Напишем лучший контент для людей

(Ответов: 99, Просмотров: 10339)
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. Мохнатый копирайтер Аватар для nogach
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Подниму тему
    Фиксирую цену на услуги в рублях
    Рерайтинг - от 35 рублей за тысячу
    Копирайтинг - от 70 рублей за тысячу
    • 0
  2. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Заказал несколько статей. Статьи были выполнены без задержек. Написаны качественно, аккуратно. Вобщем мне все понравилось. Рекомендую.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.07.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Сделал заказ у 4 копирайтеров - всем написал в скайп и дал одинаковое задание, проверить качество предоставляемых услуг.
    Все копирайтеры имеют хорошие отзывы и находятся в топ 10 по запросу в поиске форума - копирайтинг.
    Итог по связи с копирайтерами: быстрее всех ответил nogach и принял заказ. Другой копирайтер предложил работу за чуть большую цену. Еще один копирайтер назвал очень высокую цену - по мне как слишком дорогую. Другой так и не ответил.
    Итог по работе: заказ состоял из трех статей на 1000 знаков. С заданием справился меньше чем за день. Текст очень понравился - качественный, интересный. В тексте нет воды, все сказано по делу и легко читается. Уникальность текста 96% - это сверх того, чего я ожидал. Цены очень хорошие - даже низкие.
    Общий итог: Ответил быстрее всех копирайтеров из топ 10 в поиске. Сделал быстро заказ. Работа 5 из 5! - Это то, что я искал! Говорю спасибо и буду обращаться еще.
    Надеюсь отзыв был полезен и Вы сделаете свои выводы
    • 0
  4. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    На форекс тематику заказы тоже берете?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  5. Мохнатый копирайтер Аватар для nogach
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    narolskay, могу сделать только рерайт с вашего исходника
    сам никогда не торговал и не инвестировал, отсутствие искажения информации при ее переработке в копирайтинг гарантировать не могу
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 26.05.2014
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 52
    Регулярно заказываю рерайт и копирайт, а также покупаю готовые статьи. Уникальность всегда 95-100%
    Текст легко читается, без воды.
    Рекомендую
    • 0
  7. Мохнатый копирайтер Аватар для nogach
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Хочу поздравить всех форумчан и гостей с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю в 2015-м году множество новых свершений, которые принесут финансовые взлеты. Ну и, конечно же, здоровья и мирного неба над головой, чтобы доходы вкладывать в себя и свое удовольствие без ограничений.

    Также хочу уточнить, что заказы я принимаю без ограничений и курс доллара не будет препятствием для нашего сотрудничества. Мой доллар стоит всего 35 рублей, поэтому работать со мной не только удобно, но и выгодно. Жду интересные заказы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТСа текст для главной страницы. Нужно было что бы смысловая нагрузка осталась так же как и в старом тексте на сайте, но написан АБСОЛЮТНО НОВЫЙ текст заточенный под 5 ключей. Сделано было все в короткие сроки! Сноски, абзацы....даже strong и L были уже выделены. Впредь буду и дальше работать с ТС! Рекомендую!
    • 0
  9. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТС тексты на игровую, мебельную и финансовую тематику - сотрудничеством полностью удовлетворен. Получил грамотные и уникальные тексты, за хорошую цену. Рекомендую, как отличного копирайтера.
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 0
  10. Мохнатый копирайтер Аватар для nogach
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики
    Цены в рублях фиксированы:
    • рерайтинг от 35 рублей за тысячу;
    • копирайтинг от 70 рублей за тысячу.


    Обращайтесь, буду рад помочь в изготовлении качественного и интересного контента для ваших сайтов
    • 0
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальный контент от серьезных людей (RUS, ENG от 30 WMR)
Копирайтинг, переводы, постинг 10 19.03.2012 00:19
видео обзоры (всё для людей!)
Другая работа 2 27.10.2011 14:20
видео обзоры (всё для людей!)
Ссылки, статьи 0 04.10.2011 09:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры