Не достаточно трафика? Вам нужен динамический контент с расширением СЯ!

(Ответов: 10, Просмотров: 954)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, мой друг!

    Речь идет не о динамическом обновлении всего сайта, а о динамическом обновлении контента в пределах одной статьи.

    В чем же польза для вас в данном предложении и что оно из себя представляет.


    На вашем сайте уже опубликованы десятки, а может и сотни статей. Все они собирают трафик по узкому СЯ, заточенному под определенные запросы. Возможно вы довольны данным трафиком и не хотите ничего менять, а может вам просто необходимо увеличить количество НЧ запросов и собирать больше трафика.

    Если второй вариант именно о вас, то вам ко мне!

    На форуме появилась отличная услуга от человека, в чьем профессионализме я не сомневаюсь не на секунду. Почему? Чуть позже, а пока посмотрите на данную услугу - http://webmasters.ru/forum/f90/peres...ntentom-69461/

    Моя услуга идет как дополнение к тому, что предлагает Тыква. Я расширяю СЯ вашего сайта, собираю все хвосты по НЧ запросам и размещаю комментарии с ними на вашем сайте.
    К примеру, у вас есть сайт кулинарной тематики и на нем размещена статья под запрос "Плов".
    Статья разбита на основные части, которые содержат СЧ и НЧ запросы:"Рецепты плова","Плов с курицей","Плов со свининой","Плов с бараниной","Плов в казане" и т.д.
    А может быть ваш сайт реализован иначе и все эти рецепты разбиты по отдельным страницам. В любом случае вам нужно расширить СЯ и дополнить страницу(ы) контентом.

    Тут и начинается моя работа по улучшению вашего сайта.
    Я собираю хвосты ко всем размещенным Сч и НЧ запросам, перефразирую их и размещаю на страницах вашего сайта, публикуя дополнительный контент в виде комментариев.

    На выходе вы получаете что-то типа этого:

    Хочу это увидеть

    Основной запрос - "плов с говядиной в мультиварке"

    Нами собраны хвосты к данному запросу:


    1. плов в мультиварке говядина 1663
    2. плов говядина в мультиварке рецепты 652
    3. плов в мультиварке с говядиной рецепт 569
    4. плов в мультиварке говядина рецепт фото 273
    5. плов из говядины в мультиварке фото 112
    6. как приготовить плов в мультиварке с говядиной 63
    7. плов из говядины в мультиварке редмонд 54
    8. плов в мультиварке с говядиной рецепт пошагово 48
    9. плов из говядины в мультиварке поларис 39
    10. плов из говядины пошаговый рецепт в мультиварке 32
    11. плов в мультиварке с говядиной рецепт поларис 27
    12. плов в мультиварке с говядиной рецепт редмонд 20
    13. мультиварка редмонд плов с говядиной с фото 15
    14. плов с говядиной в мультиварке redber рецепт 14
    15. вкусный плов из говядины в мультиварке 14
    16. приготовление плова из говядины в мультиварке 12
    17. плов с говядиной в мультиварке панасоник 10
    18. плов в мультиварке скороварке из говядины 7

    Мы публикуем несколько комментариев от разных пользователей:

    Вика - Превосходный пошаговый рецепт плова в мультиварке. Огромное спасибо автору статьи за то, что он не поленился сделать столько фотографий и так подробно описать процесс приготовления.

    Соня - да, Викусь, я с тобой полностью согласна. Всё расписано так, что даже блондинка все поняла Но вот проблемка - в данном рецепте рассмотрен вариант приготовления плова в мультиварке поларис, а у меня другая марка и мне хотелось бы найти рецепт именно под нее. Не встречала ли ты в сети такой же рецепт для мультиварки редмонд? Просто тут на видео показывают как включать и настраивать, а у меня совсем другое управление.

    Вика - Разберись в своем управлении и все будет хорошо) Разница то совсем небольшая. Главное ведь ингредиенты и сам рецепт, в котором указано все до мелочей, а какая именно посуда - это уже не важно вообще.

    Тамара - Спасибо автору за столь полезную статью. Давненько искала как приготовить вкусный плов в мультиварке. Сегодня приготовила по вашим рекомендациям и получилось просто шикарно! Даже мужу понравилось, хотя он у меня жуткий привереда.

    Админ - Спасибо, девочки, за ваш отзыв. Постараюсь впредь выкладывать так=же много фото и описывать весь процесс максимально подробно.

    Соня - Ой, девочки, произошла аказия. Я разобралась со своей печкой, но она приготовила такую кашу. Может я что-то не так сделала?

    Вика - Почитала я только что про твою чудо печку и выяснила, что тебе нужно готовить не на режиме "плов", а на режиме "выпечка". Во всем остальном ничего не меняется. Надеюсь справишься в следующий раз.

    Ну и продолжаем в том же духе с употреблением всех слов из хвостов.

    Если есть такая возможность, то публикуем фразу именно в том виде, в котором ее вбивает в строку пользователь.


    [свернуть]


    Как многим на этом форуме известно, поисковые системы очень хорошо относятся к динамическому обновлению контента внутри отдельных страниц. Так же хорошо они относятся к ключам в комментах. Довольно часто, анализируя конкурентов, обращал внимание, что даже в сниппете ПС используют слова, вырванные именно из комментариев.

    Решать вам - нужна ли вам данная услуга, или нет. Желаю вам всего наилучшего. Искренне ваш Александр.

    И во что оно мне вылезет?



    Я стану размещать 5-7 комментов к каждой статье, с общим объемом текста 1300-1500 символов со сбором хвостов.

    От того я решил оценить свой труд следующим образом:

    1 статья в день = 3000 рублей в месяц.
    2 статьи в день = 5500 рублей в месяц.
    3 статьи в день = 7500 рублей в месяц.

    На оживленных площадках, или по вашему личному желанию я могу изменить схему работы и публиковать по одному комменту к 5-7 записям в день. От того суть работы не меняется и стоимость, соответственно, тоже.

    Мне не выгодно браться за отдельные статьи. Потому всех, кто желает сделать одну статью сегодня и две через месяц, делайте сами, или поищите другого человека для выполнения этой рутинной работы.
    [свернуть]


    От чего я вновь предлагаю свои услуги.


    От меня сегодня ушел единственный мой заказчик. Но ушел он не от того, что я криворукий Парниша, а от того, что моя работа закончилась. Я вывел в ТОП 3 все запросы по его тематике.
    Тематика коммерческая, но региональная, что облегчило труд. Тем не менее, мы сотрудничали очень долго.
    [свернуть]


    При чем тут тема тыквы и как она связана с моим предложением.


    По сути связи нет. Просто я решил сделать перелинковку со схожей услугой и допом отдать дань пользователю, который чуть больше 2 лет назад навел меня на мысль использовать данный метод сбора дополнительного трафика.

    Если кто-то спросит о моей регистрации - это второй мой аккаунт на данном форуме. Первый был заблокирован за прямое оскорбление пользователя Тыква в 2012 году Ирония судьбы, так сказать. Он меня забанил, он поспособствовал моему повторному приходу сюда и он же вдохновил меня на данный труд..
    [свернуть]
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    о, господин ТС предлагает новую суперуслугу? Через два дня снова закроете, потому что не получилось?

    P.S. Можете поблагодарить меня за невольный АП темы довольным смайлом.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    ценник выскоковат помоему.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Действительно тоже заметил, что некоторые комментарии с ключами выскакивают в сниппетах, но цена услуги имхо сильно завышена. Да и процедура не сложная впринципе. Хотя, кому как
    • 0
  5. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, А вы посчитайте стоимость одного комментария и прикиньте реальную пользу от данного комментирования.
    Да, просто комментирование, без использования ключей можно найти дешевле, чем в моем предложении.

    ---------- Сообщение добавлено 12:00 ---------- Предыдущее 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    ТС предлагает новую суперуслугу?
    Ничего супер тут нет. Обычная услуга для продвижения ваших ресурсов.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    OneShot, А вы посчитайте стоимость одного комментария и прикиньте реальную пользу от данного комментирования.
    Да, просто комментирование, без использования ключей можно найти дешевле, чем в моем предложении.
    Сань, я всё понимаю. Но без реальных примеров пользы данного способа цену считаю не обоснованной. Но это чисто моё мнение.
    • 0
  7. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
    цена услуги имхо сильно завышена
    Когда на форуме появляется вебмастер, который ищет постеров на свой сайт для размещения готового контента, ему все кричат - рабов нужно искать в другом месте и отказываются выполнять работу менее чем за 20 рублей статья.
    Вы считаете, что размещение готовых статей сложнее, чем написание и постинг комментов с применением ключей?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    В общем то тут дело простое.

    Я прошу не писать в теме всех, кому нужно набить количество сообщений и тех, кто просто потрепать хочет.

    Обоснование цены простое - на данную работу у меня уходит не менее часа. Это подбор ключей, написание комментов и их размещение на площадке.
    Когда на площадке могут оставлять комменты только авторизованные пользователи, то это еще и регистрация 3-5 аккаунтов.
    Если кто-то считает, что платить за час - полтора работы 100 рублей - это слишком много = ищите рабов в другом месте.

    Польза данной услуги понятна любому человеку, кто сам занимается разработкой сайтов. И дальнейшее обсуждение этого вопроса тоже не имеет смысла.
    Благодарю вас за понимание.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  9. Студент Аватар для baffet25
    • Регистрация: 30.06.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, просто народ может не созрел еще) я данный метод давно использую, работает на 100%
    • 1

    Спасибо сказали:

    tvojwordpress(14.10.2016),
  10. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Воскрешаю давно брошенную тему.
    Небольшие изменения в условиях предоставления данной услуги:
    Работу выполняю не я, а девушка находящаяся в декретном отпуске (одинокой мамочке нужна подработка).
    На каких условиях работает человек:
    Размещение 10 комментариев к одной статье.
    Стоимость одного комментария всего 5 рублей.
    Минимальный объем всего 10 статей.

    Правда имеется и не большой минус - из-за участившихся кидков работает исключительно по предоплате.
    Вы можете заказать комментирование 10 статей (100 комментариев) за 500 рублей.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не уж то несколько ссылок достаточно для роста тиц?
Оффтоп и свободные темы 11 21.10.2013 19:57
Мануал по работе с расширением Virtuemart
Joomla 0 15.04.2012 01:21
Достаточно ли для продвижения использовать только беки?
Google 16 02.01.2012 15:41
Динамический контент для гугла
Google 13 27.11.2009 21:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры