День добрый, форумчане.
Появилось немного свободного времени, поэтому решил предложить свои услуги.
Возьму под крыло ваши проекты по автотематике. Ежедневно буду наполнять свежими новостями.
Сейчас готов взять объем до 5 к символов в день.
Цена 50 рублей за 1 кило (рерайт), что входит в эту цену:
  • Поиск и подбор новости (готов работать с новостями по вашим критериям)
  • Размещение ее на вашем ресурсе (опыт работы с дле, даннео, вп, инстант cms, чуть-чуть джумлы, могу обучиться работе и с другими при долгосрочном сотрудничестве)
  • 2 картинки на каждое кило символов (могу накладывать ваш ватермарк десктопной программой)
  • Заполнение ключевых слов, мета-описания, выделение ключей стронгом в тексте.
Опыт работы с авто сайтами - 2 года, несколько своих проектов по авто, покажу примеры.

Также возможен вариант контент - перевод (английским владею не в совершенстве, но авто новости перевожу нормально.
Цена - 90 рублей за кило. В цену входит все что выше.

Плюс бонус - каждая 10ая новость-рерайт добавляется мной в newsland (при вашем желании). При переводе - каждая 5ая.

Кросспостинг в ньюслэнд могу делать и за отдельную плату - 40 рублей/новость.
+50 рублей, если нужно вычислить все сайты, которые стащили новость, написать им с требованием установить ссылку индексируемую на первоисточник, то бишь на ваш сайт (пробив примерно 50%).

Меня не интересуют разовые заказы. Сотрудничество от 2ух недель.
Порядок оплаты оговаривается отдельно, зависит от аттестата заказчика (у меня персональный аттестат, бл 68)