3 группы в одноклассниках и комбайн для работы с одноклассниками BotOD

(Ответов: 22, Просмотров: 4503)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами мне понадобились деньги. Поэтому я решил продать 3 свои группы в одноклассниках:
    _http://www.odnoklassniki.ru/best.millioner
    _http://www.odnoklassniki.ru/bezmozgov
    _http://www.odnoklassniki.ru/cinik
    Все участники в группах живые и очень активные. Основная аудитория - женщины 22 - 35 лет.
    Продажа групп в одноклассниках возможна без передачи аккаунта создателя. Т.е. все не как в контакте. Я назначаю вас модератором, после - администратором групп. После назначения вас админом я автоматически теряю все права и возможности что либо сделать с группой. Она переходит полностью под ваш контроль. При покупке учтите, что на 1 аккаунте в управлении может быть не более 5 групп. (по крайней мере пару месяцев назад так было)
    Так же продаю софт для Одноклассников BotOD. Это многопоточный комбайн под соц сеть Одноклассники. В данном софте присутствуют все необходимые функции для спама, добавления в друзья, инвайта в группу, граббера и парсера записей групп из ВК в Одноклассники. Есть форум, посвященный данному комбайну. Оф цена софта - 3000 р.

    В общем продаю весь этот комплект за 6000 р.

    Продажа - через гаранта форума.
    Связь - ЛС, либо один из вариантов, под моей аватаркой.
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Так как сейчас у автора софта акция и он продает его за 2000 р., то я снижаю цену. Продаю софт и группы вместе за 4500 р. Дешевле точно не отдам.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Все еще актуально! Кароче... У сестры свадьба уже через день, поэтому отдам почти даром - за 4к
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Актуально! Цена 4,5к рублей за все!
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Софтом не пользуюсь, группами не занимаюсь - поэтому актуально! Идеальное решение для старта работы с Одноклассниками! Редко попадаются такие предложения.
    Цена 4к рублей, дешевле - только даром!
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Эмм... Что то никому не нужно что ли? Это же реально дешего. В общем, если уж на то пошло, то распродаю все по отдельности! BotOD отдам за 1500 р. Это на 25% дешевле официальной цены!!!
    Все три группы продам за 2500 рублей!!! Это тоже очень дешего, учитывая, что в общей сложности в них 15к человек, все они живые и были приглашены с инвайта. Продаю группы по себестоимости подписчиков!!!
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, вы бы лучше рассказали - сколько вы с этих групп снимаете гешефта в месяц, и каким именно образом.
    А для того, чтобы "просто было" - это даром не надо.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ASko Посмотреть сообщение
    сколько вы с этих групп снимаете гешефта в месяц
    Группами не занимаюсь, поэтому прибыли никакой не имею. Такие группы лучше брать, если вы решили с нуля заняться раскруткой групп в Одноклассниках, все равно добыть дешевле подписчиков, чем я продаю в моих группах не удастся.

    Для тех кто сомневается в живости групп и хочет увидеть статистику предусмотрено следующее. Вы вступаете во все три группы своим аккаунтом, я предоставляю вам права модератора, тогда вы сможете посмотреть статистику, запостить тестовый пост, чтоб посмотреть на активность например... Но это только для реально заинтересованных лиц.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Группы у вас не товарные, для бездельников и тусовщиков. Толка раскручивать такие группы я не вижу.
    • 0
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    ASko, любую аудиторию можно монетизировать и при любой тематике групп есть плюсы и минусы. Например плюсы этих групп - их легко раскрутить. А товарные в раскрутке намного затратнее. Да и в Одноклассниках, и в частности в этих группах основная аудитория - женщины среднего возраста. Я считаю что это один из самых платежеспособных слоев населения.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, лицензии 10 07.10.2013 12:58
Мультикомплекс 4 - комбайн для СДЛ сайтов - лицензия
Софт, скрипты, лицензии 15 22.05.2013 00:54
BotOD. Инвайтер, спамер и парсер для Одноклассники
Прочее 27 16.01.2013 19:24
Комбайн для генерации англоязычных сплогов и сателлитов
Софт, скрипты, сервисы 0 30.08.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры