Качественный копирайтинг, рерайтинг и другие контентные услуги по доступным ценам!

(Ответов: 21, Просмотров: 1634)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для BIGDEN
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам свои услуги по созданию контента для Ваших сайтов и ресурсов.
    Согласно правил данного форума, излагаю подробное их описание:

1.Предлагаю услуги копирайтинга и рерайтинга в различных тематиках. Среди прочего, как наиболее часто встречающиеся (кино, игры, проч.), так и более сложные тематики (путешествия, отдых и досуг, строительство и ремонт, рецензии на книги и фильмы и т.д.). Имею высшее экономическое образование (специализация - банковское дело), соответственно, разбираюсь и готов работать в этом направлении. В целом же рассматриваются все заявки, не смотря на тематику, т.к. имеется достаточный опыт работы во многих нишах. Уникальность текста: 97-100% по Адвего.Плагиатус, 100% по TEXT.ru. Возможна проверка другими программами\сайтами в свободном доступе.

2. Оплата услуг: предпочтительно Webmoney, принимается во всех валютах данной ЭПС. При этом рассмотрю и другие варианты (хотя не даю гарантии, что они подойдут)
    Цена услуг:
    рерайтинг с Вашим исходником - 1 WMZ (36* WMR)\ 1000 символов без пробелов.
    рерайтинг без предоставления исходника - 1,15 WMZ (41* WMR)\1000 символов без пробелов
    копирайтинг - 1,75 WMZ (63* WMR)\1000 символов без пробелов.
    seo-копирайтинг - 2,5 WMZ (90* WMR)\1000 символов без пробелов.
    Отдельно имеется возможность работы с ключевыми словами для текстов под рерайт, цена и подробности рассматриваются в каждом случае отдельно.
    Также практикую наполнение сайтов различным контентом и материалами. За годы работы успел работать со многими CMS и тематиками, поэтому пишите в контакты ниже - цены договорные!

*- курс изменчив, поэтому базовой валютой для работы выбрана WMZ, от которой идет "перевод" в других валюты ЭПС. Поэтому уточняйте цену в рублях, гривнах и т.д. непосредственно перед заказом!

3. Имеется достаточно работ во многих темах и направлениях. Готов предоставить в Л.С. примеры некоторых работ.

4. Контакты для связи (перечислены в порядке частоты использования мною):
    E-mail: bigden-85@mail.ru (проверка почты каждый день)
    Л.С. на сайте

Поскольку у меня нет отзывов и репутации, предлагаю трем первым желающим, у которых на сайте есть ранг и статус, бесплатное написание текста объемом 2-3к символов за развернутый отзыв.

С пожеланиями, вопросами и заказами, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам!
    Желаю удачного дня!
    • 4

Спасибо сказали:

amc(07.09.2014), Dolmatov(06.08.2014), igrinov(06.08.2014), plat1num(11.08.2014),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    Буду первый.

Ключ и исходники в ЛС кинул.
    Последний раз редактировалось manifesto; 05.08.2014 в 01:11.
    • 0
  3. Студент Аватар для igrinov
    Буду второй
    • 0
  4. А компот??!!
    Если подхожу, буду третий
    • 0
  5. Гуру Аватар для manifesto
    Очень и очень хороший текст.
    Давно я не видел такого качества, да ещё и за среднюю цену по рынку.
    Берите копирайтера не пожалеете.

Ошибок не заметил, кроме одного стилистического несоответствия, что в принципе не важно. Ключ не переспамлен. Тошнота на очень низком уровне, автору удалось добиться чтобы ключевые слова упоминались чаще всего в тексте и при этом их объём не боле 1% от всех слов, что действительно заслуживает того, чтобы заказывать именно здесь (это при том, что текст получился на 3600 символов).

Единственное, статья вышла слишком "взрослой", такое ощущение, что описан принцип работы двигателя автомобиля, а не детская игра) Но это даже к лучшему для тех, кому нужны серьёзные тематики.

Больше написать ничего не могу, ибо нечего критиковать, отличный текст за копейки.
    • 0
  6. Студент Аватар для igrinov
    Получил статью, качеством доволен, написано грамотно и для людей. Порадовала уникальность (100% по text.tu). Цена тоже приятная, выше написано, что средняя по рынку, ну не знаю или я отстал от цен или цена ниже средней. Вскоре выложу на сайт и дам ссылку, чтобы все могли оценить качество.
    • 0
  7. А компот??!!
    Получил статью с уникальностью: 100.00% по text.ru
    Статья написана грамотно, разбита на абзацы, присутствуют подзаголовки.
    Статья написана не кое как, а осмысленно и без грамматических ошибок.
    Статья была на медицинскую тематику, Вы можете сами оценить качество
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Теперь буду обращаться к ТС за рерайтом и копирайтом на платной основе.

Рекомендую!
    • 0
  8. Студент Аватар для igrinov
    Как и обещал, выкладываю ссылку на статью, чтобы можно было оценить качество

http://www.internetdengi.info/perfect-money.html
    • 0
  9. Дипломник
    Заказывал текст для сайта, работу получил на следующий день, работа соответствовала тз, результатом доволен, буду еще обращаться к тс.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Vooda2012
    Заказ выполнен в строго оговоренные сроки. Уникальность текста 100% по text.ru, что похвально, так как текст сложный.
    В целом все понравилось. Желаю не опускать планку!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя