CapMonster 2 - распознавание рекаптчи, vk каптчи, яндекс, гугл, kcaptcha и т.д.

(Ответов: 49, Просмотров: 14143)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53
    Некоторые важные обновления программы:

    Добавлена возможность распознавания текстовой рекаптчи с ассоциациями

    Начиная с версии 2.6.0.0 добавлена поддержка x64 для обучения больших проектов. CapMonster MCS x64 ставится отдельно, скачать можно тут: http://zennolab.com/ru/products/capm...download-demo/

    Добавлена эмуляция web-форм для упрощения работы с imacros

    Новые модули
    ReCaptchaAssociations 80%


    Ebay 88%


    Обновлен Google Digits 41%


    Bitrix3 99%


    ClubFoto 100%


    Numeral11 98%


    LiveInternetRus 61%


    ExBB 46%


    FluxBB 99%


    Полный список поддерживаемых на данный момент модулей тут
    Скачать демо
    Купить сейчас
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  2. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53
    Отличные новости! Теперь модуль ReCaptcha2 умеет распознавать больше! В дополнение к предыдущим заданиям, распознает знаки, витрины, номера домов и горы. Точность распознавания ~55%.
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  3. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую, представителей CapMonster хотел поблагодарить Вас за новый модуль ReCaptchaSiteKey просто великолепный модуль! Возможность не выдергивать картинки с рекапчи а просто заслать урл+сайткей+прокси в программу, и ждать результата это просто был для меня предел мечтаний) Распознавание упростилось в несколько раз!

    Пользуясь случаем хотел задать вопрос, у меня про версия, до вчерашнего дня данный модуль работал, а сейчас просит покупки это был промо доступ, чтобы заманить для последующей покупки? Если так то оплачу не задумываясь, если это какой то сбой поправьте пожалуйста поскорее больно модуль шикарный.

    Так же немного ложки дегтя, иногда в эмулированном браузере в место страницы с рекапчей открывается мой сайт что я заслал, и конечно же капча не разгадывается, и получается что время потрачено зря, такое бывает не часто но все равно хотелось бы этого избежать + если браузер встречает код ответа отличный от 400 как я понял она тоже некорректно работает, хотелось бы чтобы это тоже пофиксили.
    Последний раз редактировалось zatvorius; 08.11.2017 в 09:48.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 09.05.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 13
    Привет.
    Хочется сказать по поводу ReCaptcha2 - она очень чувствительна к качеству прокси, количества запросов одногои того же ресурса. Если в статистике с одного же и того профиля есть несколько сайтов то живучесть прокси растет.
    По CapMonster 2 очень удобно если использовать для обучения своих модулей.
    Мое мнение такое если есть потребность в разгадывании не стандартной капчи то альтернативы CapMonster нет.
    Особенно на больших количествах.
    Именно в этом большой плюс по сравнению с xevil.
    Для меня она удобней и понятней.
    • 0
  5. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Стоящая вещь, за один прогон окупилась годовая лицензия, рекаптча бьёт на ура
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asheynik(26.11.2017), nuaru(28.11.2017),
  7. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53


    Старт конкурса шаблонов!

    Дорогие друзья, мы решили расширить линейку наших конкурсов и добавить простой,
    но полезный конкурс для широкого круга пользователей «Конкурс шаблонов».
    И приглашаем всех желающих принять в нём участие!

    А сделать это достаточно просто:
    Для участия в данном конкурсе необходимо выставить готовый шаблон ZennoPoster или ZennoDroid
    для свободного скачивания, который будет интересен другим пользователям.
    Шаблон должен быть в рабочем состоянии и выполнять свои функции в той области для которой он был создан.

    Напоминаем, что в наших конкурсах нет проигравших - призы у нас получают все

    Для опытных специалистов это отличная возможность продемонстрировать свой профессионализм и зарекомендовать себя,
    если вы занимаетесь услугами по написанию проектов для других пользователей.

    А все остальные пользователи смогут изучить шаблоны изнутри и запустить их в своём ZennoPoster!

    Если у Вас ещё нет программы, Вы можете испытать все её возможности абсолютно бесплатно в течение 14-ти дней:

    ZennoPoster: Скачать Demo

    CapMonster2: Скачать Demo

    ZennoDroid: Скачать Demo

    Проекты публикуются с 19 по 25 февраля.
    Голосование на форуме с 26 февраля по 4 марта.

    Подробнее о конкурсе
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  8. Студент Аватар для tavel
    • Регистрация: 14.07.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    А я хочу поблагодарить компанию ZennoLab, авторов CapMonster, не только как клиент, но и как разработчик софта, с которым CapMonster прекрасно интегрируется. Я очень хорошо знаю какого титанического труда стоит длительное время поддерживать работу программы, которая работает с постоянно обновляющимися внешними сервисами, в данном случае с капчами.

    Что меня приятно удивило, когда я, наконец, купил CapMonster, чтобы тестировать его совместимость со своей программой:
    • гладкий процесс покупки и активации, частые скидки и акции, я купил с новогодней скидкой
    • реально рабочий модуль для распознавания reCAPTCHA v2 методом sitekey в подарок на 1 месяц
    • очень вылизанный и удобный интерфейс, в команде явно есть специалист по юзабилити
    • бесшовная интеграция в любые программы, поддерживается просто куча API всех известных капча-сервисов
    • реакция разработчиков на багрепорты от клиентов: я зарепортил мелкий баг, который сильно портил кровь лично мне, и, через апдейт, баг был исправлен. На самом деле это очень быстро, исправления багов во многих софтах можно ждать годами, как бы хорошо ты ни оформил багрепорт.

    В связи с вышеизложенным выражаю свой огромный респект команде ZennoLab, которая делает наш мир чуточку лучше, приближая избавление человечества от ручного труда по распознаванию капчи.
    • 0
  9. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53


    Улучшение качества разгадывания Recaptcha2

    Улучшили алгоритмы и механику работы с Recaptcha2, сократив объем «неверных каптч» в несколько раз.
    Для хорошей статистики, как и ранее требуются хорошие, качественные и быстрые прокси.

    Также, мы восстановили работу быстрого и нересурсозатратного метода распознавания HttpRequest.
    Его показатели несколько уступают браузерным способам распознавания, но мы продолжаем активную работу по совершенствованию этого и других методов (Chrome и Firefox).

    Защита прокси от бана Recaptcha2

    Реализовали систему защиты проксей от бана для SitekeyAddon при разгадывании каптчи.
    Для её корректной работы потребуется кол-во прокси, превышающих число одновременно распознаваемых каптч в 2-3 раза, чтобы прокси успевали «отдохнуть».
    Работает при включенной опции «Безопасный режим» в настройках программы.



    Добавлено:

    + Добавлен режим, позволяющий избежать бана прокси при разгадывании рекапчи через ReCaptchaSiteKeyAddon.
    + Восстановлена работоспособность разгадывания рекапчи через ReCaptchaSiteKeyAddon без браузера.
    + При выборе получения прокси по ссылке для ReCaptchaSiteKeyAddon можно выбрать протокол прокси.
    + Добавлена поддержка 32 битный Chrome для ReCaptchaSiteKeyAddon.
    + Добавлена настройка использовать прокси из списка для ReCaptchaSiteKeyAddon вместо тех, что передает софт. Это позволит повысить принятие ответов, из-за лучшего подбора прокси.

    Исправлено:

    Исправлена ошибка запуска webserver с PlatFormNotSupported Exception.
    Исправлена ошибка при парсинге изображений в запросе base64.,
    Исправлена ошибка, когда Не определяется задание рекапчи 2 при отправке старым способом.

    Полный список изменений 2.10.8.1: Ознакомиться
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  10. Опытный Аватар для nuaru
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 376
    • Репутация: 53
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Распознавание каптчи, OCR
Софт, скрипты, сервисы 29 27.05.2015 23:53
Гугл ↑ , Яндекс ↓↓
Вопросы от новичков 18 26.11.2014 23:55
Какой выбрать сервис для распознавания кирилической png каптчи?
Софт, скрипты, сервисы 7 29.11.2012 13:41
Сервис распознавания каптчи
Партнерские программы 3 27.11.2009 23:21
Гугл или Яндекс?
Поисковые системы 150 24.11.2009 17:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры