Написание качественных статей от агентства WorkTexts

(Ответов: 21, Просмотров: 2469)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Был в числе первых за отзыв.

    Скинул ТС тему для написания. На что получил ответ, что с данной темой не работал, но попробует.
    Через сутки на почту пришел текст. Но, после прочтения, я отправил на небольшие доработки(для уточнения и исправления), что не удивительно, так как Тс с данной темой был не знаком.

    В итоге после доработок, получил статью, которая меня полностью устроила.

    Ошибок в тексте я не нашел.

    Уникальность статьи 98% шинг 3 по Etxt Антиплагиат

    ТС работает не плохо. Но, желательно давать ему в работу те темы, в которых он разбирается, ну и подробное ТЗ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tima77777(30.04.2015),
  2. Дипломник Аватар для Ryuzaki
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 10
    Статья за отзыв очень понравилась, возможно буду заказывать и дальше. Уникальность текста 94% / 100% при глубокой проверке для описания фильма думаю хороший результат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tima77777(03.05.2015),
  3. Новичок Аватар для tima77777
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Здравствуйте!

    До конца октября копирайтинг от 30 рублей за 1000 символов без пробелов.
    • 0
  4. Новичок Аватар для tima77777
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Добрый день!

    Принимаю заказы на написание качественных статей.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.04.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у автора темы статьи на строительную тематику, который мне было необходимо разместить на своем ресурсе. Все было выполнено на высшем уровне, остался доволен. ТЗ полностью выполнили, не одной ошибки, уникальность 100%. Спасибо за качественную работу, при необходимости, обязательно обращусь. Всем рекомендую.
    С Уважением, к автору темы и всем форумчанам
    • 2

    Спасибо сказали:

    Ekhon1(20.02.2016), tima77777(22.01.2016),
  6. Студент Аватар для Ekhon1
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 3
    Работаю с человеком давно, заказал уже наверно 150-200к, а может и больше. Всё отлично, сработались, всем доволен.
    З.Ы. у ТС есть спец по тех. тематике, шарящий.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tima77777(25.02.2016),
  7. Новичок Аватар для tima77777
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Здравствуйте! Мы запускаем 4 акции:
    1. За прохождение анкетирования у нас на сайте – скидка 15%!
    2. Оставьте отзывы и получите скидку – 15%!
    3. Заказывая 15 тысяч символов, Вы получаете картинки к статьям бесплатно.
    4. Заказывая 25 тысяч символов, картинки к статьям и размещение на сайте – бесплатно!

    Успей поучаствовать!

    Более подробная информация по ссылке - http://worktexts.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%...4%D0%BA%D0%B8/
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Этой студии верить вообще нельзя.

    А почему, я объясню ниже. Специально ждал выходных чтобы написать подробный отзыв о СТУДИИ WorkTexts.

    Рассказываю все подробно с цитатами общения со скайпа.

    Дал задание, сказали выполнят. Времени было чуть больше 2х суток. На статью объемом 8.000знаков.
    За 2ч до оговоренного времени сдачи написал им с целью уточнения успевают они написать или нет.
    На что был получен ответ:

    сегодня должен закончить
    Спустя 2ч. Мне никто ничего не написал. Пришлось опять самому писать и спрашивать. На что был получен ответ:

    прошу прощения, нет. никак не успеваю
    я сейчас не укомпьютера, смогу только завтра, извините за причиненные неудобства

    Причем сами не уведомили что не успевают и что не могут сдать в срок.
    Далее спустя 17ч времени получил сообщение:

    Добрый день! Статья уже готова.
    Далее я начал ее проверять.
    Уникальность и все прочее - не было проблем.
    Но в каждом абзаце было по несколько ошибок. (как орфографических, так и смысловых.)
    Первый абзац я разобрал и указал все ошибки.

    Далее мы получили сообщение следующего характера:

    Ошибки понял, перепишем статью заново, разумеется бесплатно (оплачивать ни первый, ни второй вариант не нужно будет). Вы отзывы сможете удалить?
    P.S. После того как ТС не сдал в срок статьи и начались отмазки что он не возле ПК - я оставил отрицательный отзыв. Но потом попросил модераторов удалить т.к. исправили статью. Читаем далее.

    Студия была готова переделать статью на следующий день к вечеру.
    НО: После данных обещаний проходит 1ч ровно я наблюдаю на Fl.ru точь-в-точь мое задание.
    Где говорится что нужно выполнить задание срочно.

    Я пишу исполнителю, что Вы нам не подходите, т.к. Вы (ваша студия) передает заказы другим.
    На что был получен ответ:

    Это я на всякий случай создал, чтобы отправить вам несколько вариантов работ. Чтобы хотя бы 1 вас удовлетворила. Если требуется могу удалить задание
    Это просто подстраховка была, не проблема, задание удалю.
    Хорошо, они удалили больше я таких заданий не наблюдал. На следующий день сдали работу (за 2ч до окончания оговоренного срока)
    НО: опять слишком много ошибок было.
    На что получил ответ

    понял. постараюсь сегодня к вечеру сдать, самы самый крайний срок завтра утром.
    Далее еще раз статью переписали и потом все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и я статью принял.

    Далее спросил Вы готовы работать на постоянной основе по таким заданиям?
    был получен ответ:

    Я рад, что вас все устроило по статье.
    Могу я вам ответить завтра?
    Добрый день. Вы не могли бы удалить отзыв, дело в том, что он не удален... а чтобы удалить нужно модераторам написать...
    На что я согласился удалить если будет сотрудничество далее с таким же качеством работы.

    Был получен ответ от данной студии:

    мы будем продолжать работу. спасибо что убрали отзыв
    Мы уточнили по поводу копирайтера, который писал данную статью, т.к. проще написать и все рассказать 1 копирайтеру и постоянно с ним работать.
    Мы спросили можно ли с ним нам связаться и объяснить все тонкости.
    Был получен ответ:

    к сожалению нет, это штатный копирайтер, каждый работает в меру своих возможностей
    Я написал подробное ТЗ на следующий заказ и ТС сказал что сдаст через 4 дня.
    Спустя 2 дня мы получили ответ:

    У нас не получается выполнить ваш заказ, все требования сразу соблюсти не выходит. Копирайтеры всю голову сломали. В связи с этим, к сожалению, нам придется отказаться от данного заказа.
    Я спросил а в чем сложность была? ведь прошлую работу после нескольких доработок сдали на отлично.
    был получен ответ.

    Сложность сразу в нескольких параметрах, такие как: Главред, Повторение слов и уникальность. Все вместе сочетать не получается. Над первой статьей работало сразу несколько копирайтеров и несколько корректоров.


    Ну а теперь, прежде чем обратиться в данное агентсво, сначала подумайте: А нужны ли вам проблемы и мучения?
    Мой вывод что это агентство берет задания и потом ищут "школьников" и отдают им задания за копейки чтоб выполнили.
    У них нет своего ШТАТА РАБОТНИКОВ, а работают за полученный %.

    P.S. Надеюсь данный отзыв поможет другим не наступить на эти самые грабли и довериться другим честным людям. Которые пишут сами а не отдают задания!
    • 1

    Спасибо сказали:

    tima77777(15.04.2016),
  9. Новичок Аватар для tima77777
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    sasha0808, Добрый вечер! Работали с данным заказчиком, не чего плохого про него сказать не могу. Мы, после второго задания поняли, что не сможем качественно выполнить заказ, в связи с этим приняли решение, что лучше отказаться от работы, чем сделать ее плохо. Жалко, что расстались на неприятной нотке. Все наши сотрудники расположены в офисе, как и писали на нашем сайте. Спасибо за опыт.
    • 0
  10. Студент Аватар для valtdemor
    • Регистрация: 15.04.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Работал с агентством WorkTexts, советую. Качество на высоте (а тематика была весьма узкой), по срокам не подвели. Понравилось!
    • 1

    Спасибо сказали:

    tima77777(15.04.2016),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение статей на супер трастовых, новостных площадках. +120 штук + написание статей
Ссылки, статьи 120 13.07.2017 17:08
Написание статей по низким ценам от копирайтерского агентства WorkTexts
Копирайтинг, переводы, постинг 4 10.03.2015 14:23
Написание статей
Копирайтинг, переводы, постинг 1 25.11.2013 12:24
Строительство. 10 качественных статей по очень низкой цене!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 01.08.2013 18:04
Строительство. 10 качественных статей по очень низкой цене!
Прочее 0 01.08.2013 16:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры