FastTrust - софт для определения траста, расчета спамности и массового парсинга параметров сайтов!

(Ответов: 17, Просмотров: 5166)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Добрый день, друзья-форумчане.

    Решил вот и на webmasters создать тему, посвященную своему софту FastTrust.

    Наверняка вы уже слышали про программу, но все равно я кратко расскажу об основных особенностях.

    Основными фишками, конечно же, являются показатели ТРАСТ и СПАМ.
    Первый показывает, насколько авторитетным сайт может считаться. За основу взяты показатели сервиса majesticseo. Как показывает практика - довольно неплохие результаты, а ожидания совпадают с тем, что показывает программа.
    Второй показатель, основываясь на данных сервиса solomono, вычисляет заспамленность ресурса внешними ссылками.
    Формулы расчетов не палятся, но более подробные выкладки все же есть здесь - http://alaev.info/blog/post/4724

    Помимо всего прочего, программа массово парсит множество других параметров: тиц, пр, каталоги, индексацию, возраст, данные majesticseo, solomono, seomoz, посещаемость LI, Alexa, соц.отклики и др.
    Все параметры перечислены тут - http://trust.alaev.info/about/params/ - так же там указаны критерии "хорошо-плохо" для показателей Траста и Спама.

    Программа была зарелизена около месяца назад, за это время я успел собрать много положительных отзывов от покупателей. Вот правда показать их сейчас не могу, их надо собрать из всех источников. Но я обязательно это сделаю и покажу очень скоро.
    Так же не лишним будет сказать, что программу приобрели очень многие seo-конторы, в т.ч. крупнейшие - буду просить от них отзывов!

    Что касается скорости работы - коллеги по цеху испытывали программу на выносливость и выходит, что за сутки можно спарсить до 70 000 - 90 000 сайтов!

    Можно настроить задержки для всех собираемых параметров, а какие-то можно вообще отключить:



    В настройках есть возможность указать ключ к антикапче, доступ в seomoz и прокси:



    Рабочая область программы выглядит следующим образом:



    Для удобства работы с результатами существует гибкая система фильтров, она позволяет вообще исключить последующую работы с Экселем, например. Так же фильтры можно сохранять и получить к ним быстрый доступ прямо с рабочего экрана:



    Относительно недавно в программе появились графики. Для наглядности, так сказать:



    Обновления у нас выходят регулярно, раз в 1-2 дня. Это значит что все ваши пожелания, замечания и предложения не улетают в пустоту, а мы реально хотим сделать программу еще лучше каждый день!

    Что касается волнующего всех вопроса - стоимость программы - 3 000р. В эту стоимость входит возможность активировать два компьютера. (Так что теоретически вы можете с кем-то скинуться пополам и взять программу на двоих).


    Буду рад услышать отзывы от тех, кто уже купил и пользуется программой.

    А так же я готов ответить на все вопросы от тех, кто только собирается купить.
    Миниатюры 1.jpg   3.jpg   5.jpg   2.jpg   4.jpg  

    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 24.07.2013 в 11:42. Причина: ай яй яй на серч активный линк ставить, а-та-та!
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 4

    Спасибо сказали:

    krockki(02.08.2013), minho(07.08.2013), nn165m(31.10.2013), OKyJIucT(02.08.2013),
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Договорился с ТС о скидке в 15% для форумчан, которые захотят приобрести себе этот софт. Для получения скидки необходимо указать при покупке промо-код "webmasters" (без ковычек)
    .
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(08.08.2013), Adiofilms(01.08.2013), OKyJIucT(02.08.2013), Sabirchik(01.08.2013),
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Договорился с ТС о скидке в 15% для форумчан
    Вадим-если скидка для форумчан, может стоит убрать промо-код под хайд?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(01.08.2013),
  4. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    От себя могу сказать, что программа супер. Я еще принимал участие в ее тестировании и могу сказать, что разработчик с ответственностью подошел к ее созданию.

    Практически ежедневные улучшения и введение новых фишек также радует :) Пользуюсь не всеми функциями программы, только чекаю сайты из пр.сапы, но думаю потенциал у программы большой. И цена не такая большая на 2 ключа.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Хочу сообщить приятную для всех покупателей новость. Сегодня ночью вышел очередной мощный апдейт.

    Ченджлог всегда можно увидеть по ссылке http://trust.alaev.info/news/, а для лентяев привожу список здесь:

    Добавлена выгрузка беклинков из панели вебмастера Гугла;
    Добавлена возможность запомнить логин/пароль в диалоговых окнах выгрузки ссылок из панелей вебмастера;
    Добавлены новые параметры (Блок ссылок в Google, Авторство в Google, Яндекс Вирусы на сайте);
    Добавлен выбор новых параметров для построения графиков (ТИЦ и PR);
    Добавлена возможность получить список сайтов нажатием на столбец при построении графиков;
    Доработана функция определения даты регистрации домена;
    Новая функция удаления дублей сайтов в проекте;
    Новая функция объединения двух проектов;
    Теперь даже после выхода из программы сохраняется порядок колонок;
    Добавлены кнопки для быстрой настройки параметров;
    Вид диалоговых сообщений приведен к общему стилю;
    Добавлен регион .kz для парсинга выдачи Яндекса и Google;
    В конструкторе формул появилась возможность использовать возраст сайта в днях;
    Реализована возможность сворачивать программу в трей;
    Обработка ошибок при отправке сообщений через форму в программе;
    Множество мелких доработок и исправлений ошибок;
    Последний раз редактировалось Victim; 07.08.2013 в 12:14.
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 0
  6. Новичок Аватар для minho
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Скрины, все-таки, можно было бы подобрать и получше, в плане размера...
    Программу хочу приобрести, достойная, за короткий срок собрала хорошие отзывы от авторитетных блогеров.
    Но не понимаю, почему две копии программы стоят 3000 рублей, а одну купить нельзя? (кому нужна прога на два компа, скажем, ноут и стационарный, то могут просто купить две штуки проги отдельно, это же не проблема). Понимаю, не так и тяжело найти второго покупателя, чтобы купить на двоих софт. Но не сделано ли это как раз для того, чтобы покупатели искали себе партнеров? (ход хороший, конечно, но со стороны покупателя это... кхм).
    А по проге, грац за такую "вкусняшку". :) Полезная, главная, чтобы не поломали, а то моментально самые "вкусные" площадки потеряют свою "трастовость"...
    • 0
  7. Новичок Аватар для Bgakeshali
    • Регистрация: 25.07.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 5
    minho, На сайте скрины отличного качества http://trust.alaev.info/about/
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от minho Посмотреть сообщение
    Скрины, все-таки, можно было бы подобрать и получше, в плане размера...
    Да, какая-то беда. Но это проблема местная, они при загрузке на форум ужались как-то черезчур. Скоро и на сайте обновлю, тогда точно есть смысл смотреть именно там.


    Цитата Сообщение от minho Посмотреть сообщение
    Но не понимаю, почему две копии программы стоят 3000 рублей, а одну купить нельзя? (кому нужна прога на два компа, скажем, ноут и стационарный, то могут просто купить две штуки проги отдельно, это же не проблема). Понимаю, не так и тяжело найти второго покупателя, чтобы купить на двоих софт. Но не сделано ли это как раз для того, чтобы покупатели искали себе партнеров? (ход хороший, конечно, но со стороны покупателя это... кхм).
    Ну вот так вот. Это потому, что не предусмотрена смена лицензий на данный момент. И если у вас что-то изменится, например, новый ноут купите, будет возможность использовать программу и на нем.
    Я мог бы продавать и один ключ, но цена бы не изменилась.
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 0
  9. Новичок Аватар для minho
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    [
    Цитата Сообщение от Victim Посмотреть сообщение
    Ну вот так вот. Это потому, что не предусмотрена смена лицензий на данный момент. И если у вас что-то изменится, например, новый ноут купите, будет возможность использовать программу и на нем.
    Я мог бы продавать и один ключ, но цена бы не изменилась.
    О как оно... Не-не, тогда пока брать не будем-с.
    А то KK взял, предварительно узнав, что после смены OC все океюшки будет. А раз так, то лучше подождать, когда реализуете подобное, ибо как-нибудь все равно я сменю эту винду, просто все лень и лень...
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    minho, Смена винды не равно смене ноутбука. Переустанавливать ОС можете хоть каждый день, компьютер даже можете свой улучшить - программа будет работать. А вот на другом (новом) компе на запустится.
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Софт для расчета дохода с Sape - Income Analyzer
Free софт от webmasters.ru 15 26.04.2015 16:27
Подскажите СОФТ для определения: есть ли сайт в индексе Яндекса
Вопросы от новичков 5 03.01.2013 19:23
Софт для автоматического массового постинга в твиттер аккуанты
Софт, скрипты, сервисы 20 10.11.2012 14:54
Софт для парсинга сайтов нужного региона
Софт, скрипты, сервисы 0 20.02.2012 17:11
Софт для парсинга страниц с гугла
Софт, скрипты, сервисы 2 28.01.2012 15:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры