Много вечных ссылок по 80 рублей за штуку с гарантией индексации

(Ответов: 34, Просмотров: 2105)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для termit
    Здравствуйте! Размещу ваши вечные ссылки на сайтах с тИЦ от 10 до 40.

Источником ссылок являются мои сайты и сайты моих партнеров по обмену ссылками. Все ссылки размещаются владельцами сайтов полностью в ручном режиме.

Место размещения

Каждая ссылка ставится в теле статьи после текста и может иметь атрибуты title или alt (по желанию). Размещение идёт на проиндексированных Яндексом страницах.

Индексация

На все страницы с вашими ссылками 301 редиректом 2-3 раза будет отправлен быстробот Яндекса. Обязуюсь заменить ссылку, если она не попадает в индекс в течение более 1.5 месяцев, но не менее четырех апдейтов Яндекса. Обычно за два апдейта ссылка уже в индексе.

Анкоры и текст ссылки

Составляю постовые для каждой ссылки. От вас потребуется только список URL`ов и пожелания по составлению постового.

Постовой может быть как с анкорной ссылкой, так и с безанкорной.

• Пример постового с анкорной ссылкой: Пластиковые окна в Москве продаются чаще весной и осенью. Рекомендуем хорошие [a href="_http://site.ru"]пластиковые окна[/a] покупать у специалистов.
    • Пример постового с безанкорной ссылкой: Для начала в старом доме лучше всего установить пластиковые окна [a href="_http://site.ru"]_http://site.ru[/a]

Вы также можете указать уже готовые html-коды ссылок, которые я встрою в тематические постовые или предложить ваши постовые.

На каких сайтах идет размещение?

• Мои сайты: каждый более двух лет стабильно в индексе Яндекса. ТИЦ 10-30, 250-2000 страниц в индексе.
    • Сайты партнеров: принадлежат разным людям, поэтому находятся на разных IP, а у доменов различные whois. Каждый сайт имеет возраст более полугода, тИЦ выше 10 и от 50 страниц в индексе Яндекса. У большинства доноров показатели возраста и индекса значительно выше.

Тематические выборки не предусмотрены. Составляю постовой для вашей тематики и ссылка размещается в окружении тематического текста. Из своего опыта размещения таких ссылок скажу, что они отлично работают для продвижения.

Гарантии

На каждую ссылку даётся гарантия 3 месяца от снятия. В кратчайшие сроки делаю замену, если со ссылкой или сайтом партнера что-либо случается.

Работаю в этой теме уже более 3 лет и по опыту скажу, что мои ссылки держаться дольше, чем аналогичные варианты, закупленные в биржах вечных ссылок по цене, превышающей в 2-3 раза моё предложение.

Результат

Позволю себе добавить ещё немного информации к размышлению. Сам являюсь владельцем нескольких статейных сайтов и продвигаю свои проекты только такими ссылками. Ниже вы можете видеть график роста посещаемости одного из моих статейных проектов.

Цены

• Минимальный заказ - одна ссылка. Стоимость одной ссылки - 80 рублей
    • При заказе от 10 ссылок - 75 рублей за ссылку
    • Максимальный заказ - 40 ссылок - 70 рублей за ссылку

Сроки

При размещении на моих сайтах (4 штуки) время простановки 4 ссылок - рабочие сутки с момента принятия заказа. Ни один из сайтов не принимает участия в автоматических биржах ссылок.

За списком URL-ов пишите в контакты.

В работе с сайтами партнеров я даю вам список доступных на данный момент сайтов, вы выбираете нужные вам и ссылка размещается в течение недели. На 10 ссылок потребуется 7-10 дней. На 20 - полторы-две недели. Размещение 40 ссылок займет примерно месяц.

Контакты

Написать личное сообщение
    Последний раз редактировалось termit; 23.01.2016 в 18:09.
    • 0
  2. очень Аватар для bljaher
    • Webmoney BL: ?
    Отправьте пожалуйста список площадок в ЛС.
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    аналогично.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    прошу список в личку. желательно с указанием посещаемости.
    • 0
  5. Гуру Аватар для ipreallyfire
    Можно пожалуйста список в личку, Интересуют тематики : мебель, онлайн игры, финансы
    • 0
  6. Дипломник Аватар для seokick
    Можно и мне так же список площадок в личку
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  7. Опытный Аватар для vitalig
    И мне в лс пожалуйста, площадки и посещалку, желательно тематика одежда, мода
    • 0
  8. Дипломник
    Мне тоже в ЛС дайте список площадок+посещаемость, желательно СМИ.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SeotopInUa
    Площадки в лс пожалуйста.
    • 0
  10. Новичок Аватар для termit
    Ответил всем в ЛС.

Тематических выборок по площадкам и статистики посещаемости сайтов нет, но каждый сайт, на котором происходит размещение, выглядит ухоженным, а ссылки ставятся в статьях после текста.

Предоставлю по запросу список своих сайтов и примеры площадок партнеров с примерами размещения ссылок.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя