Размножение статей

(Ответов: 40, Просмотров: 3876)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Попробовал себя в размножении статей. Понравилось.

    Итак, работаю с шинглами 3, 4, 5 – выше уже не интересно

    Уникальность статей между собой от 10% до 25% (сразу замечу, что это уникальность именно между генерированными статьями, не путайте с уникальностью по адвего).

    Уникальность по адвего выходит порядка 90-96%, но следует учитывать, что среди статей, как показывает практика, может встретиться и более низкая уникальность. Так же могут вылезти ошибки, хотя перед генерацией проверяю шаблон, а после генерации статьи вWord'е. Но все равно все мелкие косяки устранить невозможно. Поэтому проверяйте полученные статьи (если получается – генерирую больше заказанного именно для таких случаев).

    Все статьи получаете в zip архиве через файлообменник с паролем на скачивание и возможностью удалить файл после скачивания. Каждая статья в отдельном txt файле.

    Примерные тарифы на размножение:

    Цена берется из расчета за 1000 символов без пробелов (хотя по факту генерации текст оригинальной статьи в 1000 символов может увеличиться от 100 и выше, прошу это учитывать).

    Тариф – шингл 5 – цена (6/7/8)$ за (100/150/200) вариантов
    Тариф – шингл 4 – цена (8/9/10)$ за (100/150/200) вариантов
    Тариф – шингл 3 – цена (10/11/15)$ за (100/150/200) вариантов*

    * тарифы указаны при уникальности статей между собой в 20-25%, во всех остальных случаях цена и количество получаемых статей индивидуальны!

    От Вас нужна следующая информация:

    1. Исходный текст.
    2. Ваши пожелания.

    Заказы принимаю только через тему. Т.е. сначала отмечаетесь в теме о желании сделать заказ. Затем пишите в ЛС. После выполнения работы я пишу в теме о результатах и жду следующих заказов, либо предыдущий заказчик оставляет свой отзыв\претензию. Это делается для того, чтобы не захламлять тему. Увидели мой пост или отписку предыдущего заказчика последним - значит я свободен для заказов.

    Хочу еще сказать, что работаю я больше для удовольствия. Если у Вас очень срочный заказ – обратитесь к кому-то другому.

    Оплата проходит следующим образом. Вы переводите деньги с протекцией, я отправляю статьи, Вы проверяете и если все так, как описано в теме - присылаете код протекции. Все спорные вопросы решаем в ЛС или icq которое я Вам укажу через ЛС.

    Аську в теме не оставляю, никому без предварительного предупреждения сам в аську не стучусь. Опасайтесь кидал.

    Вроде все что хотел сказать. Следите за обновлением первого поста, информация может меняться.
    Последний раз редактировалось 0pium; 02.12.2011 в 19:14. Причина: по просьбе ТС
    • 2

    Спасибо сказали:

    maXdonalds(03.12.2011), Славка(29.02.2012),
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Я первый. Отписался в ЛС.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Второй. Отзыв гарантирую.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Два заказа принял, жду третьего. Уже приступил к работе, как сделаю - отпишусь в теме.
    • 0
  5. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Чем размножаешь, если не секрет?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Не секрет - Generating the web 2.7. Думаю для таких целей платные программы и не нужны, т.к. подбор синонимов и перестановки - все в ручную для каждого текста свои.

    Т.е. - это фактически рерайт, только программа помогает подобрать все варианты возможные и отсортировать по фильтру шинглов и % схожести. Еще немаловажное значение имеет компьютер, т.к. перебрать несколько миллионов полученных статей в короткое время - задача не простая :)
    Последний раз редактировалось Viper; 29.11.2011 в 15:56.
    • 1

    Спасибо сказали:

    LilDen(29.11.2011),
  7. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, работу закончил, выслал данные в ЛС.

    По факту работы было выбрано 239 из 5 643 056 статей, длина шинглов 4 и допустимый процент схожести между статьями 23%.

    На выбор было проверено несколько статей в advego plagiatus - уникальность примерно 96%.

    intern, на данный момент доделываю ваш проект. К обеду или вечером должен быть результат.
    • 0
  8. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Получил размноженные статьи от ТС. Проверить уникальность не смог, так как все статьи в одном файле, но на глаз (я сам размножением когда-то занимался) уникальность высокая.
    Читабельность отменная. Как у рерайта.
    Работа хорошая и я рекомендую ТС.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  9. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    вроде успел на третью позицию, просьба ответить ТС....если да, то статью вышлю чуть позже.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    levko, успели, жду ссылку на скачивание Вашей статьи и пожелания в ЛС :)
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размножение статей
Web программирование 0 03.12.2010 18:10
Размножение статей
Копирайтинг, переводы, постинг 7 16.03.2010 04:35
Размножение статей - тулзы
Софт, скрипты, сервисы 4 24.09.2009 02:51
Размножение статей, анкоров, описаний
Софт, скрипты, сервисы 42 18.09.2009 03:23
Размножение статей при помощи SEO Anchor Generator
Обучающие статьи 29 08.09.2009 23:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры