Affiliate Egg - Wordpress плагин для работы с CPA-сетями (admitad, actionpay, где слон...)

(Ответов: 61, Просмотров: 8703)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Плагин автоматом выводит пост типа "Акция Связной Айфон 5с со скидкой"
    Цитата Сообщение от bcms Посмотреть сообщение
    я подумаю
    По-моему тут и думать-то нечего. Вы создали хороший плагин под конкретную задачу, нафига там вообще нужно то, о чем написал nn165m. Задача плагина же совершенно другая.
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    thomas, оно уже это делает правильно?
    почему нельзя сделать это на автомате?
    как минимум мне было бы удобнее и я бы купил.

    Вы спросите зачем это нужно?
    еще раз повторю
    есть более 300+ ИМ в одной партнерке, вы за всеми будете успевать ?
    зайти на сайт, скопировать url, сгенерировать витрину и запостить все это.
    допустим 500-1000 раз в неделю вам удобно?)
    я готов заплатить даже)

    Плагин крутой, здесь даже спорить нечего, но пока он делался я анаоигчные действия принаровился делать при помощи стандартного функционала пп и не обламываюсь уже.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    оно уже это делает правильно?
    нет, оно этого не делает. Оно выводит список товаров! Либо конкретный перечень товаров, который вы укажите в виде перечня ссылок на них, либо ограниченное количество товаров из раздела магазина, который вы укажите. Никаких постов (записей в WP) плагин не создает.
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    почему нельзя сделать это на автомате?
    Что вы хотите, чтобы было на автомате? Чтобы в WP автоматически выгружались купоны (акции)? Если да, так это совсем другая задача, при чем тут данный плагин тогда мне не совсем понятно. Так найдите программиста какого-нибудь, который вам это дело реализует. Хотя какой смысл в этом автоматическом постинге акций мне тоже наверное не понять). Данный плагин решает совершенно другую задачу, неужели не понятно.
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    есть более 300+ ИМ в одной партнерке, вы за всеми будете успевать ?
    в каком смысле успевать? зачем мне за всеми успевать? Если у меня например блог о шмотках и я пишу статью "Красные платья в горошек - лучший наряд на выпускной" какое мне вообще дело до всех этих 300 ИМ. Я иду в популярные магазины, подбираю подходящие платья и уже через плагин вывожу их в свою статью. Всё! И так далее. Собственно вот для чего данный плагин и нужен.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    нет, оно этого не делает. Оно выводит список товаров! Либо конкретный перечень товаров, который вы укажите в виде перечня ссылок на них, либо ограниченное количество товаров из раздела магазина, который вы укажите. Никаких постов (записей в WP) плагин не создает.
    ролик до конца посмотрите:)

    Что вы хотите, чтобы было на автомате? Чтобы в WP автоматически выгружались купоны (акции)? Если да, так это совсем другая задача, при чем тут данный плагин тогда мне не совсем понятно. Так найдите программиста какого-нибудь, который вам это дело реализует. Хотя какой смысл в этом автоматическом постинге акций мне тоже наверное не понять). Данный плагин решает совершенно другую задачу, неужели не понятно.
    это есть в стандартных инструментах админата, на крайний случай есть готовая сборка вп для купонника я не это спрашивал вы читаете между строк.

    в каком смысле успевать? зачем мне за всеми успевать? Если у меня например блог о шмотках и я пишу статью "Красные платья в горошек - лучший наряд на выпускной" какое мне вообще дело до всех этих 300 ИМ. Я иду в популярные магазины, подбираю подходящие платья и уже через плагин вывожу их в свою статью. Всё! И так далее. Собственно вот для чего данный плагин и нужен.
    смотрите видео начиная с 3 минуты:)
    пишут тайтл актуальные скидки от связного
    вставляют id "витрины" и вот оно, то что нужно автоматизировать

    Вам лично, успевать за всеми не обязательно у вас "Красные платья в горошек - лучший наряд на выпускной"
    я совсем про другое пишу.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    ролик до конца посмотрите:)
    ага, вы сами-то смотрели :)
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    пишут тайтл актуальные скидки от связного
    вставляют id "витрины" и вот оно, то что нужно автоматизировать
    ну а я про что вам говорю - создается пост (ручками, плагин постов не создает), создается витрина, т.е. выборка товаров для данного поста (указывается ссылка на раздел магазина и ограничение количества вывода товаров или список конкретных товаров). Что вы здесь собрались автоматизировать? Вы сами-то понимаете, о чем пишите?
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    ага, вы сами-то смотрели :)

    ну а я про что вам говорю - создается пост (ручками, плагин постов не создает), создается витрина, т.е. выборка товаров для данного поста (указывается ссылка на раздел магазина и ограничение количества вывода товаров или список конкретных товаров). Что вы здесь собрались автоматизировать? Вы сами-то понимаете, о чем пишите?
    .....
    я создал витрину
    задал тайтл
    добавил id
    получил готовую страницу, с картинкой, характеристиками и кнопкой купить.

    Я хочу что бы все это автоматически без моего участия работало вы это понимаете?
    автоматизировать именно этот процесс описанный выше.
    в Админате есть ррс фид который отображает акции магазинов,а значит оттуда можно генерировать id витрин, после чего автоматически отправлять их в постинг, при этом брать за тайтл просто тему рассыки из админат которая в 99% случаев будет правильной.

    я все понимаю праздники и все такое.
    но быть может вам выйти проветриться ?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    в Админате есть ррс фид который отображает акции магазинов,а значит оттуда можно генерировать id витрин, после чего автоматически отправлять их в постинг, при этом брать за тайтл просто тему рассыки из админат которая в 99% случаев будет правильной.
    Не, ну я понимаю, что если акция по типу "Скидка на кроссовки adidas", то по вашей логике должна сформироваться витрина из кроссовок фирмы adidas. Там конечно встречаются акции по брендам, но их не так уж и много. Вот открыл я список акций в адмидате и вижу там такого рода акции магазинов:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    На основе чего у вас витрина будет формироваться? Про какие такие 99% идет речь? что-то я не особо понял.
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    thomas, я уже понял что вы нечего не особо понимаете.
    До свидания наверное.

    Администрация почистите топ.
    • -1
  9. Студент Аватар для bcms
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 6
    Продолжается работа над Affiliate Egg WordPress plugin. Мы благодарны нашим пользователям за отзывы и предложения.

    Прослеживаются два основных направления по работе с Affiliate Egg от наших пользователей:

    1. Добавление товарных блоков в посты контент-проектов: тематические блоги, блоги с обзорами товаров.
    2. Создание партнерских витрин в полуавтоматическом режиме. Например, тематический форум по туризму, может создать отдельный раздел сайта с предложениями по различному туристическому оборудованию. Последний вариант может существовать и в виде отдельного полноценного сайта, где основной контент – это непосредственно товарные витрины, с описанием, характеристиками, картинками товаров.

    На данный момент реализована поддержка 25 магазинов, все имеют партнерские программы в различных CPA-сетях:

    • Aliexpress
    • Alltime
    • Asos
    • Butik
    • E5ru
    • Hoffru
    • Karatov
    • Lamoda
    • Lightinthebox
    • MrDom
    • Mytoys
    • OTTO
    • Proskater
    • Quelle
    • Ready To Wear
    • Rendezvous
    • Sotmarket
    • Svyaznoy
    • Topbrands
    • Ulmart
    • Utkonos
    • Vangold
    • Wikimart
    • Wildberries
    • Yves Rocher
    • 0
  10. Студент Аватар для bcms
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 6
    - Интересная доработка в новой версии плагина Affiliate Egg – возможность автоматически установить “Featured image” для постов из картинок товаров. Featured image – это специальные изображения в WordPress, которые часто используют премиум темы и темы по типу “magazine style”. Обычно вы должны самостоятельно найти картинку и прикрепить её к посту. Сейчас это можно делать автоматически, что экономит время и делает ваш блог более привлекательным:



    - Также мы создали страницу поиска товаров по всем поддерживаемым магазинам. Вы можете начать поиск товаров с этой страницы, если точно не уверены в каком магазине его искать.

    - Добавили новый шаблон для витрин в стиле pinterest.

    - И другие улучшения...
    • 2

    Спасибо сказали:

    dubolazik(15.01.2016), nn165m(07.07.2014),
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Cpa-Shop.ru партнерские магазины и купонные сайты для Admitad.com, Gdeslon.ru, Actionpay.ru!
CPA партнерки 27 18.05.2015 12:24
Актуальные софты для работы с социальными сетями
Софт, скрипты, сервисы 6 19.02.2013 18:06
CMNT ParentChanger - WordPress плагин для работы с вложенностью комментариев
Дайджест блогосферы 0 16.09.2011 12:34
Посоветуйте лучшую связку плагинов для работы с партнерскими сетями
Софт, скрипты, сервисы 1 23.08.2011 16:55
Посоветуйте лучшую связку плагинов для работы с партнерскими сетями
Оффтоп и свободные темы 0 23.08.2011 16:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры