Подыскиваю заказчиков с небольшими объемами (для девушки)

(Ответов: 2, Просмотров: 596)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день!

    В общем, суть такова, есть знакомая девушка, учится на 5ом курсе, заканчивает ВУЗ, как многие из вас понимают, с хорошей работой в это время очень туго, никуда устроится толком не получится. В связи с этим подыскиваю для нее заказчика с небольшим объемом работы, но на постоянной основе. Под словом небольшие объемы я имею ввиду 15-30к в неделю, может быть больше.

    Тематика желательно женской направленности или что-то подходящее для девушки, т.е. суть ясна, о майнкрафте или чем-то подобном она писать не сможет, т.к. подобными вещами не интересуется. Писать вопросы вы можете как в этой теме, так и мне в ICQ, сразу оговорюсь, для особо недоверчивых заказчиков гарантом сделки между заказчиком и исполнителем могу выступить я, имеется как перс. аттестат, так и множество готовых работ и довольных заказчиков, работавших и все еще работающих со мной.

    ICQ 3739496 (Сергей)
    • 0
  2. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    klassman, нужны статьи на женскую тематику. Цена какая?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, девушка только начинает, поэтому диктовать расценки я тут не могу, да и не имею права, судить о цене и качестве можно только после первых заказов, следовательно, можем сработаться по такой схеме - вы даете ей пару заказов, пишет, оцениваете качество и тогда уже решаете, что по цене.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу веб-студию/заказчиков (back-end разработка сайтов)
Создание сайтов 4 18.11.2013 06:36
Судьба девушки фрилансера
Дайджест блогосферы 2 14.08.2010 18:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры