Копирайтер с умение исследовательской работы, стройка - 30р

(Ответов: 8, Просмотров: 832)
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!
    Ищу копирайтера с умение исследовательской работы. Почему с умение исследовательской работы? Тематика "Своими руками" и конкуренция сама по себе даёт много источников, из которых нужно собрать 1 действительно интересную статью.

    Беру во внимание манеру изложения, уникальность текста и качество исследования.
    основные требования к копирайтеру:
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Почему я не нашел копирайтера тут же на форуме, а написал отдельную тему? Хочу донести до исполнителя цель и ознакомить с требованиями.

    Можно писать по контактам или прям тут в теме.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -7
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, удивил меня немного минус в теме, возможно я что-то не правильно описал, уточню:
    • 30р за 1 знаков без пробелов, разумееться



    Работа заключается в обычном рерайте с нескольких источников, и единственная просьба - без воды.
    Всё, стандартные требования для копирайтера/рерайтера.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -1
  3. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 709
    • Репутация: 422
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, предположение о том, за что тебя минусуют:
    1. Знание русского языка
    2. Цена
    3. От делать нефиг

    Скорее всего первые два пункта сразу. Предложите людям еще бесплатно работать. Из куевой хучи придется выдергивать участки текста, анализировать и выдавать его по-своему, при этом "попадая в цель", то есть выглядеть как профи/гуру/экспертом/мастером в данной индустрии. Извините, но это работа журналистов-аналитиков, которые, в среднем, получают от 500 рублей за одну статью. Во всех других случаях идет тупая нарезка...
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(04.10.2014), Room(13.09.2014),
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    arhimed,

    • Каждый уважающий себя копирайтер должен писать грамотно - это по первому пункту ТЗ.
    • Структурность - смысл мне с кучи букв, которые невозможно разобрать где начинаются и где кончается. Я хочу читать, а не гадать где будут писать: "Ход действий", "Используемые инструменты". Думаю, структурность - это читабельность и удобство пользователя - это так же является приоритетом для уважающего себя копирайтера.

    По поводу цены, я думаю она не занижена. Всё зависит от зажраности копирайтера, извините за употребление такой терминологии. Так как я не всегда выступаю заказчиком, а в большинстве исполнителем, то это могу сказать по своему опыту. Я тоже подымаю цены в большинстве из-за большого количества заказов, но как ответственный исполнитель стараюсь только соответствовать цене или выжимать больше, чем могу.

    И по поводу знания русского языка - Я Украинец, но из уважения к форумчанам общаюсь на русском, так как аудитория в большинстве русская.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -1

    Спасибо сказали:

    semyon(13.09.2014),
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov,
    1. Цена 0.76 доллара ниже рыночной на 24% (рерайт одного источника без ошибок и без ключей)
    2. Большинство активных форумчан как раз из Украины
    3. Обсуждать минусы нельзя в правилах форума, но его поставил Я именно из-за цены и несоответственно высоких требований
    4. Цена на текст зависит от времени затраченного на его написание. Никто не будет сидеть и составлять абзацы, вписывать нужные ключи в нужных местах, писать заголовки, списки, искать несколько источников для рерайта, распределять ключи равномерно и вылизывать текст за такую сумму.
    5. При этом копирайтер должен иметь какой-то там опыт исследовательской работы, хз ваще о чем это, писать "действительно интересную статью" и т.д. чтобы получить 3 доллара. Вы серьёзно?

    Надеюсь ответил на все интерисующие вопросы

    П.С. То что указано в требованиях стоит минимум 2-2.5 доллара за 1к, даже не смотря на то, что это рерайт. Так как работы там столько, что проще написать 4 обычных статьи такого же размера.
    П.С.2 В каждой теме приходится правила форума напоминать =/
    • 0

    Спасибо сказали:

    Room(13.09.2014),
  6. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Я тогда тоже правила напомню: нельзя обсуждать цену!
    Ну считаете вы, что ваш труд стоит 3-5-10-100$ за 1к символов, так проходите мимо в поисках других заказчиков. ТС даже в заголовке цену указал и если она вас не устраивает, то можете даже не открывать топик.

    Найти по 30р рерайтера вполне реально. И заставить его писать структурированные тексты тоже. Единственное, что при таком раскладе будет большая текучка, так как люди будут со временем повышать цену.

    Для себя, как заказчика, определил планку 40-45 рублей. За эти деньги в большинстве случаев получаю именно то, что мне нужно. Все зависит от грамотного ТЗ.
    • 0
  7. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, я не обсуждал цену я поставил минус и прошел мимо, но ТС начал вопить о вселенской несправедливости о поставленном минусе.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Room(13.09.2014),
  8. Новичок
    • Регистрация: 02.02.2014
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте Kiwikov.

    Если Ваше предложение еще актуально, то предлагаю свою кандидатуру. Позвоните в скайп lopeskon. Поговорим, обсудим.
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Исследовательская деятельность по определению подразумевает то, что человек должен не просто сидеть, а еще и ИССЛЕДОВАТЬ.

    В любом универе люди могут получить диплом специалиста, а могут магистра, то есть (если брать технические специальности) инженера-исследователя.
    1. у них был развернутый диплом по узкой тематике.
    2. они дольше учились - у них были специфические предметы, которых не было у нас, специалистов.
    3. при устройстве на завод магистру сразу давали больше зарплату, чем выпускнику с обычным дипломом.

    Короче, исследование - это дополнительный труд. Я не знаю, что какой смысл в это слово вкладывали вы, но это недешевое удовольствие.

    Как выход, я бы вам рекомендовал godsofcontent - я там заказывал статью "окосячка дверей... " (довольно специфическая тема, рядовой копирайтер мало что понимает в этом). Статья в 3,9к за 7.68 wmz. Статья структурированная грамотная. Написан текст для дескрипшн, подзаголовки заключены в h2

    ---------- Сообщение добавлено 20:55 ---------- Предыдущее 20:54 ----------

    и да, тематика стройки, как и медицинская, финансовая стоит денег... так что если хотите отличный текст - готовьте денежки, иначе будут вам булшет писать
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
копирайтер для постоянной работы на блогуне
Копирайтинг, переводы, постинг 1 13.09.2014 15:05
требуется копирайтер/рерайтер (большие объемы работы)
Копирайтинг, переводы, постинг 7 14.06.2014 14:10
Нужен копирайтер для работы на blogun'е
Копирайтинг, переводы, постинг 8 17.05.2014 15:50
Копирайтер с опытом работы!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 20.08.2013 18:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры