Требуется ответственный исполнитель по написанию текстов на постоянной основе!

(Ответов: 12, Просмотров: 1515)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    И так, в интернете мне нужны тексты для решения многих задач - личных нужд и нужд заказчиков!

    Что необходимо делать, ненадо быть большим композитором, а просто сочинять разнообразные короткие текстовки, обычно от 50-200 символов с пробелами, очень много разнообразной у меня работы! Обычно даю рекомендации по тексту, тематика и вперед! Фантазия обязательна!

    Нужен ответственный рабочий, который сможет работать в день минимум 4-6 часов, чем больше тем лучше, задания будут постоянные, но не каждый день, по нужде!

    Оплата где-то будет выходить около 20р. за 1К символов без пробелов по моим подсчетам, но оплачивать буду я по заданию! Это отдельно обговорим с исполнителем, нужен всего 1 человек, который не пропадает, а всегда на связи)

    Задания будут типа, есть слово "форум кошек", вокруг него надо написать текст на 210 символов, ограничения до 250 символов с пробелами и т.п.

    Всех желающих прошу оставлять заявки в топике, желательно: отзывы, примеры работ и аську для связи!
    Последний раз редактировалось rek01; 12.06.2013 в 00:54.
    • -7
  2. Студент Аватар для weissrus
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Можно обсудить сотрудничество. Хотелось бы больше информации. Скину вам ссылку на профиль фриланса в ЛС.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Вакансия временно закрыта! Всем спасибо за внимание!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Вакансия свободна, нужен ответственный исполнитель:

    Задания будут типа:
    я даю вам анкор - <a href=урл сайта>у каких машинах оцинкованный кузов</a>
    вы мне должны выдать в итоге такой вариант
    Вы сможете узнать <a href=урл сайта>у каких машинах оцинкованный кузов</a> на нашем автомобильном форуме.
    Тоесть сделать читаемую осмысленную фразу. Даю к примеру 500 анкоров и вы должны написать к ним тексты.

    На данный момент есть большое задание, срочное, буду расчитыватся поштучно.

    по моим подсчетам, анкор всегда около 20-40 символов, минус пробелы, если тексты нужны до 100 символов, то чистого текста около 50-60 символов, это по 3-5 слов перед и после анкора! За такой текстик готов вам заплатить 1,2р., в итоге выдет те 20р. за 1К символов)

    Работы очень много, потому обьем покроет небольшую стоимость.
    Последний раз редактировалось rek01; 12.06.2013 в 19:37.
    • -2
  5. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Немного переформулирую:

    В общем работы много, но периодично, на этой неделе может быть много работы, на следующей ничего)
    Но желательно, чтоб смогли когда надо минимум 4 часа в день работать.

    Пример:
    я даю вам анкор - <a href=урл сайта>у каких машинах оцинкованный кузов</a>
    вы мне должны выдать в итоге такой вариант
    Вы сможете узнать <a href=урл сайта>у каких машинах оцинкованный кузов</a> на нашем автомобильном форуме.
    Тоесть сделать читаемую осмысленную фразу. Даю к примеру 500 анкоров и вы должны написать к ним тексты.
    анкоры должны быть до 100 символов, тоесть получается около 3-5 слов до и после анкоров.

    Оплата 1,5р. за анкор, в час реально сделать 60-80 анкоров, по себе сужу. Работы много, иногда завал и сам не справляюсь)

    Желающих прошу в теме оставить контакты для связи, желательно аську!
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    ICQ 713783
    стучитесь, обсудим.
    • 0
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
    в час реально сделать 60-80 анкоров, по себе сужу.
    Как я люблю когда заказчики пишут, "можно легко написать 30к текста в сутки, по себе сужу", "можно написать 50к текста", "100к текста", "100500к текста".

    А еще больше люблю слова - "Работы очень много, потому обьем покроет небольшую стоимость.". Чего мелочится? Дайте заказ в миллиард текстов, чтобы на всю жизнь и поставьте цену 1 рубль за 1000 символов.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 7

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(12.09.2013), HeavyHell(15.06.2013), kvins(15.06.2013), rek01(15.06.2013), Sky-R(15.06.2013), Triple(15.06.2013), Vadik(15.06.2013),
  8. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    По идее чем меньше текст тем строже к нему требования, это раз.
    Постоянная привязка к компу без гарантии работы, это два.
    20 р за 1к знаков это три.
    Интересно, а много найдется уважающих себя людей согласных на такие "странные" условия?
    Вопрос риторический.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ailton(15.06.2013),
  9. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Ну наверное есть смысл предложить такую работу начинающему, молодому, и свободному (в плане времени) копирайтеру. Но качество будет соответствовать цене. Если вы считаете что цена хорошая, то исполнитель будет считать что его текст тоже.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    По идее чем меньше текст тем строже к нему требования, это раз.
    Постоянная привязка к компу без гарантии работы, это два.
    20 р за 1к знаков это три.
    Интересно, а много найдется уважающих себя людей согласных на такие "странные" условия?
    Вопрос риторический.
    Vadik, тут сложный вопрос.... вот к примеру у меня сейчас грубо говоря еть по меньшей мере 3 человека... охарактеризую их...
    1 - свернут на авиации, коректор википедии... ему мелкие деньги на журналы по авиации будут за счастье, но именно бумажные варианты
    2 - человек свернут, грубо говоря на восток... япония(история, стиль жизни.... ну скажем так, человек ближе к востоку чем к нам, посему темы что может написать не охарактерирую)
    1 и 2 близнецы
    третий, просто умаляет найти работу в сети которая хоть какая....человек ~ $100 в офе делает... но его бесит то что онлайн способен деньги приносить, а он это не использует...
    а так да... люди разные...
    зы если ли есть кто, кому нужны тексты по авиа сайта - дам гарантию на 100% уник... неограниченные объемы
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter аккаунты на постоянной основе
Прочее 7 01.02.2013 18:39
Услуги по написанию текстов (рерайт и копирайт)
Копирайтинг, переводы, постинг 0 23.12.2012 12:30
Рерайтер общетематических новостей на постоянной основе
Копирайтинг, переводы, постинг 8 17.05.2012 03:09
на постоянной основе нужны темы drupal + доработки
Дизайн сайтов, графика 1 12.01.2012 15:39
рерайтер новостей на постоянной основе
Копирайтинг, переводы, постинг 4 05.08.2011 22:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры