Ищу копирайтеров! Школа копирайтеров: обучение и постоянный заработок!

(Ответов: 13, Просмотров: 1098)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для nadusha0861
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    Всем привет!
    Ищу копирайтеров в постоянную команду! Для всех желающих освоить профессию копирайтера или повысить свой профессиональный уровень я открываю Школу копирайтеров! Обучение строго индивидуальное. Оплата 350 руб/месяц. Вы получаете заказ и ТЗ, и на этом конкретном примере я подробно объясняю, как и что нужно сделать, чтобы Ваша работа была оформлена грамотно и читабельно. За каждую статью 2к Вы получаете 60 рублей (30р/1000збп). Обучаясь в Школе, Вы будете гарантированно иметь столько заказов, сколько сможете выполнить.
    Если почувствуете, что сможете работать самостоятельно, и у Вас есть Закакзчик, всегда можете уйти "в свободное плавание".
    Записаться в Школу и начать постоянную работу можно здесь
    • -1

    Спасибо сказали:

    Darkhoru(11.05.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 19.03.2013
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от nadusha0861 Посмотреть сообщение
    За каждую статью 2к Вы получаете 60 рублей (30р/1000збп)
    на какие тематики нужно будет писать статьи?
    • 0
  3. Новичок Аватар для nadusha0861
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    Talant,
    Тематики определяет Заказчик, в интернет-компании которого я работаю редактором. Тем много и разных. Я предпочитаю предлагать исполнителям работать по темам, которые им интересны - тогда и статья получается "живой", и статьи пишутся быстрее. Узнать подробнее обо всем можно, пройдя по ссылке. Первое задание и первое индивидуальное занятие предполагается уже завтра, 10 мая. Проблема не в темах, а в постоянных исполнителях, готовых писать не школьные сочинения, а хорошие грамотные и интересные статьи.
    • 0
  4. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Интересно. Допустим, я запишусь в школу и смогу выполнять 10 000 символов/в день, кроме выходных. Я правильно понимаю, вы сможете 100% дать такой объем заказов по цене 30р/1000, да еще по выбранным мной тематикам?
    • 0
  5. Новичок Аватар для nadusha0861
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    Darkhoru,
    Вы понимаете абсолютно правильно. Хоть 20 000 - чем больше, тем лучше. деньги - сразу же, как только будет одобрено выполнение заказа. На начальном этапе, пока идет "учебный период", то есть, проверка Ваших умений и возможностей, может быть тематика и не приоритетная, но - по возможности, учитываем пожелания.. На сегодня, например, у меня осталась только тематика "сад и огород" про выращивание клубники. Но - хоть 10 статей, хоть двадцать. Деньги уже выделены под 40 статей, а в работе пока только 13 исполнителей.
    • 0
  6. Студент Аватар для mr_media
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 15
    Не понял по поводу оплаты. 350 рублей надо платить ежемесячно весь период сотрудничества?
    Получается, что почти 12000 знаков надо ежемесячно писать бесплатно?
    • 0
  7. Новичок Аватар для nadusha0861
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    mr_media,
    Вы, действительно, не поняли. Если Вы пройдете период проверки (месяц), в течение которого будете все так же получать свои оплачиваемые заказы и выполнять их без доработки, то достаточно и разового взноса. Вы платите первый месяц за то, что я даю Вам возможность получать в работу столько статей, сколько Вы можете осилить, и за возможность получения необходимых навыков копирайтинга. Я буду проверять Ваши статьи, подсказывать, если что будет непонятно, или исправлять, если будут ошибки по стилистике, орфографии или оформлению. Если у Вас с этим все в порядке, то я просто заношу Вас в белый каталог (постоянные исполнители), и уже никакой платы не нужно.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 19.03.2013
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от nadusha0861 Посмотреть сообщение
    Обучение строго индивидуальное.
    можно поподробней о том, какими знаниями вы собираетесь делится?
    • 0
  9. Новичок Аватар для nadusha0861
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    Talant,
    Можно, хотя бы тем, что в данном контексте слово "делиться" пишется с мягким знаком :) Я расскажу, как и с какой частотой нужно вставлять ключевые фразы в текст, как распределять ключи таким образом, чтобы они "работали" на выдачу. Что такое тошнота, как правильно пользоваться приватом на бирже, и просто помогу исправить стилистику и прочие ошибки в статье, если они будут. Как составлять дискриппшн, титл (иногда заказчик требует и это).
    В общем, расскажу, как написать и оформить статью так, чтобы она понравилась заказчику.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Офтоп, но мне очень симпатична ТС
    Тайтл, не титл, тайтл ))
    Скажите, я могу к вам на обучение отправлять свои группы? Вы обучаете народ, текста остаются вам, я оплачиваю обучение каждого студента, но трудоустраваем их мы сами. И все это экспресс- курсом? Если реально, предпочел бы продолжить общение в личке
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Блоги копирайтеров
Блоги 6 03.07.2012 15:06
Услуги коллектива копирайтеров
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.02.2011 12:56
Как у копирайтеров с юмором
Оффтоп и свободные темы 1 22.02.2011 15:13
Гороскоп для копирайтеров
Дайджест блогосферы 0 06.05.2010 11:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры