Крауд-маркетинг под бурж! Естественные ссылки для англоязычных сайтов.

(Ответов: 9, Просмотров: 856)
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Как мы все с вами знаем, для англоязычного Google, при учете ранжирования того или иного веб-сайта, одним из важнейших факторов является наличие качественных, естественных внешних ссылоки с трастовых ресурсов. И чем больше таких ссылок, тем лучше!

    Потому я предлагаю вам услуги по продвижению англоязычных сайтов естественными крауд-ссылками.

    Я как раз специализируюсь исключительно в данном направлении линкбилдинга, который заключается в размещении ваших ссылок на живых, посещаемых англоязычных площадках (США, Канада, Великобритания, Ирландия, Нигерия, Австралия, Новая Зеландия и др.) для придания вашему ссылочному профилю натуральности, естественности, узнаваемости, обсуждаемости и пр.

    Общий опыт в крауд-маркетинге более двух лет, в англоязычном сегменте - чуть больше года. За это время я досконально изучил свою нишу и знаком на 99.99% со всеми тонкостями и нюансами размещения на англоязычных площадках. Плюс ко всему, у меня имеется внушительная база всевозможных площадок (в т.ч. dofollow) практически на любую тематику.

    Основные критерии написания и размещения:
    • Все ссылки - только кликабельные! Посты размещаются исключительно на подходящих по тематике площадках.
    • Все обсуждения подбираются исключительно свежие. Дата последнего сообщения в обсуждении/ветке форума - не более 1 месяца.
    • Минимальная длина самого сообщения с вашей ссылкой - от 200 символов.
    • Никаких спамных площадок, веток или разделов!
    • Работаю практически со всеми тематиками: начиная с туризма, криптовалют, повседневных товаров, и заканчивая техническим оборудованием для сточных вод..
    • Гарантия на размещение - 2 месяца. В случае удаления, замена производится бесплатно в течении 3-х дней.
    • Минимальный заказ - 20 постов!


    Цены:
    • 20-40 постов - 300 рублей (5$)
    • 40-60 постов - 280 рублей (4.7$)
    • 60-100 постов - 260 рублей (4.3$)
    • 100-300 постов - 230 рублей (3.8$)
    • 300-1000 постов - 200 рублей (3.3$)
    • 1000 и выше - 180 рублей (3$)


    Схема оплаты:
    • 50/50 (половина - аванс, после согласования плана работ, половина - по факту сдачи проекта)


    Контакты:

    P.S. Здесь я только зарегистрирован, но отзывы о проделанной работе у меня имеются, а так как правилами форума публиковать ссылки на другие ресурсы схожей тематики запрещено, делать я это конечно не буду:) Потому, кому интересно почитать отзывы про мою работу, а также посмотреть примеры размещения, обращайтесь не стесняйтесь!

    P.P.S Так сказать, для того, чтобы мы быстрее с вами здесь познакомились, предоставляю возможность заказать размещение по очень приятной цене - 200 рублей (3.3$) за пост.
    Минимальный заказ по акции - 10 постов, максимальный - неограничен!
    Для участия в акции - необходимо записаться в ветке, и после получения отчета - оставить объективный отзыв о проделанной работе.
    Последний раз редактировалось denchiro; 04.03.2018 в 15:41.
    • -1
  2. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Добавлена возможность размещения практически на всех европейских языках. За подробностями обращайтесь по контактам выше!
    • 0
  3. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Заказал по 25 ссылок для тая и индонезии, внёс предоплату, но товарищ не потянул. С деньгами вопросов нет, по коду протекции вернулись обратно, но человек просто пропал на этапе подбора площадок. И, соответсвенно, ко всем чертям полетели сроки по проектам.
    Всё понятно, в принципе: регионы сложные, я не самый крутой заказчик, но блин...
    В общем, осадочек остался.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Гендальф Серый,
    Я не пропадал никуда. Взялся за заказ...ранее работав с другими языками....но все таки азиатская группа это жесть...потому сказал что не вытягиваю, вот и все... Отписал в телеге...
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Хочу сообщить, что ко мне в команду присоединилось несколько очень таланливых крауд маркетологов, которые специализируются на размещении постов в СНГ регионе и имеют у себя за плечами опыт, который насчитывает более 10000 написаных постов по всевозможным тематикам любой сложности, а также более 3-х лет работы. В дополнение к этому, имеется база, которая насчитывает несколько тысяч площадок в таких регионах как:
    • Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • Казахстан

    И разумеется, на всех площадках имеются и прокачанные и возрастные аккаунты.

    Основные критерии по написанию и размещению под СНГ:
    • Все ссылки - только кликабельные! Посты размещаются исключительно на подходящих по тематике площадках.
    • Все обсуждения подбираются исключительно свежие. Дата последнего сообщения в обсуждении/ветке форума - не более 1 месяца.
    • Минимальная длина самого сообщения с вашей ссылкой - от 300 символов.
    • Никаких спамных площадок, веток или разделов! На обсуждаемй странице не более 1 внешней ссылки.
    • В работу принимаются любые тематики и регионы (региональных форумов тоже предостаточно).
    • Гарантия на размещение - 3 месяца. В случае удаления, замена производится бесплатно в течении 3-х дней.
    • Минимальный заказ - 20 постов!


    Цены для СНГ:
    • 20-40 постов - 240 рублей (4$)
    • 40-60 постов - 220 рублей (3.66$)
    • 60-100 постов - 200 рублей (3.33$)
    • 100-300 постов - 180 рублей (3$)
    • 300-1000 постов - 150 рублей (2.5$)
    • 1000 и выше - 120 рублей (2$)


    P.S. В связи с этим, открыто 5 акционных мест для 5-ти форумчан, которые имеют возможность протестировать услугу по акционной цене - 150 рублей (2.5$) за штуку!
    Минимальный заказ по акции - 10 постов, максимальный - неограничен!
    Для получения акционной цены - необходимо записаться в ветке, и после получения отчета - оставить объективный отзыв о проделанной работе.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    150 руб за англоязычный мессадж? Если да, то запишусь первым, возьму 10 шт(возможно еще 10 для второго сайта). Плюс можно ли дать список запрещенных площадок?
    • 0
  7. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, результат какой-нибудь есть?
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ineedscore Посмотреть сообщение
    150 руб за англоязычный мессадж? Если да, то запишусь первым, возьму 10 шт(возможно еще 10 для второго сайта). Плюс можно ли дать список запрещенных площадок?
    Блин не приходят уведомления. 150 рублей это СНГ. Англоязычный можете потестить за 200 (3,3$)

    Цитата Сообщение от SHLADKOV Посмотреть сообщение
    Гендальф Серый, результат какой-нибудь есть?
    Мы не сработались...все таки азиатская группа языков, это не европейская...на тайских форумах, к примеру 2589 год. Даже подобрать тесмы не смог...потому о результате нечего говорить. Отзывы можете почитать тут http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=50998
    Последний раз редактировалось denchiro; 27.04.2018 в 01:54.
    • 0
  9. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    denchiro, яснопонятно. Чтож вы все такие "несрабатывающиеся" ...
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 04.03.2018
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от SHLADKOV Посмотреть сообщение
    denchiro, яснопонятно. Чтож вы все такие "несрабатывающиеся" ...
    Кто все? Прекрасно работаем с множеством клиентов...почитайте отзывы....
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры