Предлагаю качественный рерайт от 0,7$ и копирайт от 1,7$ без ошибок, скидки!

(Ответов: 6, Просмотров: 780)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Приветствую вас, уважаемые форумчане, и предлагаю услуги рерайта и копирайта. Отличие моей работы от других, прежде всего, в качестве, грамотности, высокой уникальности. Если у вас есть «Сайты Для Людей», и вы уважаете своих посетителей, читателей, советую обратиться ко мне. Мой рерайт и копирайт близки к «сео-рерайту» и «сео-копирайту», так как стараюсь употреблять ключевое словосочетание в тексте 2-3 раза. Цены при этом довольно низкие, и будут очень выгодны для постоянных заказчиков. Поиск таковых - и есть моя цель.



    Стоимость на рерайт (выполняется не заменой каждого 2-го слова на синоним, а именно переписывание, изложение исходной статьи своими словами) –

    Для обычных заказчиков – 0,9$ за 1000 знаков без пробелов.
    Для тех, кто закажет от 50к символов б.п. – 0,85$ за 1000 знаков б.п.
    Для крупных заказчиков (от 300к и более) – 0,8$ за 1000 знаков б.п.
    Для постоянных заказчиков (от 500к и более) – 0,75$ за 1000 знаков б.п.
    В отдельных случаях (при огромных постоянных заказах) скидка будет до 0,7$ ещё ниже, при переписке обсудим.

    Цены представлены за рерайт с вашими исходниками. Если исходников нет (поисками занимаюсь я) – с вас доплата по 0,1$ за каждую тысячу знаков б.п.

    Уникальность проверяю по «Адвего Плагиатус» и «etxt», гарантирую от 97% (обычно 99-100%). Качество, читабельность на высоком уровне, отсутствие орфографических, грамматических ошибок гарантирую.




    Стоимость на копирайт –

    Для обычных заказчиков – 2,3$ за 1000 знаков без пробелов.
    Для тех, кто закажет от 50к символов б.п. – 2,1$ за 1000 знаков б.п.
    Для крупных заказчиков (от 300к и более) – 2$ за 1000 знаков б.п.
    Для постоянных заказчиков (от 500к и более) – 1,8$ за 1000 знаков б.п.
    В отдельных случаях (при огромных постоянных заказах) скидка будет до 1,7$ ещё ниже, при переписке обсудим.

    Есть возможность писать статьи на все популярные темы, а редкие обговариваются отдельно. Гарантирую качественные, читабельные статьи без орфографических, грамматических ошибок.



    Мое предложение подойдет в первую очередь тем, кто уважает своих читателей, то есть желает получить красивые грамотные тексты. В тексте стараюсь 2-3 раза употреблять ключевое словосочетание, для лучшей сео-оптимизации.


    И теперь самое главное – о скидках первым заказчикам (чтобы вы могли убедиться в качестве работы), за отзыв.
    Любому модератору форума сделаю рерайт 2-3 статей или копирайт бесплатно,
    Первым 3 заказчикам с высокой репутацией сделаю рерайт 3-5 статей или копирайт со скидкой 30%,
    Вторым 3 заказчикам с положительной репутацией сделаю рерайт 3-5 статей или копирайт со скидкой 10%.


    Жду ваших вопросов в теме, а также предложений. Для связи используйте личные сообщения, а также icq 610-667-365
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Давайте попробуем, сейчас отпишу тему
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем, сейчас отпишу тему
    как будет результат, отпишитесь пожалуйста!
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 0
  4. Студент Аватар для Great Russia
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 28
    Мне кажется или цены действительно высокие?) просто например за 1.5к придется платить 100р...
    • -3
  5. Новичок
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Great Russia, за копирайтинг - да, около 100 рублей будет стоить статья объемом 1,5к символов без пробелов.

    Но больше специализируюсь на рерайте, т.к. на копирайтинг соглашаюсь только в том случае, если тематика хорошо знакома. Модератор TbIKBA дал мне задание написать статью "Как установить Cyanogenmod", я хоть и абсолютно не разбираюсь в этом, но выполнил. Однако мне в итоге написали: "Вы не могли бы подкорректировать текст под стиль этой статьи? Тогда текст не будет так похож на типичный сео-текст..".
    Отзывы есть на других форумах.
    Цены невысокие, т.к. работу делаю качественно. Ошибок, опечаток и т.п. вы вряд ли найдете. Буду ждать заказов.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Grand010, на женскую тему писали уже? Если да, скиньте примеры в ЛС.

    П.С. в таких случаях было бы лучше не модераторам проверять качество, а написать уникальную статью на ~2к знаков и выложить ее в теме, чтобы каждый мог оценить стиль и качество текста.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(17.12.2012),
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Автор сделал мне сегодня рерайт статьи с моего источника. Уникальность высокая, 99%, текст читабельный, орфографических и пунктуационных ошибок нет. Пару слов тексте я заменил, но в целом работа выполнена хорошо.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный рерайт/копирайт по доступным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 8 04.11.2012 08:59
Качественный копирайт/рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 4 05.10.2012 17:09
Качественный копирайт/рерайт (дешево)
Копирайтинг, переводы, постинг 0 19.07.2012 14:59
Предлагаю качественный рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 14 14.11.2011 20:18
Качественный и не дорогой копирайт и рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 2 16.06.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры