этих прогонов или описанные вами ожидаемые результаты основываются на ваших догадках?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, прогоны проводились:
    1) при статейном и новостном прогоне есть рост трафика на сайт. Как уже писал выше - во-первых улучшаются позиции по НЧ, во-вторых, статьи входят в индекс и с них также капает трафик.
    Также есть рост трафика и при ссылочном прогоне (но уже меньше, т.к. контент при этом не тематичный). Ссылочный прогон я использовал для индексации ссылок и для разбавления ссылочной массы.
    2) ссылки индексируются и учитываются в ЯВМ. Это 100% - если пост вошел в индекс, то ссылка появляется в панели. Не знаю, учитывается ли она при расчете тИЦ (по тИЦу в этом плане не было экспериментов), но для общей ссылочной массы ссылки с такого трастового ресурса лишними не будут.
    Насчет индексации - как я уже и писал - я выдаю полный отчет. Также вы можете заказать ускорение индексации или сделать это самостоятельно.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Попробую Ваши услуги, уже заказывал у Вас прогоны по профилям и оставлял отзыв. Надеюсь в этот раз результат будет более впечатляющий. Обязательно оставлю отзыв
    Внимание! При ссылочном прогоне ваши ссылки вставляются в текст
    Какая уникальность текста? Если 0%, то есть ли какие-нить гарантии что ссылки войдут в явм?
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Какая уникальность текста? Если 0%, то есть ли какие-нить гарантии что ссылки войдут в явм?
    уникальность контента в целом не проверял (тут идет парсинг и поэтому, если источник в индексе, то уникальность низкая, если нет, то высокая), но благодаря его специфике он хорошо уникализируется, при этом оставаясь читаемым и естесственным.
    Очень часто такие посты даже комментируют реальные пользователи. Единственное надо понимать, что при ссылочном прогоне контент конечно не подбирается тематичный под каждую ссылку, а идет такой, какой есть. Для тематичных прогонов есть статейный и новостной прогоны.
    Все посты, что я добавлял в клубы с данным контентом после твиттера зашли в индекс и сидят там уже около полугода.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Ап, свободен для прогонов
    многие клубы прибавили в индексе
    • 0
  7. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у ТС статейный прогон в клубах, статьи были мои. Также заказал прогон твитером.

    ТС оперативно разместил статьи и все статьи были проиндексированы.

    При размещении статей, они не были в индексе, пару дней спустя были проиндексированы.

    Доволен работой, спасибо ТС!
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    В связи с большим спросом, а также трудозатратностью работы (прогон по 1000 клубам занимает 12-15 часов) была изменена ценовая политика.

    Актуальные цены:

    100-299 постов - 2 руб / шт.
    300-499 постов - 1,6 руб / шт.
    от 500 постов - 1,4 руб / шт.
    Парсинг и подготовка статей для "новостного" прогона - 200 руб / проект (не зависит от количества статей).
    Прогон по Яндекс Блогам - 200 руб (80 блогов).

    Ускорение индексации прогоном по твиттеру - 100 руб / 500 страниц.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Последние несколько дней была очередь заказов и я не мог принять новые.
    В данный момент я оптимизировал работу, что позволило обрабатывать заказы быстрее и сейчас я снова принимаю заказы.
    Тем временем база Яндекс клубов увеличилась на 300 новых клубов.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Добавлено 200 новых клубов!

    Свободен для прогонов! (Была небольшая очередь)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статейный прогон по блогам
Услуги по SEO 7 16.05.2014 07:05
Прогон по Яндекс Блогам Я.РУ в Индексе Яндекса и Гугл
Услуги по SEO 14 25.02.2014 21:37
Прогон по Яндекс Блогам Я.РУ в Индексе Яндекса и Гугл
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 17.02.2014 20:22
Статейный прогон, Вечные ссылки, Статьи по теме: Заработок в Интернете
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 16.02.2014 05:31
Прогон по Я.блогам ку от 22. Создание Я.блогов на заказ. Обратные ссылки с Я.клубов
Услуги по SEO 24 14.09.2013 20:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры