Teger программа для seo анализа и продвижения любых сайтов

(Ответов: 6, Просмотров: 2004)
  1. Студент
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 19
    Уважаемые участники форума, хочу предоставить вашему вниманию программу Teger которая может быть очень полезной для seo анализа сайтов, и помощи в их продвижении.
    Основные возможности нашей программы:
    - Возможность получить все метатеги или любой доступный тег со всего своего сайта или с сайта конкурента.
    - Возможность проанализировать и получить полную картину заполненности всех метатегов сразу по всему сайту, плюс не только увидеть где не заполнены к примеру description или keywords, но и увидеть то, чем и как все это заполнено.
    - Возможно найти все страницы на которых присутствует определенный тег или проверить присутствие на конкретных страницах нужного тэга.
    - Дает возможность Вам провести полный анализ сайта конкурента например узнать то чем заполнены его теги title h1 h2 h3 какие метатеги используются, какие анкоры испорльзует конкерент, сколько ссылок, сколько каких тегов, на какой странице и так далее...

    Для дальнейшей более удобной и корректной работы с полученными данными в программе предусмотрен экспорт данных в xls и txt форматы.
    В программу Teger заложена функция автоматического распознавания кодировки страницы и перекодировка в 1251, благодаря этому наша программа может работать со страницами сайтов созданных на различных кодировках.

    При помощи нашей программы Teger можно получить информацию из любого html тега.
    Так же Вы можете указать программе из какого конкретно тега Вам нужна информация. Например программа может вытащить информацию только из тега div с классом content

    Благодаря этой уникальной возможности Teger можно использовать еще и как универсальный парсер контента, или как программу для сбора различных баз.
    Так же в программе реализована возможность поиска с условием, например Вы даете программе список различеых доменов, и задаете программе искать в мететеге "generator" текст " DataLife Engine", и по окончании работы программы Вы получите базу сайтов работающих на cms dle.

    Я думаю, что в умелых руках круг возможностей данной программы намного больше, чем он тут описан!



    Страничка программы
    Отзывы о программе можно посмотреть тут и тут

    На данный момент разработки стоимость программы составляет 20 wmz или 660 wmr
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AntonMarin
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 9
    Не очень понятно, ну вот получил я эти данные, и что же я с ними потом буду делать?
    Не вижу фишки этой программы, по моему проще заплатить больше и купить более качественный софт.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GwynnBleiidd(26.10.2011),
  3. Дипломник Аватар для denflagst
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    AntonMarin,полностью солидарен, поскольку явных преимуществ за эту цену я не вижу.
    С небольшими знаниями программирования можно дробится больших и самому.
    • 0
  4. Студент Аватар для vezlivii
    • Регистрация: 17.10.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от phpsin Посмотреть сообщение
    Так же в программе реализована возможность поиска с условием, например Вы даете программе список различеых доменов, и задаете программе искать в мететеге "generator" текст " DataLife Engine"
    а на 10к сайтах она сможет найти определенный тэг?
    например: <div clas="hsgbdh">
    ?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от vezlivii Посмотреть сообщение
    а на 10к сайтах она сможет найти определенный тэг?
    например: <div clas="hsgbdh">
    ?
    Да, конечно сможет.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    прога действительно хорошая. приобрёл её месяц назад. очень помогает для аудитов, для выявления своих и чужих ошибок. удобна и проста в пользовании
    • 0
  7. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Может она и хороша... но нет какой то изюминки... нет чего то такого, чтобы сказать ВАУ...
    Помоему есть масса бесплатных программ в функционале которых есть данные функции...

    Это сугубо моё личное мнение и я не имел ввиду ничего плохого против данной программы.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно! Программа для полного анализа сайтов из панели Яндекс Вебмастер
Софт, скрипты, сервисы 43 29.10.2013 17:44
«Полиция Сайтов» — сервис для комплексного анализа сайтов с целью увеличения конверсии
Реклама партнерских программ 2 10.08.2011 15:48
«Полиция Сайтов» — сервис для комплексного анализа сайтов с целью увеличения конверсии
Оценка ваших сайтов, блогов 0 03.08.2011 14:54
iAnalysis — бесплатная программа для анализа сайтов
Софт, скрипты, сервисы 12 09.12.2010 03:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры