Даже не знаю, с чего и начать-то… Наверное начну по порядку.
Вот многие в интернете ищут способы заработать, но не все идут в правильном направлении, ну или не совсем в правильном, но более выгодном.
Одни пытаются заработать на кликах, но не все понимают, что этот вид деятельности не каждый сможет поддержать, как в плане конкуренции с другими системами, так и в финансовом плане.
Я не говорю, что кликовые системы это бред или то, что они умерли – нет. Я просто имею ввиду, что если ты школьник, то не стоит тратить свои кровные 200 рублей на эту затею. Лучше учите что-то, что-то полезное, что сможет пригодиться вам в дальнейшем, на чем вы сможете зарабатывать не плохие деньги.

Другие пытаются собирать бонусы, сами кликают и читают письма + ко всему набирают рефералов… Тоже не правильно, это сущие копейки, в интернете есть много способов заработать монетки, но к этому нужно приложить хоть немного усилий.


Вот тут-то я и хочу рассказать про интересный вид заработка – агентские продажи.
Скажу сразу, он как и клики, одни на вершине, другие кликают или сидят над SoooFAST, как бабка над старым корытом (всем известная сказка).

Многие из вас наверное знакомы с магазином plati.ru и сервисом digiseller, но не все знают, что используя эти два сервиса можно создать неплохой агентский магазин.
Так вот, магазин plati.ru имеет свои XML интерфейсы, доступ которым может получить любой желающий без лишнего геморроя как в WM.
На основе этих интерфейсов можно создать агентский магазин такого плана rfs-shop.ru и зарабатывать на нем.
Как зарабатывать? У каждого товара есть агентское вознаграждение, это вознаграждение тому, через чей магазин пришел покупатель, или по чей ссылке покупатель.
Агентские вознаграждения не велики, все зависит от общей стоимости товара и уровня жадности пользователя, который добавил его на плати.ру , но тем не менее, это куда лучше, чем крутить свой букс.
В чем плюсы такого магазина? На самом деле их очень много, рассмотрим самые основные:
- Вы не ведете финансовые учеты, вам не нужно организовывать и поддерживать различные способы оплаты и приема средств на своем магазине, все это делает сервис oplata.info. Вам даже не нужно настраивать oplata.info, это сделает plati.ru
- Вам не нужно добавлять товары, их добавят другие пользователи и добавят не на вашем сайте, а на сайте plati.ru, тем самым уберегут вас и ваше время от проверки товаров на качество, содержание и защитят от мошенников, а товары в вашем магазине появятся моментально.

- Вам не нужен мощный хостинг, большие жесткие диски и т. д. и т. п. На вашем сайте стоит обычный скриптик, общим весом не превышая 1мб и не нагружая процессор и оперу.

- Если какой-то из продавцов обманет покупателя, вам не нужно будет разбираться с кем-либо, все сделает сервис plati.ru

Другими словами, такой скрипт работает автоматически и не требует поддержки и каких-то навыков. Все что вам нужно, так это правильно продвинуть его.

Теперь расскажу немного о своем скрипте, о http://rfs-shop.ru
Скрипт писался приближенно к сайту plati.ru, местами даже использовал их решения (Не считая XML интерфейсы)
Скрипт написан на ООП, местами процедура. ООП не в стиле «управление версиями», ну собственно нет абстрактных классов и интерфейсов, просто писалось для себя, чтоб не умирать на больших участках кода.
Работает все быстро и качественно.
Все делал так, чтоб неопытным пользователям (А их единицы) было трудно понять, что это партнерский магазин, а не ваш собственный. Так что даже картинки имеют адрес вашего сервера.
С индексацией проблем не должно быть, так как автоматически генерируются заголовки и ключи для каждой страницы + ко всему есть ЧПУ (чпу почти ничего не решает, но все же)

Пример магазина и просмотр товара: RFS-SHOP
Кому интересно и заинтересовал скрипт, обращайтесь:
ICQ: 777042
WebMoney Идентификатор: 363461552753
Скайп: DJ-Fiesta.
Так же купить его можно прямо на плати.ру: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...03&agent=98124
ВОЗМОЖЕН ТОРГ :)