Меньше недели до окончания акции, в ходе которой можно выгодно приобрести программу и дополнительные лицензии к ней, а так же хорошо сэкономить при переходе на многопоточную версию программы.
- 19.12.2011 14:37
- 19.12.2011 14:52
Комментарий модератора: oleg_ug
-
Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
-
- 12.01.2012 14:27
Стартовала акция в ходе которой снижена стоимость программы XWeb Human Emulator Advanced, а так же на дополнительные ключи для нее. Акционные цены:
XWeb Human Emulator Advanced - 277wmz
Дополнительный ключ Advanced - 217wmz
Так же 20% скидка распространяется и на пакеты программ. Стоимость в период акции:
XWeb Human Emulator Business - 357wmz
XWeb Human Emulator Server Pack - 637wmz
В дополнение ко всему, в период акции приобрести дополнительную многопоточную лицензию программы Advanced могут обладатели любых версий программы Human Emulator, а не только владельцы программы Human Emulator Advanced. - 01.02.2012 14:15
Human Emulator подрос до версии 4.3. Как говорилось ранее, весь новый функционал разрабатывается для версии 5.0, потому последние обновления содержат лишь багфикс и мелкие правки, позволяющие экономить по несколько драгоценных секунд то тут, то там.
К примеру, отпала необходимость в некоторых «костылях», работавших с особо замороченными элементами. На уже существующие скрипты это никак не повлияет, но при создании новых с такими сложностями уже не столкнуться.
А отъедаемая программой память теперь отображается в информационной строке, так что можно оценивать прожорливость скрипта не вызывая для этого диспетчер задач каждый раз.
Команда debug->optimize_memory, призванная чистить утечки памяти IE, дополнена новыми возможностями. Теперь её использование делает полную выгрузку из памяти данных, уже потерявших свою актуальность, не делая никаких исключений.
Естественно, это лишь верхушка айсберга. С полным списком изменений вы как всегда можете ознакомиться тут: humanemulator.info/changelog.txt - 13.02.2012 19:52
Вышло обновление Human Emulator версии 4.4.4.
Изменения:
- инсталляционный файл разбит на компоненты
- баг фикс смены порта в рантайме
- фикс мелких косметических багов, связанных с внешним видом сообщений и дизайна
- listbox->select_value_by_num заменено на listbox->select_value_by_number (старый синтаксис тоже понимает)
- в контекстное меню над хтмл элементом добавлено возможность вставки команд клавиатуры + фикс найденных багов
- обновлено контекстное меню в панели списка элементов - через него теперь можно добавлять код в скрипт
- обновлено контекстное меню в дерева элементов - через него теперь можно добавлять код в скрипт
- на панели списка элементов подправлены всплывающие подсказки на кнопках
- на панели инспектора подправлены всплывающие подсказки на кнопках
- на панели дерева элементов подправлены всплывающие подсказки на кнопках
- в меню Редактирование->Операции добавлены пункты увеличить отступ выделенного и уменьшить отступ выделенного, облегчающие форматирование скрипта
- в дерево элементов добавлена продвинутая подсказка о элементе (появляется через секунду)
- в контекстное меню элемента страницы добавлены пункты просмотреть исходник и просмотреть текст дом
- listbox->select_option_value_by_num заменено на listbox->select_option_value_by_number (старый синтаксис тоже понимает)
- listbox->multi_select_name_by_num заменено на listbox->multi_select_name_by_number (старый синтаксис тоже понимает)
Мы постоянно работаем над улучшением качества программы и стараемся делать её проще и удобнее. Если на этот счёт у вас есть какие-либо идеи и пожелания (даже самые незначительные), просим не стесняться и оставлять их для разработчиков на форуме: humanemulator.net/forum/Спасибо сказали:
Вадим(13.02.2012), - 20.02.2012 14:39
Всем привет.
Выпустили свежую версию программы 4.4.5, в который реализована очередная партия нововведений и исправлений по просьбам наших пользователей:
- в меню элемента страницы добавлены недостающие функции по inputfile и anchor
- при удерживании Ctrl и нажатии кнопки перейти в панели навигации - страница будет открываться в новом браузере
- исправлен баг при создании нового скрипта с определением пути до шаблона хумана, если выбрана нестандартная папка скриптов
- в контекстное меню закладки браузер добавлена возможность автоматом вставять функции объекта webpage
- keyboard->input и keyboard->send_input- теперь автоматически переключает язык ввода, в зависимости от переданной строки
- проведено глобальное переименование, функции, использующие, "atribute" в имени везде замаенены на "attribute" для однообразия
- более наглядное выделение ошибок пхп в редакторе
- FreeDlg:
- фикс найденных багов
- отмена ограничения Edit
- исправлено Lable -> Label
- Label не выдаются обратно, после отработки диалога
- сделана возможность задавать расположение кнопок OK и Cancel
- введена настройка, позволяющая задать модель браузера на все версии хумана с текущим именем exe файла, на основе которой будут обрабатываться JS
- более корректная работа с юзергантами и акцептами, на основе текущей модели браузера
- коррекция задания юзерагента по умолчанию и задание акцептов по умолчанию для рунета
- добавлена команда browser->set_model позволяющая задать модель браузера на все версии хумана с текущим именем exe файла
- коррекция работы browser->get_version
Программа на данный момент проходит бетатестирование, но вы уже сейчас можете ее скачать.
Если при работе с программой вам не хватает какого-либо функционала - пишите в раздел разработчиков все ваши пожелания и мы постараемся в кратчайшие сроки реализовать их. - 16.03.2012 21:43
Появилась доступная к скачиванию версия программы 4.4.10. Подробный список изменений тут: http://www.humanemulator.info/changelog_beta.txt
- 09.04.2012 19:04
Всем привет!
Нашими программистами ведутся непрерывные работы по улучшению программы. На данный все желающие могут принять участие в тестировании версии программы 4.4.17. Улучшена скорость работы, стабильность и реализован целый ряд возможностей, ознакомиться с которым можно в changelog:
http://www.humanemulator.info/changelog_beta.txt - 18.04.2012 15:54
Всем привет.
Нашими партнерами был написан и выложен в общий доступ новый скрипт, который будет многим полезен:
Скрипт XHE Сборщик DLE сайтов
Ознакомиться с примером написания, а так же скачать готовый результат можно тут: http://www.x-scripts.com/scripts/dle.phpСпасибо сказали:
Orcstation(18.04.2012), - 26.04.2012 20:16
Изменение в условиях партнерской программы
С 1 мая вступают в силу следующие изменения в партнерскую программу:
Базовые партнерские отчисления составляют 20% от стоимости программы;
За каждые 5 продаж размер партнерских отчислений увеличивается на 5% (но не может превышать 40%);
Все действующие партнеры с низкой активностью будут переведены на базовые 20% отчислений;
Процент отчислений активных партнеров останется неизменным и будет составлять 40%.
Так же мы всегда готовы рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества в индивидуальном порядке. По всем вопросам обращайтесь:
ICQ: 158-520-444
e-mail: sales@humanemulator.info
Skype: humanemulator
Тэги топика:
- emulator,
- human,
- listbox-,
- pack,
- акция,
- альфа-версия,
- быть,
- всплывать,
- год,
- дерево,
- добавить,
- заменить,
- кнопка,
- конкурс,
- контекстный,
- меню,
- место,
- новый,
- обновление,
- пакет,
- панель,
- партнерский,
- период,
- подправить,
- подсказка,
- пользователь,
- понимать,
- программа,
- продажа,
- пятый,
- работа,
- ранее,
- регистрация,
- сайт,
- синтаксис,
- скрипт,
- старый,
- тизер,
- тоже,
- фикс,
- элемент,
- эмулятор
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Human Emulator Advanced | Софт, скрипты, сервисы | 17 | 02.01.2014 14:46 |
Скрипт для Human Emulator | Софт, скрипты, лицензии | 0 | 15.09.2011 22:39 |
Пишу скрипты для Human Emulator | Другая работа | 0 | 13.07.2010 14:43 |
Кто пользует Xedant Human Emulator? | Вопросы от новичков | 6 | 06.10.2009 20:49 |



