Журналист на сайты. Тематика - гаджеты и смартфоны

(Ответов: 19, Просмотров: 2046)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    раньше был HTC,теперь HUAWEI, но тоже на ведре :)
    Опыт написания подобного рода материала есть. Мой бывший проект (теперь продан) -tvoiandroid.ru -если устроит материалы такого качества, готов попробовать, предварительно посмотрев сайты (в личку) и обговорив детали.
    70 руб за публикацию устраивает.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет. Поднимаю тему поскольку актуально, условия несколько изменились.
    Требуется журналист на 2 сайта - смартфоны Samsung и Lenovo. Нужно писать 6 статей ежедневно (по 3 на каждый), например: новости, игры, программы. Объем статьи - в районе 1000 символов. Опалата - 50 рублей за публикацию. Остальное все указано в первом абзаце. Предложения пишите в ЛС.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет друзья. Новый набор. Журналист на сайт, тема - Samsung. Нужно писать новости, обзоры приложений и тп. Объем статьи - 1000 символов. Оплата - 60 рублей за новость.

    Особое требование - наличие Android устройства, дабы делать скриншоты к приложениям. В статье должно быть 5-10 скринов.

    Также есть премиальная система для усердных работников Желающие пишите в ЛС, вышлю тестовое задание.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет! На июль требуется хороший журналист, разбирающийся в смартфонах. Задача - писать статьи на ключи, которые я выдаю. Писать нужно будет сразу на сайт (WordPress) и отправлять на модерацию. В день - 3 публикации, оплата от 70 руб за статью (до 1000 символов) с несколькими картинками из поиска и видео с YouTube (если есть конечно). В случае, если с работой справляетесь, готов взять на постоянку на более интересных условиях. Наличие Android устройства крайне желательно.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет! На постоянную работу требуется журналист, разбирающийся в смартфонах Samsung. Задача - писать новости (рерайт с зарубежных источников), а также простые обзоры на некоторый софт и аксессуары. Вам выдаются ключи и источники - вы пишете обзор, ориентировочно 1000 символов, добавляете картинки, разумеется уникальность и тп должно быть. Писать нужно сразу на WordPress и отправлять на модерацию.

    Оплата на старте - 80 рублей за 1 публикацию. В день нужно писать 3 статьи, если вижу, что вы в теме, вам нравится эта работа и вы хорошо справляетесь, повышаю оплату до 120 руб. за статью. Также возможно увеличение объема до 6 статей в день, на другие проекты.

    Просьба не беспокоить и не тратить мое и ваше время, если вы думаете, что "авось я подойду, хотя и не очень шарю в теме" - на входе вас ожидает тест, с которым легко справится тот, кто в теме.

    Внимание! - связь только ЛС на форуме!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    algaretio,
    (рерайт с зарубежных источников)
    Зарубежные источники на каком языке?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет! Появилась вакансия - журналист на 2 сайта, нужно писать 2-4 статьи каждый день. Темы: Lenovo и Samsung. Смысл прост - качественный рерайт новостей, источники как зарубежные, так и отечественные. Берем последние новости по теме, рерайтим и постим на сайт. Требования к 1 статье - 800-1200 символов, 1-3 картинки, видео с ютуба (если есть по теме).

    Оплата 70-100 WMR за 1 новость, в зависимости от уровня автора и качество статей. Выплаты 2 раза в месяц (возможно и раз в неделю, если очень нужно).

    Внимание! - связь только ЛС на форуме!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.01.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 3
    algaretio,Доброго времени суток! К настоящему моменту работа над последним проектом завершена, и я могу предложить Вам свои услуги по работе рерайтером/ копирайтером.
    Опыт работы в сфере написания статей 5 лет. Обладаю знаниями работы с WordPress, DLE, Joomla, Битрикс, PHP. Знаю HTML. Писала статьи для систем Miralinks и GGL. Умею работать с анкорами. Работала с описаниями для интернет-магазинов. Опыт написания обзоров, аналитики, продающих текстов, новостей, тематических статей.
    Этот вид дохода является основным способом заработка, а потому серьезное отношение, качественное выполнение и требуемые объемы гарантированы. Постоянно нахожусь на связи в интернете. К работе могу приступить сейчас. Жду тестовое задание.
    Оплата посредством карты Сбербанка, QIWI-кошелек, ЯД, WM.
    Связь ICQ 672-062-608
    e-mail: seo_text@mail.ru
    Skype: seo_text
    С уважением, Елена
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pryanik_IT(28.02.2016),
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    algaretio, можно ли просто делать перевод с англ. языка по вашим исходникам?

    Выплаты 2 раза в месяц (возможно и раз в неделю, если очень нужно).
    Работаете по предоплате или надо сделать работу, а потом ждать выплату, которая 2 раза в месяц?
    • -1
  10. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Всем привет! Есть вакансия журналиста на сайт про хайтек - Apple, GoPro, Фото и тп.

    Оплата 60-100 WMR за 1 новость, первые 2 недели 60 руб., далее повышаем в зависимости от качества публикаций.
    В день нужно писать 3-4 новости, это могут быть как просто новости об iPhone 8, так и конкретные задания - например написать про подводный бокс для GoPro.

    Если вы фанат Apple или просто человек "в теме", это очень приветствуется, готов предложить индивидуальные условия.

    Связь - лс на форуме! Внимание - всем выдается тестовое задание, которое сразу отсеивает тех, кто не готов работать качественно. Давайте не тратить свое и мое время! Спасибо!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тематика - гаджеты, PR-1, тИЦ: 0
Покупка продажа сайтов 0 10.10.2011 18:54
Гаджеты и виджеты для Blogger
Блоги 1 26.10.2010 15:33
Куплю заброшенные интернет магазины, сайты, блоги и тп (тематика "наручные часы")
Покупка продажа сайтов 0 24.12.2009 01:54
SEO гаджеты для iGoogle
Софт, скрипты, сервисы 7 09.10.2009 20:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры